Soccer.ru

Гаджиев: «Судье показалось, что „Спартак“ должен выиграть»

12 марта 2016, 19:23
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев в эфире телеканала «Наш футбол» заявил, что к поражению его команды от «Спартака» привело непрофессиональное судейство арбитра встречи  Александра Егорова:

«„Амкару“ не хватало точности в передачах, когда убегали в контратаки. „Спартак“ имел территориальное преимущество, но судья решил вмешаться в ход игры. Ему показалось, что московский клуб должен выиграть. Был назначен спорный пенальти. 

Думаю, что в качестве игры команда может немножко добавить. Перед клубом стоит задача развития. Думаю, мы делаем правильные шаги в этом направлении, обновляя состав».

Все комментарии
никита001
никита001 ответ pif57 (раскрыть)
14 марта 2016 в 09:27
А точнее, в палате № 6.
Expert-disport
13 марта 2016 в 13:29
Кто смотрит европейские чемпионаты знают, что за такую борьбу (акцентирую БОРЬБУ, а не нарушение) не свистят, а в АПЛ еще и желтую за симуляцию дадут! Но не надо забывать - у нас самый сильный чемпионат и самые лучшие судьи.
Чист
13 марта 2016 в 12:53, ред.
можно было бы согласиться что за это полагается пенальти - если бы командам не фаворитам тоже бы это полагалось -, а то в одном случае пенальти в другом нет
Чист
13 марта 2016 в 12:50
Очень правильно сказал - наши судьи зависимы -а потом мы негодуем почему в Евро плохо играем просто там уже нет наших оберегателей
Aleks Fess
13 марта 2016 в 12:07
Назначать спорный пенальти в таких встречах нельзя!!!
pomor45
13 марта 2016 в 12:07
Футбол в ЧР настолько грязен, что если судить всё строго по правилам, то игры, как таковой, не будет совсем: разве что некоторое приближение к регби и то - жалкая пародия.
papic337
papic337 ответ pif57 (раскрыть)
13 марта 2016 в 11:39
И слезы в конюшне.
barca200885
13 марта 2016 в 09:52
Учитывая то, как идет борьба в штрафной и вообще на поле, судья может легко свистеть в 90% случаев в любую сторону, и ни к чему не подкопаешься, потому что практически всегда оба футболиста друг друга хватают, пыряют, толкают и т.д. Это чисто на усмотрение судьи.
50лет за Динамо
13 марта 2016 в 08:23
Проигравший всегда плачет. и ищет виновного в поражении.
zadira56
13 марта 2016 в 08:14
Хотелось бы хоть раз посмотреть на что способны "свиньи" без судейской помощи
Заур-ЗВЕРЬ
13 марта 2016 в 08:09
все было на усмотрение судьи. он как то так усмотрел и не докопаешься ибо не фиг :(
Санчо Панса
13 марта 2016 в 07:41
Вот именно, что ему показалось! Надеюсь, что Егоров после матча перекрестился) Амкар потерпел незаслуженное поражение, на мой взгляд! Когда ты играешь против Спартака и заряженного судьи, то очень мало шансов на победу.
Борисыч1
13 марта 2016 в 06:48
Амкар хорошая Команда. Гаджиеву ни к чему заниматься дрязгами и обвинениями судей - во-первых, это некрасиво, во-вторых, надо выигрывать так, чтобы не возникало вопросов.
leo2011-12
13 марта 2016 в 05:17
Егоров подарил Спартаку победу.Зе Луиш элементарно подставился.Хотел упасть и упал.Ему надо было жёлтую показывать,а не пенальти назначать!
denmig
13 марта 2016 в 05:08
А впереед Спартак!!!
brinya
13 марта 2016 в 05:05
После пропущенного гола так всем показалось....Играй так "Спартак" с первых минут-ни у кого вопросов бы не возникло.А щас на "отскок" пенять будут...Уж кто "скакнул"-это кони!!! Ай-да "Ростов"!!! Молодца,казаки!!!
Gorasul
13 марта 2016 в 02:45
Ему ничего не показалось, он был уверен, что московский клуб должен выиграть))
andromend
13 марта 2016 в 01:44
Наших судей очень редко привлекают к судейству на крупных турнирах.И правильно делают.Пенальти в пользу Спартака много обьясняет.Да, прихват был несомненно. Но если такие моменты принципиально судить,то футбол кончится,он просто сведется к пробитию пеналей весь матч. Смешно было смотреть как подгибал ноги спамовский игрок,было ощущение что его хватали не за майку,а за трусы или еще ниже.И какими вопрощающими глазами с надеждой падая,он смотрел на судью.И судья не подвел. Формально пеналь был,но все мы понимаем,что.... его то и не было. Бала удачная провокация и судья повелся.
Поц
Поц ответ Venezuela (раскрыть)
13 марта 2016 в 01:01
Я бы не сказал, что пенальти был честный. Защитник дал повод - судья дал пенальти. Мог бы не давать. Правильнее сказать необязательный пенальти.
Шамаич
Шамаич ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 00:55
Старого Широкова вам сбагрили))))
Nariman27
Nariman27 ответ kent77 (раскрыть)
12 марта 2016 в 23:48
По сути пока Зе, Зуев и Жано не вышли на поле игры то и не было
Евгений Мартыненко
12 марта 2016 в 23:36
ПЕНАЛЬТИ 100% А ИГРА СПАРТАКА НА ТРИ С МИНУСОМ!!!
pif57
pif57 ответ руна (раскрыть)
12 марта 2016 в 23:16
Это про Спартак?
pif57
pif57 ответ papic337 (раскрыть)
12 марта 2016 в 23:16
Смех в зале.......
pif57
pif57 ответ qwenster (раскрыть)
12 марта 2016 в 23:15
Согласен полностью!
АРАРАТ Ереван
12 марта 2016 в 23:06
Мог дать и дал,мог дать и Амкару но не дал!вот как то так!
АРАРАТ Ереван
12 марта 2016 в 23:05
Справедливо было бы ничья!
Блоссия
12 марта 2016 в 22:51
Я удивляюсь, почему второго пенальти не поставил судья, а Гаджиев не объективен. Эмоции.
Андрей Филатов
12 марта 2016 в 22:43
Москолям всегда подсуживают гаджи.
papic337
12 марта 2016 в 22:39
Спартак с заслуженной победой!
Гость