Soccer.ru

Гаджиев: «Судье показалось, что „Спартак“ должен выиграть»

12 марта 2016, 19:23
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев в эфире телеканала «Наш футбол» заявил, что к поражению его команды от «Спартака» привело непрофессиональное судейство арбитра встречи  Александра Егорова:

«„Амкару“ не хватало точности в передачах, когда убегали в контратаки. „Спартак“ имел территориальное преимущество, но судья решил вмешаться в ход игры. Ему показалось, что московский клуб должен выиграть. Был назначен спорный пенальти. 

Думаю, что в качестве игры команда может немножко добавить. Перед клубом стоит задача развития. Думаю, мы делаем правильные шаги в этом направлении, обновляя состав».

Все комментарии
Venezuela
12 марта 2016 в 19:24
Пенальти был честный, но Гаджиев по-своему прав: многие задержки нападающих со стороны защитников (в том числе и хватания за футболку) судьи свистят тогда, когда хотят. Тут не хватает четкой линии. А при счете 1:1 получить такой пенальти еще обидней. Но, повторюсь, он был честный. ГаджиевГаджи
sir_Alex
12 марта 2016 в 19:33
Не плачь, старик.
pif57
pif57 ответ papic337 (раскрыть)
12 марта 2016 в 23:16
Смех в зале.......
papic337
12 марта 2016 в 22:39
Спартак с заслуженной победой!
Aris
12 марта 2016 в 22:37
Грубо играл Амкар! Промесу и голову могли оторвать.... Вот где нужно было удалять....
руна
12 марта 2016 в 20:25
даже тренеры везде видят заговор,когда проигрывает их команда,что уж говорить о рядовых быдло-болельщиках
spartak kursk
12 марта 2016 в 19:37
У любого тренера в неудаче всегда виноват только судья.
Это относится и к нашим рулевым тоже.
Но в данном случае победу отдал сам Гаджиев.
leo2011-12
13 марта 2016 в 05:17
Егоров подарил Спартаку победу.Зе Луиш элементарно подставился.Хотел упасть и упал.Ему надо было жёлтую показывать,а не пенальти назначать!
bnm750x
bnm750x ответ SL Benfica (раскрыть)
12 марта 2016 в 21:57
Давайте говорить откровенно,судья мог и не дать пенальти.
нoГГано
12 марта 2016 в 21:57
Когда кончится судейский произвол ? не нужен спартак в евро-кубках, Россию только позорить !
DSGRoma
12 марта 2016 в 19:41, ред.
Если игроку - защитнику в штрафной можно заниматься вольной борьбой в момент паса на нападающего (судья по вольной борьбе оценил бы захват), то тогда пенальти не было. А ведь Гаджиев был, или нет?, нашим ведущим футбольным теоретиком. Амкар играл хорошо, а тренер Амкара выставляет себя клоуном.
SL Benfica
12 марта 2016 в 21:39
Давайте говорить откровенно и по справедливости. Защитник держал Зе Луиша и это факт, а значит пенальти был.
mat73
12 марта 2016 в 19:31
Пенальти был!
Gorasul
13 марта 2016 в 02:45
Ему ничего не показалось, он был уверен, что московский клуб должен выиграть))
Splurgeloa
12 марта 2016 в 19:34
Вытащил судья спартачей.Это очевидно.Свинки, вам самим не стыдно?
denmig
13 марта 2016 в 05:08
А впереед Спартак!!!
П.Пар
12 марта 2016 в 19:42, ред.
Уж кто-кто, а Гаджиев должен знать Правила футбола. Специально для него цитирую выдержку из Правил, утвержденных Международным советом (ИФАБ): "ПРАВИЛО 12. ...Право выполнения штрафного удара также дается противоположной команде, если игрок совершит любые из следующих четырех нарушений:
- при отборе мяча у соперника соприкоснется с ним до того, как дотронуться до мяча
- задержит соперника..."
Какие ещё могут быть вопросы?
alfranza
12 марта 2016 в 20:03
да причем тут судьи вообще? амкар выигрывал 1: 0 и удерживал счет.
и не удержал, посыпался в конце. нафига все на судей валить, если вами все упустили?
Томик
Томик ответ aptem727 (раскрыть)
12 марта 2016 в 20:22
Тут же не про ЦСКА. Подожди, сейчас доиграют - там отпишешься. Или уже там, убийцу своего защищаешь?Сука, с такой игрой - 3 жёлтые за чемпионат. Сейчас посмотрю.
andromend
13 марта 2016 в 01:44
Наших судей очень редко привлекают к судейству на крупных турнирах.И правильно делают.Пенальти в пользу Спартака много обьясняет.Да, прихват был несомненно. Но если такие моменты принципиально судить,то футбол кончится,он просто сведется к пробитию пеналей весь матч. Смешно было смотреть как подгибал ноги спамовский игрок,было ощущение что его хватали не за майку,а за трусы или еще ниже.И какими вопрощающими глазами с надеждой падая,он смотрел на судью.И судья не подвел. Формально пеналь был,но все мы понимаем,что.... его то и не было. Бала удачная провокация и судья повелся.
qwenster
qwenster ответ pif57 (раскрыть)
12 марта 2016 в 20:54
Егоров: "Перми не хватает работы именно с судьями, Спартак в этом больше преуспел, поэтому заслуженно смог одержать победу"
makkie
12 марта 2016 в 19:30
Смешно слышать это от видавшего виды тренера Гаджи Гаджиева.
Пенальти то был - тут спорить бесполезно. Другое дело, что на эмоциях, да еще и при поражении всегда ищешь виноватых. Вот у Гаджиева это судья.
Санчо Панса
13 марта 2016 в 07:41
Вот именно, что ему показалось! Надеюсь, что Егоров после матча перекрестился) Амкар потерпел незаслуженное поражение, на мой взгляд! Когда ты играешь против Спартака и заряженного судьи, то очень мало шансов на победу.
ABir
12 марта 2016 в 19:31
Гаджиеву очки новые купите, не жадничайте. Совсем у старины со зрением плохо. Или планшетник для просмотра повторов
22673
12 марта 2016 в 20:11
Пенальти был!!!Амкару нечего было на удержания играть!
kent77
12 марта 2016 в 19:53
Мне лично игра НЕ понравилась!!! но пенальти был, однозначно
poodle
12 марта 2016 в 22:17
федун расщедрился и выложил всё из карманов!))
papic337
papic337 ответ pif57 (раскрыть)
13 марта 2016 в 11:39
И слезы в конюшне.
YNWA
12 марта 2016 в 19:33
Это вам показалось, что можно увести три очка.
Петр 1
12 марта 2016 в 19:37
а что поделать?
суббота, москва, спартак, егоров - только и бывает так!
Гость