Soccer.ru

Умар Ниасс — игрок «Эвертона»

02 февраля 2016, 00:05

Форвард «Локомотива» Умар Ниасс перешел в «Эвертон». Трансфер нападающего обошелся англичанам в 13.5 млн фунтов стерлингов, а соглашение сенегальца c новым клубом рассчитано до 2020 года.

В нынешнем сезоне Ниасс провел за «Локомотив» 15 матчей в РФПЛ, где сумел 8 раз отличиться и отдать 6 голевых передач.

Умар Ниасс — игрок «Эвертона»

Перевод с twitter.com Фото: twitter FC Everton
Все комментарии
Медив
Медив ответ Vector (раскрыть)
02 февраля 2016 в 10:22
Забивной негр? На ум приходит только Аршавен. Он скорей всего и заменит Ниасса
Анжи-Арена05
02 февраля 2016 в 00:44
Ниассе очень старательный нап, за счёт настырности и упорства он забивал свои голы но никак не за счёт сумашедшего класса! Молодец парень, пришёл увидел и получил билет в АПЛ всего за полтора года в россии! А наши кокорины так и тухнут в ПЛ с огромными з/п
Vector
02 февраля 2016 в 09:37
Ха! И кто..., нет, правильней сказать, что теперь забивать будет? Шкулетич? Может покажите нового забивного негра?
Субъективное мнение
02 февраля 2016 в 07:03
Смородская совершила глупость, думаю последствия не за горами...
Honduras2010
02 февраля 2016 в 07:03
Хорошая новость, реальное ослабление конкурента.
Exia
Exia ответ Санчо Панса (раскрыть)
02 февраля 2016 в 13:28
Вряд ли он едет на смену Лукаке.
CL2014
CL2014 ответ Vector (раскрыть)
02 февраля 2016 в 10:07
Не было бы лимита - может и получилось бы удержать. А так со следующего сезона опять ужесточат.
Red-green-Hooligans
02 февраля 2016 в 00:10
Гори в АДУ Оля Смородская, он один тащил всю тиму на себе, прощай зона ЛЧ и удачные выступления в ЛЕ !!!
dante_voorhees
02 февраля 2016 в 11:31, ред.
Умар хороший игрок и в Турции он хорошо играл, но я рад что он ушел теперь у Фенербахче больше шансов обыграть Локо в ЛЕ
CL2014
CL2014 ответ Venezuela (раскрыть)
02 февраля 2016 в 10:09
И огромная потеря. Мельгарехо они не подписали - получается ниасса не заменили. В ЛЕ надеяться не на что уже
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2016 в 00:11
Думаешь его одобрения этого трансфера кто-то спрашивал, у нас адовая баба президент клуба, не надо издеваться...
Jaka RM
02 февраля 2016 в 00:12
Ничего себе, 13 миллионов за это нечто... Владелеца Локо то умеет оказывается бабки рубить с пустого места)
металлург
02 февраля 2016 в 17:22
за сколько локо Умара купил?
dante_voorhees
dante_voorhees ответ Red-green-Hooligans (раскрыть)
03 февраля 2016 в 19:52
где хочу там и сижу, тебя что то задел?

Я болею давно за Фенербахче. И слежу за российскими клубами там переживаю за Терек, Анжи и Рубин
LOpp
02 февраля 2016 в 10:24
вроде говорили про 17 лямов, а тут 13,5
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans ответ dante_voorhees (раскрыть)
02 февраля 2016 в 18:24
Так может тебе лучше сидеть на каком-нить турецком соккере, коли болеешь против российских клубов в ЛЕ и ЛЧ ???
mad link
02 февраля 2016 в 00:20
еще бы ндингу с михаликом с собой прихватил, вообще отлично было бы
Venezuela
02 февраля 2016 в 08:30
Для Локомотива это очень выгодный трансфер. Буквально за сезон раскрутили игрока. НиассУмар
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Exia (раскрыть)
02 февраля 2016 в 12:44
Погоди, Лукаку играет в Эвертоне центр.форварда и Ниасс спокойно может играть на этой позиции! А Коне вообще не нужен в такой ситуации)
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2016 в 00:24
Да нам по-моему вся РПЛ сочувствует и ржет одновременно, баба в клубе - трагедия, ну только если это не Ева Карнейро)))
Воин трои
02 февраля 2016 в 11:46
для гудков-потеря, для Ирисок-усиление
Moscow1995
02 февраля 2016 в 00:28
Ниасс- настоящий трудяга и боец, а это основные качества для игры в АПЛ, так что удачи, а Дзюба и дальше может смеяться над его интервью(кто в теме, тот поймет).
Exia
Exia ответ Санчо Панса (раскрыть)
02 февраля 2016 в 11:55, ред.
У них с Лукаку разные амплуа, поэтому вряд ли будут конкурентами. Он скорее замена 33х летнему Коне.
Sem25
Sem25 ответ Honduras2010 (раскрыть)
02 февраля 2016 в 10:50
Это ослабление РФПЛ. Считаешь, что это хорошо?
Анжи-Арена05
02 февраля 2016 в 00:48
Нужен срочно нап, можно было до лета кокошу арендовать, в любом случае у бомжей ему много игровой практики не светит
Exia
Exia ответ Анжи-Арена05 (раскрыть)
02 февраля 2016 в 11:58
У Кокоши как раз вполне возможно будет достаточно игровой практики. Данни уже не тот и если Коко напряжет булки, то может выиграть конкуренцию.
Санчо Панса
02 февраля 2016 в 05:17
Ну кстати Локомотив заработал на трансфере сенегальца в Эвертон! В свое время железнодорожники его приобрели из турецкого чемпионата за меньшую сумму. Я рад за этого африканского парня) Да, ему будет не просто в АПЛ первое время и конкурировать с Ромелу Лукаку очень даже будет не просто. Но я верю, что у него все получится! Хочу пожелать ему удачи и успехов на Туманном Альбионе) Для Локомотива это конечно потеря, как ни крути.
Multitab
02 февраля 2016 в 01:29
Локо в своем репертуаре... терпите, мужики.
Русский Моуриньо
02 февраля 2016 в 12:10
Вангую Локо заберет Паву в аренду)))Ту ту тролло
Бригант 669
02 февраля 2016 в 01:30
хороший футболист, видно было сразу!! Удачно все для него получилось, удачи! А локо врят ли станет чемпионом!
Гость