Soccer.ru

Умар Ниасс — игрок «Эвертона»

02 февраля 2016, 00:05

Форвард «Локомотива» Умар Ниасс перешел в «Эвертон». Трансфер нападающего обошелся англичанам в 13.5 млн фунтов стерлингов, а соглашение сенегальца c новым клубом рассчитано до 2020 года.

В нынешнем сезоне Ниасс провел за «Локомотив» 15 матчей в РФПЛ, где сумел 8 раз отличиться и отдать 6 голевых передач.

Умар Ниасс — игрок «Эвертона»

Перевод с twitter.com Фото: twitter FC Everton
Все комментарии
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2016 в 00:11
Думаешь его одобрения этого трансфера кто-то спрашивал, у нас адовая баба президент клуба, не надо издеваться...
Red-green-Hooligans
02 февраля 2016 в 00:10
Гори в АДУ Оля Смородская, он один тащил всю тиму на себе, прощай зона ЛЧ и удачные выступления в ЛЕ !!!
sir_Alex
sir_Alex ответ Zenit победит (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2016 в 10:20
Это была шутка. А по сути ты прав, конечно. Это полностью его заслуга.
sir_Alex
02 февраля 2016 в 08:27
Повезло посону))
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2016 в 00:24
Да нам по-моему вся РПЛ сочувствует и ржет одновременно, баба в клубе - трагедия, ну только если это не Ева Карнейро)))
Паровозов
02 февраля 2016 в 06:46
Игрок который реально тащил Локомотив.
XaXatyn
02 февраля 2016 в 00:07
Очень жаль что ушел от нас ! Удачи в АПЛ!
Moscow1995
02 февраля 2016 в 00:28
Ниасс- настоящий трудяга и боец, а это основные качества для игры в АПЛ, так что удачи, а Дзюба и дальше может смеяться над его интервью(кто в теме, тот поймет).
Шмавон
02 февраля 2016 в 11:11
удачи хороший нап
Greiba
02 февраля 2016 в 02:01
Котов: Мельгорехо не будет в Локо
Кирилл Котов: «Мельгарехо в «Локомотиве» не будет. Мы сделали «Кубани» предложение и получили согласие. Игрок прибыл в Москву и успешно прошел медицинское обследование. Но в последний момент от нас потребовали закрыть глаза на долг по переходу в «Кубань» Сергея Ткачева. Это нонсенс, в последний момент менять уже согласованные ранее условия сделки. Естественно, мы отказались. Так дела не делаются», – сказал спортивный директор «Локомотива»
Andronikos_81
02 февраля 2016 в 00:08
Ну удачи в Англии! Для Локо- это потеря..
Гуливер
02 февраля 2016 в 00:10
Локо сегодня по пенальти кому-то проиграл?)
А это только начало с уходом их тащера.
CL2014
CL2014 ответ Vector (раскрыть)
02 февраля 2016 в 10:07
Не было бы лимита - может и получилось бы удержать. А так со следующего сезона опять ужесточат.
CL2014
02 февраля 2016 в 10:12
Очень хорошего игрока потерял Локомотив. Мельгарехо упустили, для болельщиков локо это ужасное трансферное окно. Нужно искать "следующего" ниасса так же дёшево..
Гуливер
02 февраля 2016 в 00:12
«Мельгарехо в «Локомотиве» не будет. Мы сделали «Кубани» предложение и получили согласие. Игрок прибыл в Москву и успешно прошёл медицинское обследование. Но в последний момент от нас потребовали закрыть глаза на долг по переходу в «Кубань» Сергея Ткачёва. Это нонсенс, в последний момент менять уже согласованные ранее условия сделки. Естественно, мы отказались. Так дела не делаются», — цитирует Котова сайт «Матч ТВ».
Bearded man
02 февраля 2016 в 00:40
Ну это зря, Локо не так часто везет с трансферами, чтобы так легко отпускать, тем более в разгар сезона.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Red-green-Hooligans (раскрыть)
02 февраля 2016 в 00:41
Без паники! А вот с первой половиной Вашего комента, я солидарен!
Red blu
02 февраля 2016 в 00:44
Хорошего напа потеряли!
Анжи-Арена05
02 февраля 2016 в 00:44
Ниассе очень старательный нап, за счёт настырности и упорства он забивал свои голы но никак не за счёт сумашедшего класса! Молодец парень, пришёл увидел и получил билет в АПЛ всего за полтора года в россии! А наши кокорины так и тухнут в ПЛ с огромными з/п
Санчо Панса
02 февраля 2016 в 05:17
Ну кстати Локомотив заработал на трансфере сенегальца в Эвертон! В свое время железнодорожники его приобрели из турецкого чемпионата за меньшую сумму. Я рад за этого африканского парня) Да, ему будет не просто в АПЛ первое время и конкурировать с Ромелу Лукаку очень даже будет не просто. Но я верю, что у него все получится! Хочу пожелать ему удачи и успехов на Туманном Альбионе) Для Локомотива это конечно потеря, как ни крути.
Vector
02 февраля 2016 в 09:37
Ха! И кто..., нет, правильней сказать, что теперь забивать будет? Шкулетич? Может покажите нового забивного негра?
Multitab
02 февраля 2016 в 01:29
Локо в своем репертуаре... терпите, мужики.
Бригант 669
02 февраля 2016 в 01:30
хороший футболист, видно было сразу!! Удачно все для него получилось, удачи! А локо врят ли станет чемпионом!
Бригант 669
Бригант 669 ответ Moscow1995 (раскрыть)
02 февраля 2016 в 01:35
теперь ниасс над ним смееться!!)) хотя он его уже забыл))
wwington15
05 февраля 2016 в 12:19
удачи ему
Gannibal45
02 февраля 2016 в 02:09
плохо для Локо конечно что в середине сезона ушел, но для самого Ниассе это определенно большой вызов, выиграть конкуренцию у Лукаку
Strikers188
02 февраля 2016 в 00:10
Без него Локо нечего ловить против турков в ЛЕ
Alex-96
02 февраля 2016 в 08:18
Да нормально все, продали парня на вершине спроса за очень хорошие деньги. Локомотив же не зенит где деньги с неба падают, а если кто забыл кризис на дворе. Другой вопрос что надо за часть вырученных денег нормального напа покупать. Мельгарехо был озвучен, но 10 лямов за него это простите перебор, про отечественных бездельников( а-ля кокошка в аренду) даже думать не хочу.
Venezuela
02 февраля 2016 в 08:30
Для Локомотива это очень выгодный трансфер. Буквально за сезон раскрутили игрока. НиассУмар
V For Vendetta
02 февраля 2016 в 00:23
Не хило Локо заработал . Это где - то 25 млн.евро что ли выходит .
Гость