Soccer.ru

«Ньюкасл» может заплатить за Дзагоева 10 миллионов фунтов

29 декабря 2015, 18:33

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев попал в сферу интересов «Ньюкасла». Главный тренер «сорок» Стив Макларен включил 25-летнего россиянина в число трансферных целей клуба на зимнее окно дозаявок. «Ньюкасл» изучает возможность приглашения Дзагоева, за которого готов заплатить 10 млн фунтов стерлингов. Это не первый случай, когда английские СМИ заявляют об интересе клубов Премьер-Лиги к Дзагоеву.

Все комментарии
Аланский патриот
Аланский патриот ответ Блоссия (раскрыть)
29 декабря 2015 в 21:09, ред.
Не сравнивай Кокорина с Дзагоевым, хотя бы потому что у них разные амплуа. Впрочем Дзагоев может играть на позиции Кокорина, а вот Кокорин на позиции Дзагоева- нет. Кокоша дуболом , несущийся к воротам с мячом. Дзагоев играет в футбол, подключая мозги.
sir_Alex
30 декабря 2015 в 08:50
Оно ему надо?
Давуд
Давуд ответ Аланский патриот (раскрыть)
29 декабря 2015 в 21:14
Алан и мозги понятие разные
mutant34
mutant34 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2015 в 18:48
Три,два,раз-Перелетный .......,-ответит Алан Дзагоев
Хороший Малый
29 декабря 2015 в 20:08
Sem25
29 декабря 2015 в 19:06
Дзагоев может благодарить Мутко. При нынешнем лимите его и за 20 не продадут.
gwynb1eidd
29 декабря 2015 в 22:17
Я конечно понимаю троллей. На безрыбье и рак щука. Но во первых Дзагоев стоит дороже и Гинер не станет его продавать. Тем более до ЧЕ. Все помнят кто был лучшим игроком в составе сборной на ЧЕ 2012? Во вторых, какой смысл Дзагоеву менять клуб который играет в ЛЧ, на команду которая борется за выживание в АПЛ?

З.Ы. А вообще мне кажется, что Дзагоеву если и уходить в Европу, то в Испанию или Италию. Для АПЛ у него сил бегать как сайгаку не хватит, не Муса все ж... Да и он не любит так носится бездумна за мячиком...
морозз
29 декабря 2015 в 20:15
Какая Англия господа...уймитесь, откуда такая нелепица про 10 млн фунтов? Алан ленив и не выдерживает темпа на поле а ходить ему никто на острове не даст!
kkomov
kkomov ответ makkie (раскрыть)
29 декабря 2015 в 23:31
а сейчас оно не стухло?
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2015 в 19:47
Понимаю, что не ответишь, но что у меня не правильно? По пунктам и обоснованно.
astan4o
29 декабря 2015 в 19:52, ред.
Какой Дзагоев? он не дотягивают до Вейналдума который на его позиции, вот в Астон Виллу, Норвич или Сандерленд он мог бы пойти, там особо игроков высокого уровня нет, там он мог бы закрепится
Munutd
30 декабря 2015 в 06:47, ред.
ЦСКА вообще не продаст его... Зачем? А кто вместо него будет играть? Легионера не поставишь, а из россиян равноценной замены нету... вот и все... Польза от лимита....
Ironyfan
29 декабря 2015 в 18:47
25 лет. Можно попробовать. Не получится ярко , вернётся назад лет в 27-28 , желающих принять его будет достаточно.
starche
starche ответ varen (раскрыть)
29 декабря 2015 в 20:09
Причем здесь Дзюба, уже не знаешь как его оскорбить.
pomor45
29 декабря 2015 в 18:56
Игры содружества агентов.
Аланский патриот
Аланский патриот ответ Nagibator1977 (раскрыть)
29 декабря 2015 в 21:50, ред.
Это твой ежедневный путь.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Хороший Малый (раскрыть)
29 декабря 2015 в 20:29
Поищи и выложи его кричалку про барбариски, как он Слуцкого на х... послал, как карточки получал, за которые его гинер дважды отмазывал в кабинетах. Будь объективен...
Sem25
Sem25 ответ sir-5 (раскрыть)
30 декабря 2015 в 10:41
Еще Шатов в Бундеслигу "переходит" время от времени) И Дзюба в Барсу) Акинфеев прежде "переходил".
А если серьезно, больше у нас игроков, способных играть в приличном европейском клубе, просто нет. Кто был - состарились. Новых не появилось.

Реально уехать может только Кокорин, если Газпром отпустит. Остальные в силу лимита не уедут никогда. Их просто некем заменить в нынешних клубах.
kkomov
29 декабря 2015 в 23:31
слухи они слухи и есть - никому это барбарискино не нужно!
Аланский патриот
Аланский патриот ответ Давуд (раскрыть)
29 декабря 2015 в 22:12
Давуд это почти как Давид. Ты должен быть умный, парень. Мне говорили, что "Давиды" умные. Но ты ведь не Давид, а Давуд, поэтому это всё объясняет)))
slavik166
29 декабря 2015 в 20:53
Какая же брехня эта маскватская пресса .Ну кому же нужен тихоходный и непредсказуемый игрок???
Летов
Летов ответ DEADP00L (раскрыть)
29 декабря 2015 в 19:24
во-во,именно поиграть)
Аланский патриот
29 декабря 2015 в 21:03, ред.
Если уедет в Ньюкасл, то останется в Англии до конца карьеры. Потому что даже если Ньюкасл вылетит из АПЛ, то Дзага спокойно перейдёт в другой клуб (даже на правах аренды), к примеру в Арсенал или в Тоттенхэм, но уже по адекватной цене. А вообще любимая команда у Алана- это Челси, так что всё может быть :)

Гинеру нужно всё таки договориться о цене, потому что Дзага не мало сделал для ЦСКА.
Venezuela
29 декабря 2015 в 19:29
Вот это уже интересно. ДзагоевАлан
Аланский патриот
Аланский патриот ответ Саутгемптон (раскрыть)
29 декабря 2015 в 21:03
Ты смешной)) По сравнению с английскими психами, Алан курит в сторонке)
MRHM-1988
30 декабря 2015 в 01:54, ред.
Он и 10 фунтов стерлингов не стоит .
Санчо Панса
29 декабря 2015 в 19:36
Я бы очень хотел, чтобы Алан когда-нибудь поиграл заграницей! И он вполне мог это сделать после ЕВРО-2012. Но тогда явно пересидел.. По работоспособности и заряженности он вполне бы мог закрепиться в составе клубе АПЛ)
Гавриил
29 декабря 2015 в 19:47
с нашим лимитом, никто из паспортов никуда не поедет. Ни Дзага, ни Коко не будут получать в Англии столько, сколько им платят за паспорт в РПЛ.
sir-5
30 декабря 2015 в 09:49
Чаще Дзагоева "переходят" в новый клуб только Черышев и Кокорин.
Zimka
29 декабря 2015 в 18:40
Один из реальных шансов уехать в АПЛ у Алана, Ньюкасл скорее всего выберется из подвала и будет в середине - будет шанс адаптироваться, а не сразу после пары неудачных игр сесть на скамейку, а потом в условную Кубань доигрывать. В АПЛ надо будет пахать так же как Алан делал это в нынешнем сезоне поэтому всё в руках Алана и надеюсь Гинер его отпустит.
Гость