Soccer.ru

«Ньюкасл» может заплатить за Дзагоева 10 миллионов фунтов

29 декабря 2015, 18:33

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев попал в сферу интересов «Ньюкасла». Главный тренер «сорок» Стив Макларен включил 25-летнего россиянина в число трансферных целей клуба на зимнее окно дозаявок. «Ньюкасл» изучает возможность приглашения Дзагоева, за которого готов заплатить 10 млн фунтов стерлингов. Это не первый случай, когда английские СМИ заявляют об интересе клубов Премьер-Лиги к Дзагоеву.

Все комментарии
mutant34
mutant34 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2015 в 18:48
Три,два,раз-Перелетный .......,-ответит Алан Дзагоев
Хороший Малый
29 декабря 2015 в 20:08
NAZAR 007
29 декабря 2015 в 21:39
На трансфермаркте прайс за Дзагу 15 лямов грина.....

А 10 английских фунто-лямов это около 15-ти грина.....

Неужели и здесь хитрый Гинер не захочет продать )
Viktor41
29 декабря 2015 в 21:43
Маловато. Алан стоит дороже.
Аланский патриот
Аланский патриот ответ Давуд (раскрыть)
29 декабря 2015 в 21:44
Кто тебя научил хештеги постить?! Сам научился? А у тебя есть мозги...
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Viktor41 (раскрыть)
29 декабря 2015 в 21:45
14 800 000 $ -маловато ? )
Аланский патриот
Аланский патриот ответ NAZAR 007 (раскрыть)
29 декабря 2015 в 21:46, ред.
Думаешь Гинер будет ждать дальнейшего обесценивания рубля? )) В принципе возможно - это ведь спекулянт ещё тот...
Nagibator1977
Nagibator1977 ответ Аланский патриот (раскрыть)
29 декабря 2015 в 21:46
ИДИ НА Х....
морозз
29 декабря 2015 в 20:15
Какая Англия господа...уймитесь, откуда такая нелепица про 10 млн фунтов? Алан ленив и не выдерживает темпа на поле а ходить ему никто на острове не даст!
Kurtd
29 декабря 2015 в 18:54
Где Ньюкасл и где ЦСКА.Регулярный участник ЛЧ и клуб, борющийся за выживание в АПЛ.Ехать сейчас, зимой, в Ньюкасл Алану смысла нет.Разве что за деньгами.Другое дело, позови его Мартинес в Эвертон, Куман в Сотон, или Пардью в КП.Но то маловероятно, в этих клубах платить огромную зарплату легионеру никто не будет, имхо.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Аланский патриот (раскрыть)
29 декабря 2015 в 21:48
Вот этого не знаю,но 14 800 000 $ очень приличная цена,
хотя все это больше на утку смахивает.да и "сороки" не айс.....
Аланский патриот
Аланский патриот ответ NAZAR 007 (раскрыть)
29 декабря 2015 в 21:51, ред.
Ну Алан стоит этих денег, а за меньшие и переходить не нужно, иначе скорее всего ждёт лавка.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Аланский патриот (раскрыть)
29 декабря 2015 в 21:57
Так или иначе "сороки" явно не топовый клуб,
но зато практика чемпа АПЛ пошла бы на пользу....
Eddyson
Eddyson ответ морозз (раскрыть)
29 декабря 2015 в 20:27
Так его не для ходьбы берут, а для сидения. Сидения на лавке.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Хороший Малый (раскрыть)
29 декабря 2015 в 20:29
Поищи и выложи его кричалку про барбариски, как он Слуцкого на х... послал, как карточки получал, за которые его гинер дважды отмазывал в кабинетах. Будь объективен...
Rus15RUS
Rus15RUS ответ MRHM-1988 (раскрыть)
30 декабря 2015 в 20:32
Cам то ты чего стоишь убогий
Давуд
Давуд ответ Аланский патриот (раскрыть)
29 декабря 2015 в 22:06
Уйди.. с наступающим
rijii_85
29 декабря 2015 в 19:16
у алана шанс есть,пока играет надо ехать,пенсионер-то никому не нужен.
SuperPAV999
SuperPAV999 ответ Dodge87 (раскрыть)
30 декабря 2015 в 01:28
Российский чем не хуже других
Саутгемптон
29 декабря 2015 в 21:01
ахахаха за этого психа?)) да он своей кавказской борзотой всю команду подведёт))
varen
29 декабря 2015 в 19:29
Что же такое то ? Кого угодно приглашают за бугор..., вот теперь Дзагоев. Только Дзюба на уйх никому не нужен. Куда смотрят скауты то ? Ведь звезда же, епть, пропадает...
145532
145532 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2015 в 23:52
А кто его ещё возьмёт ? МанСити или Челси ?)
Dodge87
Dodge87 ответ SuperPAV999 (раскрыть)
30 декабря 2015 в 01:52
ну российских развращает а в АПЛ он начнет уважать боеллщиков,каждый матч на шикарных стадионах и 40-50 тысяч болел,футболистам через это надо проходить.когда футбольный матч не какой то там против амкара на -10 с 500 болелами которые орут матом,а когда идеальный газон,тысячи камер весь мир смотрит и стадион поет...пока он не поиграет стабильно на таких условиях он мало что для себя как футболист поймет
MRHM-1988
30 декабря 2015 в 01:54, ред.
Он и 10 фунтов стерлингов не стоит .
Хороший Малый
Хороший Малый ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
29 декабря 2015 в 21:05
ты к чему это все????Если что я болею за Зенит с 12 лет щас мне 26.Если ты не заметил я видео почти к каждой теме выкладываю.
makkie
29 декабря 2015 в 22:25
Уедет в Европу и стухнет сразу.
Наши там особо не приживаются... первое время феерят, а потом хандрят и в опалу к тренерам попадают.
Блоссия
29 декабря 2015 в 21:08
К теме Кокорина поступило дополнение в виде Дзагоева.
Аланский патриот
Аланский патриот ответ Блоссия (раскрыть)
29 декабря 2015 в 21:09, ред.
Не сравнивай Кокорина с Дзагоевым, хотя бы потому что у них разные амплуа. Впрочем Дзагоев может играть на позиции Кокорина, а вот Кокорин на позиции Дзагоева- нет. Кокоша дуболом , несущийся к воротам с мячом. Дзагоев играет в футбол, подключая мозги.
Давуд
Давуд ответ Аланский патриот (раскрыть)
29 декабря 2015 в 21:14
Алан и мозги понятие разные
Аланский патриот
Аланский патриот ответ Давуд (раскрыть)
29 декабря 2015 в 21:16, ред.
Ха. Не смеши меня, Алан умный игрок, в отличие от деревях ( ну то есть чурок)) всяких.
Гость