Soccer.ru

«Реал» предлагает за Ярмоленко 25 миллионов евро

22 декабря 2015, 12:34

Мадридский «Реал» проявляет интерес к вингеру киевского «Динамо» Андрею Ярмоленко. Сообщается, что «сливочные» уже провели переговоры с представителями игрока о возможном переходе. Сумма трансфера футболиста может составить 25 миллионов евро.

Напомним, что английский «Эвертон» также не оставляет попыток заполучить талантливого футболиста.

Все комментарии
astan4o
22 декабря 2015 в 12:37
Это очень жесткая утка, им наоборот от Черышева хочется избавиться, а они на эту же позицию покупают футболиста такого же уровня?, бред
astan4o
astan4o ответ XimeRajke (раскрыть)
22 декабря 2015 в 16:42
Я понял, ты персофан Ярмоленко наверно, но для Реал они оба будут на банке, на его позиции в Реале есть Бэйл, Хесе
XimeRajke
XimeRajke ответ astan4o (раскрыть)
22 декабря 2015 в 13:10
Что я только что прочитал?Ты взорвал мой мозг!
The Guardian включает Ярмоленко в сотню лучших футболистов планеты, а Черышев хоть в 1000 попал бы?
Ладно откидываем рейтинг The Guardian.Твое чтиво и без него выворачивает сознание на изнанку
inz87
inz87 ответ ДельБоске (раскрыть)
22 декабря 2015 в 15:06
ты написал логично, потом написал что такая логика у фанов Барсы - значит ты тоже за Барсу болеешь? почему тогда рауль на аве?
Munutd
22 декабря 2015 в 13:50
Черышева им мало?
Казанский
22 декабря 2015 в 14:04
Дикого забанили и воздух стал чище)))
inz87
22 декабря 2015 в 12:47
зачем ярмоленко когда есть варан?
Ironyfan
22 декабря 2015 в 14:22
Не стоит Ярмоленко туда переходить , игрок хороший , но в Реале будет на лавке. В команде уровня Севильи или Валенсии будет основным ,как и его соотечественник. А вообще считаю ,ему лучше в АПЛ.
waren61rus
waren61rus ответ Munutd (раскрыть)
22 декабря 2015 в 14:25
Ярмола получше черышева будет!
ДельБоске
ДельБоске ответ inz87 (раскрыть)
22 декабря 2015 в 12:58
логично, за Барсу наверно болеешь. У вас обычно бывает такая логика.
Максим Садов
22 декабря 2015 в 19:30
Жаренная утка!!!! Кому жаренную утку по пекински?))
рус фан
22 декабря 2015 в 20:34, ред.
Согласен с боссами Реала, Ярмоленко физически мощный атакующий игрок который в основном справа располагается, но там у нас 100 милионный бегунок, значит скорее всего будет конкурировать с ним или Бенза подвинет в атаке, в любом случае я считаю что это хороший игрок и ему найдется место в Реале. На месте ДК снял бы с Мадрида млн так 30-40 за свою звезду.
Die Roten
22 декабря 2015 в 16:06
утка?
Raxazara
22 декабря 2015 в 17:21, ред.
Только если предложат не менее 50% игрового времени в ЛаЛиге и ЛЧ, Бейл не подарок да и контракт космический.
Санчо Панса
22 декабря 2015 в 13:11
Да, но Андрей ведь может сыграть на позиции Криштиану или Гарета! Неужели королевский клуб видит в уроженце Питера замену этим игрокам?) Ну если только для скамейке запасных, то вполне даже сгодится.
ДельБоске
ДельБоске ответ inz87 (раскрыть)
22 декабря 2015 в 19:35, ред.
Логично это сарказм был. Потому что твою фразу: "зачем вингер если есть ЦЗ" трудно назвать логичной ))))))))
id19235955
22 декабря 2015 в 13:12
Ярмоле давно пора в европейский клуб переходить. Но Реал...скорее всего не потянет!
МОСКОВСКИЕ КЕДЫ
22 декабря 2015 в 13:16
Видимо уборщик уволился,решили взять элитного
RUONE
22 декабря 2015 в 13:20
вот она украинская евроинтеграция))
brooks
22 декабря 2015 в 13:22
Это же больше, чем весь бюджет Украины! Надо срочно продавать!
pomor45
22 декабря 2015 в 18:37
Любопытно перед кем пиарят этого способного, но не более, игрока, чтобы набить ему цену.
Brosco
22 декабря 2015 в 13:23
если перейдёт будет ещё один перспективный Лавочник
sir_Alex
22 декабря 2015 в 14:59
Утка
Elves
22 декабря 2015 в 15:01
Ну если Ярмоленко хочет завершить карьеру сидя на скамейке, то пусть переходит.
Den Bull
22 декабря 2015 в 13:34
Не понятно только зачем он им.
pif57
22 декабря 2015 в 13:37
На какую позицию, вместо кого?
Тraumtanzеr
22 декабря 2015 в 13:39
На лавку.
Munutd
Munutd ответ waren61rus (раскрыть)
23 декабря 2015 в 06:02
Но не достаточно чтобы вытеснить кого то из основы!!! А для скамейки, и Черышев сойдет!
nahan
23 декабря 2015 в 06:19
Не похоже на правду,подождем...
ROBERTUSA
22 декабря 2015 в 13:46
Вместо Бензема)
Гость