Soccer.ru

«Реал» предлагает за Ярмоленко 25 миллионов евро

22 декабря 2015, 12:34

Мадридский «Реал» проявляет интерес к вингеру киевского «Динамо» Андрею Ярмоленко. Сообщается, что «сливочные» уже провели переговоры с представителями игрока о возможном переходе. Сумма трансфера футболиста может составить 25 миллионов евро.

Напомним, что английский «Эвертон» также не оставляет попыток заполучить талантливого футболиста.

Все комментарии
XimeRajke
XimeRajke ответ astan4o (раскрыть)
22 декабря 2015 в 13:10
Что я только что прочитал?Ты взорвал мой мозг!
The Guardian включает Ярмоленко в сотню лучших футболистов планеты, а Черышев хоть в 1000 попал бы?
Ладно откидываем рейтинг The Guardian.Твое чтиво и без него выворачивает сознание на изнанку
sir_Alex
22 декабря 2015 в 14:59
Утка
waren61rus
waren61rus ответ Munutd (раскрыть)
22 декабря 2015 в 14:25
Ярмола получше черышева будет!
pomor45
22 декабря 2015 в 18:37
Любопытно перед кем пиарят этого способного, но не более, игрока, чтобы набить ему цену.
рус фан
22 декабря 2015 в 20:34, ред.
Согласен с боссами Реала, Ярмоленко физически мощный атакующий игрок который в основном справа располагается, но там у нас 100 милионный бегунок, значит скорее всего будет конкурировать с ним или Бенза подвинет в атаке, в любом случае я считаю что это хороший игрок и ему найдется место в Реале. На месте ДК снял бы с Мадрида млн так 30-40 за свою звезду.
WAARLOT
22 декабря 2015 в 16:56
скамейку контролирует товарищ Черышев.
Ironyfan
22 декабря 2015 в 14:22
Не стоит Ярмоленко туда переходить , игрок хороший , но в Реале будет на лавке. В команде уровня Севильи или Валенсии будет основным ,как и его соотечественник. А вообще считаю ,ему лучше в АПЛ.
XimeRajke
XimeRajke ответ Ironyfan (раскрыть)
22 декабря 2015 в 14:25
Ливерпуль - идеальнейший клуб для него.Впишется туда как литой. (Субьективное мнение)
Zimka
Zimka ответ astan4o (раскрыть)
22 декабря 2015 в 12:40
У Черышева вообще непонятно какой уровень, он не играет толком, а у Ярмоленко постоянная практика, но для Реала они оба скамеечники без шансов.
XimeRajke
XimeRajke ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2015 в 14:21
Одно слово - Газпром. Какие примеры я могу привести, за такие бабки футболистов не покупали, ну так это и не Испания, не Англия, это было бы бессмысленно.Поэтому я и написал - при желании. Если сильно понадобится - будут нужные транши. Или в этом кто сомневается?
Хороший Малый
22 декабря 2015 в 14:23
Утка утка очередная.Зачем он нужен Реалу???
Санчо Панса
22 декабря 2015 в 13:11
Да, но Андрей ведь может сыграть на позиции Криштиану или Гарета! Неужели королевский клуб видит в уроженце Питера замену этим игрокам?) Ну если только для скамейке запасных, то вполне даже сгодится.
ДельБоске
ДельБоске ответ inz87 (раскрыть)
22 декабря 2015 в 19:35, ред.
Логично это сарказм был. Потому что твою фразу: "зачем вингер если есть ЦЗ" трудно назвать логичной ))))))))
brooks
22 декабря 2015 в 13:22
Это же больше, чем весь бюджет Украины! Надо срочно продавать!
Тraumtanzеr
22 декабря 2015 в 13:49
Лол, там же Бейл, если не идиот, то пойдет куда то в другой клуб.
MarkN1007
22 декабря 2015 в 21:03
как говорится ЯРМОЛА ВПЕРЁД
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
23 декабря 2015 в 00:54
Помоему его с Шевой спутали...
Sem25
Sem25 ответ astan4o (раскрыть)
22 декабря 2015 в 12:50
Они на разных флангах играют.
СR7 REAL СR7
22 декабря 2015 в 12:51
бред!
waren61rus
22 декабря 2015 в 14:23
Давно пора Ярмоле на повышение! Засиделся в ДК!
Die Roten
22 декабря 2015 в 16:06
утка?
Raxazara
22 декабря 2015 в 17:21, ред.
Только если предложат не менее 50% игрового времени в ЛаЛиге и ЛЧ, Бейл не подарок да и контракт космический.
id19235955
22 декабря 2015 в 13:12
Ярмоле давно пора в европейский клуб переходить. Но Реал...скорее всего не потянет!
МОСКОВСКИЕ КЕДЫ
22 декабря 2015 в 13:16
Видимо уборщик уволился,решили взять элитного
RUONE
22 декабря 2015 в 13:20
вот она украинская евроинтеграция))
Brosco
22 декабря 2015 в 13:23
если перейдёт будет ещё один перспективный Лавочник
Elves
22 декабря 2015 в 15:01
Ну если Ярмоленко хочет завершить карьеру сидя на скамейке, то пусть переходит.
Den Bull
22 декабря 2015 в 13:34
Не понятно только зачем он им.
pif57
22 декабря 2015 в 13:37
На какую позицию, вместо кого?
inz87
inz87 ответ ДельБоске (раскрыть)
22 декабря 2015 в 15:06
ты написал логично, потом написал что такая логика у фанов Барсы - значит ты тоже за Барсу болеешь? почему тогда рауль на аве?
Гость