Soccer.ru

«Арсенал» не справился с «Норвичем»

29 ноября 2015, 21:27
Норвич СитиЛоготип футбольный клуб Норвич Сити1 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

В матче 14-го тура АПЛ «Арсенал» не смог победить «Норвич».

«Норвич» – «Арсенал» – 1:1 (1:1)
Голы: Озил 30, Граббан 43.

«Норвич»: Радди, Уисдом, Бассонг, Беннетт, Ольссон, Хоусон (Редмонд 71), О`Нил, Дорранс, Хулахан (Оджиджа-Офоэ 85), Брэйди, Граббан (Джером 85).

Главный тренер: Алекс Нил.

«Арсенал»: Чех, Бельерин, Косиельни (Паулиста, 11), Мертезакер, Монреаль, Рэмси (Окслэд-Чэмберлен 72), Фламини, Касорла, Озил, Санчес (Кэмпбелл 60), Жиру.

Главный тренер: Арсен Венгер.

Предупреждения: Касорла 54, О`Нил 57.

Судья: Мосс.

«Арсенал» потерял очки и в предыдущем туре.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Vizor
Vizor ответ Барабуля (раскрыть)
30 ноября 2015 в 10:10
Продавать надо Артету, Кэмпбела и на их место брать игроков: Нолито и Карвалью, например(второй хотя вроде травмирован ). Нолито с Санчезом на флангах - это очень интересно. Плюс нап нужен (я бы и на Игуаина согласился). А если ещё защитника хорошего (Стоунза, например))), то к Арсену претензий никаких не будет по зимнему ТО. Но все мы в душе понимаем, как будет на самом деле
sort
29 ноября 2015 в 21:51
Мне уже блевать хочется от игры монреаля,ну что эта бездарность на поле делает?!? уже Жиру с него бесится
Elves
29 ноября 2015 в 22:08
Хватит выпускать эту бездарность Кэмпбелла!
заDOOMчивый
29 ноября 2015 в 23:34
Челси с трудом обыграли Конареек,а Арсенал сыграл вничью. Птички оказались с характером! АПЛ это чемпионат не предсказуемости,где аутсайдеры бьются насмерть с грандами...Арсенал будет в бигфо,только вот толку от ЛЧ у англичан нету,МС плохо играет,Челси тоже грызть будут с Порту полиуретан,Арсенал так же на последнем вздохе.МЮ более уверенно выглядет там
Vizor
Vizor ответ aNOOBis (раскрыть)
30 ноября 2015 в 11:00
Как такое случилось, что его капитаном выбрали
real_rmadrid
30 ноября 2015 в 03:24
Че такое, Арсенал? Не смотря ни на что и ни на кого, верю в чемпионство канониров, все еще верю!)))
На зло всем хейтерам, давай Арсенал, становись чемпионом!)
Romeo 777
29 ноября 2015 в 22:32
У Арсенала снова травмы пошли...каждый сезон одно и то же, что с футболистами вообще...
mphuZ
29 ноября 2015 в 23:21
после этого матча у Арсенала 4 травмы: у Санчеса, Косьелни, Касорлы и Гиббса (недавно Венгер это сказал про него)

атас полнейший. играть некому уже. нам как минимум нужен слив грекам, а лучше слив врачей и тренера ((
vremennyy
vremennyy ответ sort (раскрыть)
29 ноября 2015 в 22:02
Есть такое ощущение! Но физики у него хоть на 120 минут. Наверно по этому Арсен в нем уверен.
Санчо Панса
30 ноября 2015 в 05:05
Вот он старый добрый Арсенал, который спотыкается на середняках и аутсайдерах и уже не первый сезон! В матчах с Вест Бромвичем и Норвичем всего то 1 очко набрано.. Маловато будет, как говорится. Рад за Месута) Он реально хорошо играет в ноябре! Ну а так больше сказать нечего по игре канониров. Разве что хочу поздравить Аарона Рэмси с возвращением на поле!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ real_rmadrid (раскрыть)
30 ноября 2015 в 05:06
Привет, друг! С победой Милана и мадридского Реала тебя поздравляю от всей души) Арсенал лихорадит не по-детски конечно.
monah-10
29 ноября 2015 в 21:30
Какого нах Арсеналу чемпионства, два удара в створ за матч, ни одного в створ во втором тайме, и с кем, с Норвичем, выносить вперёд ногами обязаны были...
Барабуля
30 ноября 2015 в 09:59
Косельни, Санчес и Касорла травмировались. Это катастрофа уже( Ну что, Белик, Ивоби, Аделаид вам карты в руки. Венгер зимой должен сделать хотя бы одну покупку. Но в идеале три позиции нужно укреплять.
CL2014
29 ноября 2015 в 22:10
Блин да что такое?? В январе венгер обязан делать приобретения
Тристан
Тристан ответ monah-10 (раскрыть)
29 ноября 2015 в 21:39
А кому забивать, Жиру? Он даже если будет один перед воротами, отдаст пас назад,привык играть столба. Хоть бы Уолкотт быстрее вернулся или ваш бывший Уэлбэк, все лучше этого бездарного салата.
mphuZ
29 ноября 2015 в 21:39
всё как всегда((

без Коклена в центре ничего не можем, один сплошной бардак.
LMI
LMI
29 ноября 2015 в 22:48
Совсем унылое [непечатное слово ]о в исполнении Арсенала. Задолбало это уже.
aNOOBis
aNOOBis ответ Vizor (раскрыть)
30 ноября 2015 в 10:32
С одной оговоркой, Артету никто не купит!
ANTOSHA_23
29 ноября 2015 в 21:46
Неубедительная игра+2 травмы(А нужно то было выйти и спокойно обыграть 0-3 на классе.
nahan
30 ноября 2015 в 12:08, ред.
Травмированные плюс игра в гостях...
Triem
30 ноября 2015 в 07:42
Необходимо зимой выходить на рынок и искть опорника. Ратета и Алмини как то мало толка дают!
sort
sort ответ vremennyy (раскрыть)
29 ноября 2015 в 22:24
ну зачем эта физика когда креатива ноль?? гиббс намного лучше
Vizor
Vizor ответ Bаrsenoga (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2015 в 09:22
Потешный ты
ЮЗИК
30 ноября 2015 в 00:07
Как обычно,в последнее время
Mr Siberian
30 ноября 2015 в 22:21
Очень обидная ничья.
Gannibal45
30 ноября 2015 в 02:38, ред.
вот именно поэтому я не рассматриваю Арсенал в качестве претендента на титул, слишком часто оступаются с командами ниже уровнем, которые играют в типичный для Британии футбол,нередко нельзя сказать что они хотя бы доминируют в таких играх, как и сегодня, был целый тайм на исправление результата, в итоге сухой тайм с малым количеством моментов, стабильно на высоком уровне играет только Санчес Коклен и Чех, ну и Озил подтянулся, в этом сезоне хорош, лишь бы не хандрил, некому играть в паре с Кокленом, а теперь когда и он травмирован будет еще тяжелее, защита допускает глупые ошибки изза потери концентрации
112910415
30 ноября 2015 в 07:53
ну, опять началось
George-CFC
George-CFC ответ заDOOMчивый (раскрыть)
30 ноября 2015 в 00:13
Да не так хороши аутсайдеры, как слабы топ-клубы. Это надо давнопонять уже и это отражается в Европе.
Барселона или Бавария таких как канареек уделывала бы за 20 минут и у тех пропадало бы дальше желание да и целесообразность играть "до конца"
Bearded man
Bearded man ответ Vizor (раскрыть)
30 ноября 2015 в 13:16
Все бы ничего, но что делать будете, когда Игуаин, Карвальо и Стоунс травмы получат, что не видится чем-то фантастическим.
Vitkovskiy-Dnepr
30 ноября 2015 в 00:17
обидно((
Гость