Soccer.ru

«Арсенал» не справился с «Норвичем»

29 ноября 2015, 21:27
Норвич СитиЛоготип футбольный клуб Норвич Сити1 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

В матче 14-го тура АПЛ «Арсенал» не смог победить «Норвич».

«Норвич» – «Арсенал» – 1:1 (1:1)
Голы: Озил 30, Граббан 43.

«Норвич»: Радди, Уисдом, Бассонг, Беннетт, Ольссон, Хоусон (Редмонд 71), О`Нил, Дорранс, Хулахан (Оджиджа-Офоэ 85), Брэйди, Граббан (Джером 85).

Главный тренер: Алекс Нил.

«Арсенал»: Чех, Бельерин, Косиельни (Паулиста, 11), Мертезакер, Монреаль, Рэмси (Окслэд-Чэмберлен 72), Фламини, Касорла, Озил, Санчес (Кэмпбелл 60), Жиру.

Главный тренер: Арсен Венгер.

Предупреждения: Касорла 54, О`Нил 57.

Судья: Мосс.

«Арсенал» потерял очки и в предыдущем туре.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
mphuZ
29 ноября 2015 в 21:39
всё как всегда((

без Коклена в центре ничего не можем, один сплошной бардак.
Vizor
Vizor ответ Bаrsenoga (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2015 в 09:22
Потешный ты
real_rmadrid
30 ноября 2015 в 03:24
Че такое, Арсенал? Не смотря ни на что и ни на кого, верю в чемпионство канониров, все еще верю!)))
На зло всем хейтерам, давай Арсенал, становись чемпионом!)
monah-10
29 ноября 2015 в 21:30
Какого нах Арсеналу чемпионства, два удара в створ за матч, ни одного в створ во втором тайме, и с кем, с Норвичем, выносить вперёд ногами обязаны были...
Kurt Bekelman
30 ноября 2015 в 07:00
очень не хватает Коклена (
George-CFC
George-CFC ответ заDOOMчивый (раскрыть)
30 ноября 2015 в 00:13
Да не так хороши аутсайдеры, как слабы топ-клубы. Это надо давнопонять уже и это отражается в Европе.
Барселона или Бавария таких как канареек уделывала бы за 20 минут и у тех пропадало бы дальше желание да и целесообразность играть "до конца"
Санчо Панса
30 ноября 2015 в 05:05
Вот он старый добрый Арсенал, который спотыкается на середняках и аутсайдерах и уже не первый сезон! В матчах с Вест Бромвичем и Норвичем всего то 1 очко набрано.. Маловато будет, как говорится. Рад за Месута) Он реально хорошо играет в ноябре! Ну а так больше сказать нечего по игре канониров. Разве что хочу поздравить Аарона Рэмси с возвращением на поле!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ real_rmadrid (раскрыть)
30 ноября 2015 в 05:06
Привет, друг! С победой Милана и мадридского Реала тебя поздравляю от всей души) Арсенал лихорадит не по-детски конечно.
owl_fake
29 ноября 2015 в 21:29
Норвич был ничем не хуже. Это одна из лучших игр канареек в сезоне.
Особенно порадовали скорости матча. В последние минут 20 остановок практически не было.
real_rmadrid
real_rmadrid ответ Санчо Панса (раскрыть)
01 декабря 2015 в 15:21
Санёк, брат, огромное спасибо!) Особенно рад за Милан!) И тебя с победой Баварии!)
aNOOBis
aNOOBis ответ Vizor (раскрыть)
30 ноября 2015 в 11:24
Ну, он, наверное, выглядит посерьезней и постарше Уилширов и иже с ними. Плюс в то время, когда Артета капитанил(сейчас то по факту Мертезакер вроде с повязкой) он был практически безальтернативным обороняющимся хавом.
Vizor
Vizor ответ синий автобус (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2015 в 22:07
поздно уже, спать ложись, а то к первому уроку опоздаешь
Elves
29 ноября 2015 в 22:08
Хватит выпускать эту бездарность Кэмпбелла!
CL2014
29 ноября 2015 в 22:10
Блин да что такое?? В январе венгер обязан делать приобретения
George-CFC
George-CFC ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2015 в 08:44
Cогласен полностью. Мне также интереснее эта лига и справедливые большие доходы всех без исключения клубов.
Но у 6 клубов доходы значительно выше остальных, поэтому и трансферную политику могли бы вести ещё куда лучше.
Vizor
Vizor ответ Барабуля (раскрыть)
30 ноября 2015 в 10:10
Продавать надо Артету, Кэмпбела и на их место брать игроков: Нолито и Карвалью, например(второй хотя вроде травмирован ). Нолито с Санчезом на флангах - это очень интересно. Плюс нап нужен (я бы и на Игуаина согласился). А если ещё защитника хорошего (Стоунза, например))), то к Арсену претензий никаких не будет по зимнему ТО. Но все мы в душе понимаем, как будет на самом деле
Laziale_Brest_BY
Laziale_Brest_BY ответ заDOOMчивый (раскрыть)
29 ноября 2015 в 23:38
в бигфо то будет, печально что на постояне фо
Тристан
Тристан ответ monah-10 (раскрыть)
29 ноября 2015 в 21:39
А кому забивать, Жиру? Он даже если будет один перед воротами, отдаст пас назад,привык играть столба. Хоть бы Уолкотт быстрее вернулся или ваш бывший Уэлбэк, все лучше этого бездарного салата.
aNOOBis
aNOOBis ответ Vizor (раскрыть)
30 ноября 2015 в 10:32
С одной оговоркой, Артету никто не купит!
Шейх Сити
29 ноября 2015 в 21:46
как и предполагалась арсеналь не будет чемпионом
Zeychba
30 ноября 2015 в 01:30, ред.
Жаль, игра Арсенала моментами дико импонирует, надеюсь в этом году чемпионство сумеете взять.
alexov222
alexov222 ответ mphuZ (раскрыть)
30 ноября 2015 в 00:00
венгер сейчас выгораживает себя ,говорит что это не его вина ,что санчес играл каждую игру,хотя нуждался в отдыхе. в итоге он дергнул заднюю мышцу бедра-это может быть надолго. у поляка что-то с тазобедренным суставом,он сейчас даже ходить сам не может. касорла-что-то с коленом,и самое плохое, что состояние ухудшилось пока доигрывал....в итоге- ж...ППа,именно так. даже не смешно
nahan
30 ноября 2015 в 12:08, ред.
Травмированные плюс игра в гостях...
Triem
30 ноября 2015 в 07:42
Необходимо зимой выходить на рынок и искть опорника. Ратета и Алмини как то мало толка дают!
sort
29 ноября 2015 в 21:51
Мне уже блевать хочется от игры монреаля,ну что эта бездарность на поле делает?!? уже Жиру с него бесится
sort
sort ответ vremennyy (раскрыть)
29 ноября 2015 в 22:24
ну зачем эта физика когда креатива ноль?? гиббс намного лучше
ЮЗИК
30 ноября 2015 в 00:07
Как обычно,в последнее время
Mr Siberian
30 ноября 2015 в 22:21
Очень обидная ничья.
Gannibal45
30 ноября 2015 в 02:38, ред.
вот именно поэтому я не рассматриваю Арсенал в качестве претендента на титул, слишком часто оступаются с командами ниже уровнем, которые играют в типичный для Британии футбол,нередко нельзя сказать что они хотя бы доминируют в таких играх, как и сегодня, был целый тайм на исправление результата, в итоге сухой тайм с малым количеством моментов, стабильно на высоком уровне играет только Санчес Коклен и Чех, ну и Озил подтянулся, в этом сезоне хорош, лишь бы не хандрил, некому играть в паре с Кокленом, а теперь когда и он травмирован будет еще тяжелее, защита допускает глупые ошибки изза потери концентрации
112910415