Soccer.ru

Зимой «Арсенал» попытается осуществить переход Кокорина

13 октября 2015, 14:20

 Нападающий «Динамо» Александр Кокорин может перейти в «Арсенал» уже в ближайшее трансферное окно. Главный тренер «канониров» планирует усилить атакующую линию своей команды именно игроком сборной России.

Напомним, что летом «Арсенал» официально обращался в «Динамо» по поводу Кокорина, что подтвердил Константин Сарсания, однако «бело-голубые» отказали лондонцам.

Все комментарии
Sem25
Sem25 ответ Просто идиот (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2015 в 14:50
Извини, но ты просто...плохо разбираешься в футболе)
multiscan
multiscan ответ Казанский (раскрыть)
13 октября 2015 в 15:38
Будет грелкой скамейки запасных работать. Видимо, пятая точка у наших ребят обладает повышенной температурой, а в Англии, как известно, не очень тепло (по нашим меркам), тем более, что они зимой играют.
mer_MMY
15 октября 2015 в 15:23
Футбольный агент Шандор Варга прокомментировал информацию о том, что лондонский "Арсенал" зимой может вступить с "Динамо" в переговоры по трансферу нападающего Александра Кокорина.

"Я недавно общался с Арсеном и могу точно сказать, что у него никогда не было желания приобрести Кокорина. Заявления представителей "Динамо" о желании Венгера арендовать Кокорина выглядят очень забавно. Венгер, если вы знаете, вообще не арендует футболистов. Если ему нужен тот или иной игрок, он спрашивает: "Сколько вы за него хотите?". Он уже 17 лет в "Арсенале" и думает о завтрашнем дне, а не берет игроков для решения локальной задачи. У него было около £100 млн на приобретение новичков этим летом, но в "Арсенале" так и не появилось ни одного нового полевого игрока. Так что слова о том, что "Динамо" не отпустило Кокорина в аренду, - это утка. Кто-то придумал это, чтобы поднять интерес к Кокорину, ускорить его продажу в другой клуб или постараться выбить для него более выгодные финансовые условия.

Я наблюдал за Кокориным на протяжении этого отборочного цикла и, честно говоря, разочарован его уровнем игры. У него есть талант, но он не очень серьезно к себе относится. Лично мы не знакомы. Я делаю такой вывод по его игре. У Саши низкий процент реализации моментов. Даже когда надо сделать последнее базовое касание, он допускает много брака. Такие форварды не нужны Венгеру", - заявил Варга.
summer2014
summer2014 ответ Казанский (раскрыть)
13 октября 2015 в 17:42
Ты тут три дня. Хотя скорее всего просто новый акк тролля, которого забанили.
Sem25
Sem25 ответ Казанский (раскрыть)
13 октября 2015 в 15:45
Кокорин из тех кто делает игру команды. Он умеет все.
multiscan
multiscan ответ Казанский (раскрыть)
13 октября 2015 в 15:45
Вот Жиркова, Аршавина и нескольких ещё уволили, а свежую кровь вливают, видимо, она намного горячее!
_ManKUN_
13 октября 2015 в 14:33
Ну соккер, перестань. Уже несмешно!!!)))))))))))))
Zimka
13 октября 2015 в 14:33
Может Какорину только и нужна мотивация что бы заиграть, кто знает...
Miha
13 октября 2015 в 17:49
Кокорин дешевле Нолито раза в 2 и перспективнее. А прав Венгер или нет, можно будет увидеть только по факту.
andr2112
13 октября 2015 в 14:38
И чего к нему-одному прицепились? Как-будто других игроков нет?
sir_Alex
sir_Alex ответ andr2112 (раскрыть)
13 октября 2015 в 14:39
Значит, Венгер что-то в нём разглядел. Для Кокорина это шанс
Казанский
Казанский ответ Zenit победит (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2015 в 15:51
Никак не ответил.Голы не забивает,в обороне не играет,пенальти не отбивает,команду не тренирует))Что он делает?
Инопланетный Зенит
Инопланетный Зенит ответ _ARXANGEL_ (раскрыть)
13 октября 2015 в 15:53
Ну чипсоед был не самым худшим игроком в Арсенале. Как никак 30 голов и гол. передач еще уйма
Sem25
Sem25 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2015 в 14:48
Он тебе лично про свою ЗП рассказывал?
Venezuela
Venezuela ответ Sem25 (раскрыть)
13 октября 2015 в 14:51
А ты просто болеешь за Динамо и видишь в Кокорине Месси.))
zyxel410
zyxel410 ответ Sem25 (раскрыть)
13 октября 2015 в 14:52
При всем уважении и известной вашей любви к Кокорину,он ничего не показывает.Прошедшие два матча в сборной этому прямое подтверждение.Единственное полезное это забитый пенальти,в остальном невразумительная беготня.Можно сколько угодно говорить что состав не сыгран,но почему-то остальные как-то понимают что от них зотят партнеры.
Sem25
Sem25 ответ sir_Alex (раскрыть)
13 октября 2015 в 14:53
И Адвокат и Хидинк тоже отмечали талант Кокорина. Но Соккерчанне, в большинстве своем, лучше разбираются в футболе.
Sem25
Sem25 ответ Venezuela (раскрыть)
13 октября 2015 в 14:55
Я просто играю в футбол. Не так давно играл против Эрика Яхимовича... в состоянии отличить талант от посредственности.
Sem25
Sem25 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2015 в 14:56
Сам где играл?
Sem25
Sem25 ответ zyxel410 (раскрыть)
13 октября 2015 в 14:58
Один вопрос. Шатов играет в сборной на аналогичной позиции с другого фланга. Кто приносит больше пользы для сборной Кокорин или Шатов?
zyxel410
zyxel410 ответ Sem25 (раскрыть)
13 октября 2015 в 14:59
Вы все никак не хотите понять,что наличие таланта никого еще не сделало футболистом.Возможно Кокорин талантлив,это ради бога,но играет он очень и очень посредственно,даже на фоне других футболистов нашего далеко не самого сильного чемпионата.
Sem25
Sem25 ответ zyxel410 (раскрыть)
13 октября 2015 в 15:01
На фоне каких российских футболистов Кокорин выглядит плохо? На вопрос про Шатова не ответили.
zyxel410
zyxel410 ответ Sem25 (раскрыть)
13 октября 2015 в 15:02
В этих двух матчах оба сыграли никак.Только вопрос в том что Кокорин талантище и его в Европе ждут,и уж наверное он должен был выглядеть как минимум намного лучше Шатова которого никто не ждет в Европе и который не особый талант.
zyxel410
zyxel410 ответ Sem25 (раскрыть)
13 октября 2015 в 15:04
Я вас удивлю,но взять того же Комбарова,который провалил первый матч зато во втором выглядел очень достойно.Взять Денисова,который постоянно полезно играет.Взять Широкова.Взять Смольникова-/Кузьмина.Да почти любой выглядел если не лучше,то куда более заметнее чем наш талантище Кокорин.
di Namo
13 октября 2015 в 16:08
Если уж уходить, то не в Бомжатьню и не в Пищевик.
Sem25
Sem25 ответ zyxel410 (раскрыть)
13 октября 2015 в 15:05
Вы серьезно? У Шатова есть талант. Иначе бы собственные воспитанники в Зените играли. Его Ваши земляки сватают в чемпионаты Англии, Испании... Но за ответ спасибо. Значит, Кокорин на законных основаниях играет в сборной.)
Sem25
Sem25 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2015 в 15:07
Сайт располагает к таким вопросам) На миньщика Кокорин не похож, это правда. Но странно, что имея опыт игры, не видите в Кокорине хорошего футболиста.
zyxel410
zyxel410 ответ Sem25 (раскрыть)
13 октября 2015 в 15:11
А я и не спорю,что Кокорин на законных основаниях в сборной.
Мои земляки,могут говорить чего хотят,я так на данный момент вижу что Шатов играет крайне нестабильно и нередко хорошая игра идет только за счет все-таки сильных партнеров.
Freche
Freche ответ _ManKUN_ (раскрыть)
13 октября 2015 в 15:12
На твоей аватарке у Руни такое лицо, словно он эту новость прочитал!
Sem25
Sem25 ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2015 в 16:14
Тогда странно, у нас в сборную не вызывают более сильных игроков.
Гость