Soccer.ru

Зимой «Арсенал» попытается осуществить переход Кокорина

13 октября 2015, 14:20

 Нападающий «Динамо» Александр Кокорин может перейти в «Арсенал» уже в ближайшее трансферное окно. Главный тренер «канониров» планирует усилить атакующую линию своей команды именно игроком сборной России.

Напомним, что летом «Арсенал» официально обращался в «Динамо» по поводу Кокорина, что подтвердил Константин Сарсания, однако «бело-голубые» отказали лондонцам.

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ andr2112 (раскрыть)
13 октября 2015 в 14:39
Значит, Венгер что-то в нём разглядел. Для Кокорина это шанс
sir_Alex
sir_Alex ответ Sem25 (раскрыть)
13 октября 2015 в 15:55
Да уж, здесь "экспертов" пруд пруди!
bo-le-la
13 октября 2015 в 15:56
Неужели Венгеру Аршавина не хватило а ведь он намного талантлевее чем Кокорин и действительно себя зарекомендовал как в сборной(на ЧЕ 2008) так и в клубе(кубок УЕФА и Суперкубок)а чем себя зарекомендовал Кокорин?
luke-c1
13 октября 2015 в 16:45
Ага! Нигде не написано, что Лондонский.
Venezuela
Venezuela ответ Sem25 (раскрыть)
13 октября 2015 в 14:51
А ты просто болеешь за Динамо и видишь в Кокорине Месси.))
Гуливер
13 октября 2015 в 14:29
мамаева в подарок
_ManKUN_
13 октября 2015 в 14:33
Ну соккер, перестань. Уже несмешно!!!)))))))))))))
112910415
13 октября 2015 в 20:30
есть опасение, что Арсенал не выдержит такого счастья
zyxel410
zyxel410 ответ Sem25 (раскрыть)
13 октября 2015 в 14:59
Вы все никак не хотите понять,что наличие таланта никого еще не сделало футболистом.Возможно Кокорин талантлив,это ради бога,но играет он очень и очень посредственно,даже на фоне других футболистов нашего далеко не самого сильного чемпионата.
zyxel410
zyxel410 ответ Sem25 (раскрыть)
13 октября 2015 в 15:04
Я вас удивлю,но взять того же Комбарова,который провалил первый матч зато во втором выглядел очень достойно.Взять Денисова,который постоянно полезно играет.Взять Широкова.Взять Смольникова-/Кузьмина.Да почти любой выглядел если не лучше,то куда более заметнее чем наш талантище Кокорин.
summer2014
summer2014 ответ Казанский (раскрыть)
13 октября 2015 в 17:42
Ты тут три дня. Хотя скорее всего просто новый акк тролля, которого забанили.
Salihamidjic
13 октября 2015 в 14:28
Ну и хорошо. Удачи там Александру. Кто знает, может он еще Венгеру порекомендует отличного российского полузащитника Павла Мамаева.
Sevastopol-www
13 октября 2015 в 15:44
Им деньги больше выбросить не на что?)
Sem25
Sem25 ответ Казанский (раскрыть)
13 октября 2015 в 15:45
Кокорин из тех кто делает игру команды. Он умеет все.
LOpp
13 октября 2015 в 14:34
источник - The Fantasy Football говорит сам за себя.
molotovcoctail
13 октября 2015 в 14:36
Лопни мои глазанки,если это не слухи,то многие должны быть рады,а если еще и заиграет на уровне....да какой там
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Miha (раскрыть)
13 октября 2015 в 17:51
Нолито вчера рвал и метал.
Мне понравился.
Caniggia
13 октября 2015 в 14:47
И чем старичка Арсенку привлекло это гламурное днище?
Sem25
Sem25 ответ Просто идиот (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2015 в 14:50
Извини, но ты просто...плохо разбираешься в футболе)
Shoxy
13 октября 2015 в 15:56
В конце болельщики Арсенала предложат ему чистить туалеты на Эмирейтс, как Андрюшке в свое время.
zyxel410
zyxel410 ответ Sem25 (раскрыть)
13 октября 2015 в 14:52
При всем уважении и известной вашей любви к Кокорину,он ничего не показывает.Прошедшие два матча в сборной этому прямое подтверждение.Единственное полезное это забитый пенальти,в остальном невразумительная беготня.Можно сколько угодно говорить что состав не сыгран,но почему-то остальные как-то понимают что от них зотят партнеры.
Sem25
Sem25 ответ sir_Alex (раскрыть)
13 октября 2015 в 14:53
И Адвокат и Хидинк тоже отмечали талант Кокорина. Но Соккерчанне, в большинстве своем, лучше разбираются в футболе.
Luter Red
13 октября 2015 в 14:55, ред.
Что вы все так настроены , сами все ноют , что в сборной одни игроки из РПЛ , что надо ехать в Европу , пусть пробует , не в Арсенале заиграет да тот же Эвертон и Вест Хэм условные то же не плохо...
Чист
Чист ответ multiscan (раскрыть)
13 октября 2015 в 16:00
у них что деньги девать некуда зачем для скамейки покупать для этого как Зенит своих покупают
Казанский
Казанский ответ summer2014 (раскрыть)
13 октября 2015 в 17:25
Боашу и одного топ-игрока мирового уровня по имени Артемка за глаза))
Sem25
Sem25 ответ bexxx (раскрыть)
13 октября 2015 в 15:31
Есть еще понимающие футбол люди на Соккере +
Казанский
13 октября 2015 в 17:33
На лугу,на лугу,на лугу пасется Ко...
-Коза
-Нет,не коза.
-На лугу,на лугу,на лугу пасется Ко..
-Корова
-Нет,не корова
-На лугу,на лугу,на лугу пасется Ко..
-Кокорин
-Правильно,Кокорин.
Бегом детки на футбол,будете здоровы...
multiscan
multiscan ответ Казанский (раскрыть)
13 октября 2015 в 15:38
Будет грелкой скамейки запасных работать. Видимо, пятая точка у наших ребят обладает повышенной температурой, а в Англии, как известно, не очень тепло (по нашим меркам), тем более, что они зимой играют.
summer2014
summer2014 ответ Казанский (раскрыть)
13 октября 2015 в 17:35
На сайте три дня, а уже достали твои комменты.
multiscan
multiscan ответ Казанский (раскрыть)
13 октября 2015 в 15:45
Вот Жиркова, Аршавина и нескольких ещё уволили, а свежую кровь вливают, видимо, она намного горячее!
Гость