Soccer.ru

Моуриньо: «Если меня уволят, „Челси“ потеряет своего лучшего менеджера в истории»

03 октября 2015, 22:47
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)1 : 3Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптонМатч завершен

 Главный тренер лондонского «Челси» Жозе Моуриньо после поражения от «Саутгемптона» эмоционально ответил на вопрос журналиста о возможной отставке тренера на фоне ужасных результатов.

«Если они меня уволят – „Челси“ потеряет лучшего менеджера в истории этого клуба. Я знаю, что думают люди, но отставки не будет. Я не собираюсь убегать от своих обязанностей.

Если в клубе хотят меня уволить, тогда пусть увольняют. Конечно, чемпионами стать нам уже будет трудно, учитывая отставание от первого места, но в четверке лучших мы можем оказаться. Закончить так ужасно складывающийся сезон в четверке – это вполне неплохо.

Ситуация ясна – если команда проигрывает, то виноват тренер. Сейчас самое время принять на себя ответственность. Я ее принимаю, мои игроки должны принять ее и все работники клуба тоже должны разделить ответственность за происходящее. Так мы сплотимся в трудный момент».

Все комментарии
OLEG 777
04 октября 2015 в 09:37, ред.
СОВСЕМ ПЛОХИ ДЕЛА У НЫТИКА-МОУРИНЬО БЕЗ ПРОВОКАТОРА КОСТЫ!!!
Был бы Коста-провокатор, там глядишь бы кого-то и удалили бы в составе Саутгемптона, тогда можно было бы и выигрывать, когда у соперника на одного игрока меньше, как в матче с Арсеналом, хотя в ЛЧ с ПСЖ он даже имея на одного игрока больше -- 86мин!!!, играя дома, и то не выиграл!!! Самовлюбленный нарцисс, как и его земляк Роналду!!!
OLEG 777
03 октября 2015 в 23:02
ЗАЧЕМ ЧЕЛСИ МЕНЕДЖЕР?!!! ЧЕЛСИ НУЖЕН ТРЕНЕР! ОН ЗАБЫЛ, ЧТО ОН ТРЕНЕР, А НЕ КЛОУН.
dzvinka
04 октября 2015 в 09:55
действительно, удачный момент заявить что я лучший в истории тренер))) плять, самоуверенности, или может дибилизма, не занимать. Клоун.
sir_Alex
04 октября 2015 в 09:02
Это Ева порчу навела на Маура
DANTE 007
04 октября 2015 в 00:05
Португальская переводчица понимает что под пятой точкой уже давно горячо, скоро там останется опечаток размера с ботинок абрамки)))
Гавриил
03 октября 2015 в 23:22
Если меня забанят, Соккер потеряет своего лучшего комментатора в истории!
Hезнакомец
04 октября 2015 в 02:32
Ты прав Маур, тренеруй и дальше, нам такой Челси нравится)
nnb199O
03 октября 2015 в 22:56, ред.
Ситуацию исправите но уже в чемпионшипе ))
LogvinovSerj
04 октября 2015 в 08:02
Челси потеряет отличного клоуна! Ширпотребный клубишко вернется на свое законное место - середина турнирной таблицы
Поц
Поц ответ Челси 23 (раскрыть)
03 октября 2015 в 22:56
Увольнять нельзя. Согласен. Его выгнать надо нах...
Супервайзер
04 октября 2015 в 08:49
Вот ведь наглец! Из Реала недаром его поперли. Талант тренера не отменяет хороших манер, которые также самым прямым образом влияют на результаты команды.
Manchester2015
04 октября 2015 в 09:00
Фуууууу..противно слушать и читать стало его интервью! Я не я а ..опа в шрамах!
alexov222
03 октября 2015 в 23:05
жозик запретил игрокам шутить на тренировках, но вроде не было новости о запрете шуток на играх..вот они и пошутили)
Шейх Сити
Шейх Сити ответ Охотник На Глоров Реала (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2015 в 23:06
1)каждый год попадает в ЛЧ
2)ВЫХОДИТ ИЗ ГРУППЫ
3)СЛИВАЕТ ВСЕ В 1/8
4)ЗАРАБАТЫВАЕТ ДЛЯ КЛУБА ДЕНЬГИ (ПРАВДА СЕРЬЕЗНЫХ ТИТУЛОВ У НЕГО НЕТ УЖЕ 10 ЛЕТ)
This is HSV
03 октября 2015 в 22:50
Господи, что несет этот грешник? Подобные высказывания Жозефины уже приелись. Он скорей выглядит клоуном, чем бесстрашным, наглым, самовлюбленным, самопровозглашенным "особенным" человеком.
manutd navsegda
04 октября 2015 в 10:05
Сегодня Моуринью худший тренер в АПЛ после Адвоката! А еще что-то на венгера гнал)
Таганский
03 октября 2015 в 22:52
Ну тогда исправляй ситуацию, причем, немедленно!!
andreyd57
andreyd57 ответ Субъективное мнение (раскрыть)
04 октября 2015 в 12:37
Все его замыслы уже разгаданы и выучены соперниками, поэтому ему тяжело. Надо кардинально менять тактику.
multiscan
03 октября 2015 в 22:54
Пора убирать! У дяденьки сильнейшая звёздная болезнь!
Челси 23
03 октября 2015 в 22:55
Согласен с ним ни в коем случае его нельзя увольнять
cska-62
03 октября 2015 в 23:42
Жозе Моуриньо – грамотный и опытный тренер! Вот только иммунитета от «звёздной болезни» у него никогда не было. Равно как и взвешенной самооценки, которая давно утонула в море его непомерного тщеславия. Что очень чревато, ибо можно очень больно упасть и больше уже никогда не подняться. Не сразу, конечно… После «Челси» кто-нибудь даст ему ещё один шанс… Вероятнее всего… Но уже без огромного бюджета и не с таким подбором игроков…
Раньше бабушки в деревнях частушку на эту тему пели:
«С неба звёздочка упала
Прямо милому в штаны,
Пусть бы всё там разорвала,
Лишь бы не было войны!»
Hako-Ly
04 октября 2015 в 08:58
Вроде бы должно бомбить от таких слов, но хочется просто посмеяться и похлопать Особенному за поднятое настроение:3
Manchester2015
04 октября 2015 в 09:01
венгера гнобил гнобил,а сам то щас где))
spartak kursk
04 октября 2015 в 09:41
К сожалению это уже диагноз. Моуриньо переступил черту.
3ton
03 октября 2015 в 23:24
надо верить в его , как по соседству верят в физрука Арсена
Санчо Панса
04 октября 2015 в 08:07
Маур на послематчевой пресс-конференции не выглядил каким то нервным и расстроенным, потому что он понимает, что кризис в Челси очевиден. И конечно все критические стрелы полетят именно в него! Не смог подвести команду в оптимальной форме к сезону, странная трансферная политика, игроки стали хуже играть в сравнении с прошлым сезоном и т.д. Он это все понимает и без нас) Вот и посмотрим, насколько он реально Особенный. Если он вытащит синих из болота, то я признаю, что он по прежнему великий тренер!
Madridist-m
03 октября 2015 в 22:51
Ну это уже слишком,надо быстрее выгонять вместе с Аспиликуэтой и Ивновичем:)
Liam_CSKA
03 октября 2015 в 22:52
да он в конец нарциссом стал...больной какой-то
Виктры4
03 октября 2015 в 23:33
Увольнять Маура нет смысла.Как тренер он сильный специалист. Просто у него не заладилось в этом сезоне но это не говорит о том что он физрук. У сафа в первые сезоны вообще не получалось но все знают что случилось дальше. Было бы конечно красивее если бы он просто признался что все научились играть против его автобуса поэтому и выносят его все кому не лень но его абсолютное высокомерие и эгоизм не дадут ему это сделать никогда.
KoValery
KoValery ответ George-CFC (раскрыть)
03 октября 2015 в 23:35
"и будет для нас как Великий Сэр Алекс Фергюсон дальше. Больше чем легенда."

Э-э-э, где-то я уже это слышал. Жозик, верим?!
"... и стали они жить поживать и трофеи наживать. Тут и сказочке конец, а кто верит - молодец"
Гость