Soccer.ru

«Краснодар» и «Терек» сыграли вничью

27 сентября 2015, 18:29
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар1 : 1Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

 В матче 10-го тура РФПЛ «Краснодар» и «Терек» сыграли вничью.

«Краснодар» — «Терек» — 1:1 (0:0)
Голы: Садаев 56, Петров 72

«Краснодар»: Синицын, Гранквист, Калешин, Страндберг, Сигурдссон (Жоаозиньо 68), Мамаев, Петров, Каборе, Лаборде (Быстров 59), Смолов, Ари (Вандерсон 60)

«Терек»: Городов, Кудряшов, Уциев, Семёнов, Родолфо (Кузяев 46), Адилсон, Маурисио, Иванов, Рыбус (Садаев 34), Айссати, Лебеденко (Грозав 79)

Предупреждения: Кудряшов 37, Семёнов 53, Вандерсон 80, Садаев, 90

Главный судья: Еськов Алексей (Москва)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Все комментарии
Suomi 23
27 сентября 2015 в 18:35, ред.
Этот Краснодар и у Габалы не выиграет, а грекам (ПАОК) так вообще влетит. Блин , не хотел даже смотреть этот матч с Тереком, так как после Урала уже никакой веры не осталось, но всё же дай думаю гляну - может хоть что-то изменилось. Но нет - ни фига - та же тоска зелёная... Про четверку (и выход Еврокубки) в этом чемпионате можно забыть. А с такой игрой и через Кубок никуда не пройдешь ..
koltov1
27 сентября 2015 в 19:17
нужен еврокипер еще как гилерме хотя бы
koltov1
koltov1 ответ Нохчийн95Турпалхо95 (раскрыть)
27 сентября 2015 в 20:38
ахах а терег че в еврозону ых
radist_21
radist_21 ответ Suomi 23 (раскрыть)
27 сентября 2015 в 20:07
К сожалению ты прав.Мне кажется с приходом Смолова разрушились коллективные действия в атаке,перестали играть Перейра,Лаборде,Ари и от Каборе я пока ничего внятного не увидел.
никита001
никита001 ответ Chan20 (раскрыть)
28 сентября 2015 в 01:11
Да, беда. А вообще это называется проверка на вшивость вторым сезоном. Не "что случилось с Краснодаром" надо спрашивать, а "Чего он в прошлом году наелся, что стал третьим".
Летчик66
Летчик66 ответ hakimov81 (раскрыть)
27 сентября 2015 в 19:40
Да чем же тебе Кононов не угодил?
koltov1
27 сентября 2015 в 18:58
широков реально как пьяный мастер был, вроде нелепые движения падения, но авторитетом перетягивал атаку соперника на себя, реальный батя, в спартаке он старается но класса исполнительского не хватает и феерии как у быков была, как бы там болелы не орали про спартаковский фирменный футбол, команда средняя
игорь привет
27 сентября 2015 в 18:59, ред.
Боруссия Дала наглядный урок краснодарцам, это был божий подарок и выводов ноль. Какой медленный переход в атаку, четыре игрока в обороне как приклеенные , против одного напа. Пересмотреть бы повтор с боруссией тренерам и игрокам раз десять подряд. Там системно, весь матч, от первой и до последней минуты в обороне остаются лишь двое защитников и то они поджимают оппозиционное нападение. При развитие атаки все выходят немедленно на поле противника, оставив лишь двоих. Просто восторг от их разумной и отлаженной игры. Поэтому немцы чемпионы мира. Здесь же вчетвером межуются на своей половине , хоть не целуются. Это или ментально, или психология? Нужны конечно мастера и защитники выжигающие бровки и умеющие один на один отыграть. Но надо учиться, тем более в нашей ПФЛ . Вспомните Суровова, смелость города берет, а тут сопли какие то. Тем более "Краснодар "полюбили за зрелищность, но это приносило и результаты. Задача тренера понять кто может быть не хочет так играть, видно команда играет не на полный потенциал. Галицкий должен вмешаться. Кто то будет пахать и за тарелку супа, а кто то и за миллионы дурака валять. Это же частный капитал, должен быть по определению пример отдачи. Шахтер перед носом, краснодарцы должны выйти на его уровень уже . Терек же должен бороться за медали всегда по определению. Просто это должен быть республиканский уровень игры. Скорей бы уже выходил на эту ступень. Сегодняшний нап вышедший на замену поразил, в конце только непонятки реально, явно запорол голевой момент. Менять баланс в сторону атаки, не хватает как минимум одного игрока.
koltov1
koltov1 ответ игорь привет (раскрыть)
27 сентября 2015 в 19:00
куда менять алешка, санкции у клуба
mat73
mat73 ответ Cleaner (раскрыть)
27 сентября 2015 в 19:47
Ты не о том. В туре 8 матчей, даёшь в них 8 ничьих!
Вон в 6м матче Рубина с Уралом перерыв, и тоже 1:1
Suomi 23
Suomi 23 ответ radist_21 (раскрыть)
27 сентября 2015 в 23:59
У меня уже даже подозрения, что в команде какие-то внутренние разборки между россиянами и не-россиянами. Конкретно сегодня - Смолов в основном играет в пас с Мамаевым, а Ари с Лаборде, но между собой эти две пары почти не пересекаются. Или в Дортмунде как Смолов отрывался на Лаборде и пас ему не отдал в выгодной позиции...
игорь привет
игорь привет ответ koltov1 (раскрыть)
27 сентября 2015 в 19:08, ред.
ряд игроков играет в пол силы. Очень заметно. Тренер тем более знает и видит. Возможно леги потеряли с кризисом и решили и играть как платят. Но глаза не горят, как у тех же спартаковцев , да и сами год назад просто были заводными. Это внутренний климат команды, явный сбой.Измайлова очень жаль что потеряли, вот был пример мотора и всего себя отдачи игре.
игорь привет
27 сентября 2015 в 19:11
Смотрел игры три с Каборе, просто непонятно зачем его купили. Если только даром взяли.
Gangnam_Style
27 сентября 2015 в 19:54
мне пацаны с Грозного по секрету шепнули что договорнячок это был!
m1003
27 сентября 2015 в 19:55
Терек по моментам должен был выграть 4:0
koltov1
koltov1 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2015 в 19:15
он хач
Нохчийн95Турпалхо95
27 сентября 2015 в 20:29
Рад за Заура, Терек в целом неплохо смотрится, но в этом сезоне опять будем вертеться в середине, не в вверх, не вниз(
Краснодар очень слабо играет, похоже вслед за Кубанью в подвал пойдет
radist_21
radist_21 ответ kuban_87 (раскрыть)
27 сентября 2015 в 19:56
Само собой,Кубань то в самом верху таблицы...
Levadia
27 сентября 2015 в 18:37, ред.
Вот и эти вничью сыграли.
Теперь осталось только Рубину с Уралом ничейку скатать и все довольны!)
P.S.Ни и завтрашним парам тоже по ничье.)
Cleaner
Cleaner ответ mat73 (раскрыть)
27 сентября 2015 в 19:23
Рекорд Карпина по ничьим теперь долго никто не переплюнет.)
Аланский патриот
27 сентября 2015 в 18:39
Краснодар плетётся на 9 месте, ппц... Хорошо, что Кононова в сборную тренером не взяли, а он ведь так спешил попасть в сборную, видимо чувствовал "сейчас или никогда")))
kuban_87
kuban_87 ответ Suomi 23 (раскрыть)
27 сентября 2015 в 18:42
один город, одна команда!!!!!!! только кубань навсегда!!!!!
Новочек
27 сентября 2015 в 18:44
Помню,в прошлом сезоне Краснодар в ЛЧ сватали особо одарёные.
Chan20
27 сентября 2015 в 20:41, ред.
Беда какая та с быками...что то надо менять...чтобы вернуть былую уверенность...
mat73
27 сентября 2015 в 18:50
5 игр - 5 ничьих! Осталось еще три и будет наверное рекорд))
Alimpasha
27 сентября 2015 в 18:50
Садаева можно понять,100% верняк хотел закинуть.
По статистике у него 1 тайм=1голу,разве плохо?
Venezuela
27 сентября 2015 в 18:51
Все смеялись, что Терек долго не мог выиграть, но теперь у них обратная ситуация: в 10 матчах лишь одно поражение. Ну а Краснодар уже традиционно теряет очки с более слабыми командами.
hakimov81
hakimov81 ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2015 в 19:37
да и по евро будет, если кононова выгонят
hakimov81