Soccer.ru

«Краснодар» и «Терек» сыграли вничью

27 сентября 2015, 18:29
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар1 : 1Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

 В матче 10-го тура РФПЛ «Краснодар» и «Терек» сыграли вничью.

«Краснодар» — «Терек» — 1:1 (0:0)
Голы: Садаев 56, Петров 72

«Краснодар»: Синицын, Гранквист, Калешин, Страндберг, Сигурдссон (Жоаозиньо 68), Мамаев, Петров, Каборе, Лаборде (Быстров 59), Смолов, Ари (Вандерсон 60)

«Терек»: Городов, Кудряшов, Уциев, Семёнов, Родолфо (Кузяев 46), Адилсон, Маурисио, Иванов, Рыбус (Садаев 34), Айссати, Лебеденко (Грозав 79)

Предупреждения: Кудряшов 37, Семёнов 53, Вандерсон 80, Садаев, 90

Главный судья: Еськов Алексей (Москва)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Все комментарии
m1003
27 сентября 2015 в 19:03
позор Тереку такой слабой команде отдал очко
Нохчийн95Турпалхо95
27 сентября 2015 в 20:29
Рад за Заура, Терек в целом неплохо смотрится, но в этом сезоне опять будем вертеться в середине, не в вверх, не вниз(
Краснодар очень слабо играет, похоже вслед за Кубанью в подвал пойдет
Venezuela
27 сентября 2015 в 18:51
Все смеялись, что Терек долго не мог выиграть, но теперь у них обратная ситуация: в 10 матчах лишь одно поражение. Ну а Краснодар уже традиционно теряет очки с более слабыми командами.
ТТ
ТТ ответ koltov1 (раскрыть)
27 сентября 2015 в 22:21, ред.
Вроде наши болелы пишут твои клубы с заглавной буквы и без ошибок, так почему ты такой не правильный ! Твои комы истощают желч, очиститься тебе надобно от этой привычки ! Удачи вам !
Летчик66
Летчик66 ответ hakimov81 (раскрыть)
27 сентября 2015 в 19:40
Да чем же тебе Кононов не угодил?
ТТ
ТТ ответ koltov1 (раскрыть)
27 сентября 2015 в 22:30
Хач- этот тот кто носит крест ! Я уверен ты этого не знал !
игорь привет
27 сентября 2015 в 19:11
Смотрел игры три с Каборе, просто непонятно зачем его купили. Если только даром взяли.
m1003
27 сентября 2015 в 19:55
Терек по моментам должен был выграть 4:0
koltov1
koltov1 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2015 в 19:15
он хач
hakimov81
hakimov81 ответ m1003 (раскрыть)
27 сентября 2015 в 19:59
аха 44-0, почему вы хочи такие злые вроде южане все, а как баски ведете себя
Новочек
27 сентября 2015 в 18:39
Уциева в сборную.
Нохчийн95Турпалхо95
Нохчийн95Турпалхо95 ответ koltov1 (раскрыть)
27 сентября 2015 в 20:40
Причем здесь еврозона? Ты мой комент читал? Я писал, что и нам и Краснодару мало, что светит, где ты еврозону увидел, не пойму)))
makkie
27 сентября 2015 в 18:50
Ожидаемо. Ждем ничейки от Ростова.
vvv246
27 сентября 2015 в 18:51
Коаснодар - три шага назад. Ари - нулевой, Вандесон еще хуже, Каборе зачем купили, кто бы сказал? Вофка - дурак, всегда таким был.Ромы нет, Федя=0. Швед в обороне сдулся. В общем, середнячок очень средний.
Согдиец
28 сентября 2015 в 06:41
Терек не плохо играл,жаль победу упустили.Реализуй Садаев хоть один из 2-х моментов кроме гола, все было бы иначе.,
koltov1
koltov1 ответ Venezuela (раскрыть)
27 сентября 2015 в 18:58
конон сдулся
АРАРАТ Ереван
АРАРАТ Ереван ответ radist_21 (раскрыть)
28 сентября 2015 в 01:23
Надеюсь хоть на игры Лигы европы соберутся....Кстати ели ели билеты достал на игры ЛЕ,26 ноября приедем из Москвы мал енкой группой болельщ ков!!а если получится и с Паоком тоже....Удачи нам 1 числа!!!
spectator
27 сентября 2015 в 20:20
тур ничьих почти))
Ichkeria
27 сентября 2015 в 20:57
Терек потерял очки.
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2015 в 19:50, ред.
Я уверене твоему дну ливерпулю Терек точно бы не уступил!!! Которая легла под Анжи недавно))))
Gangnam_Style
27 сентября 2015 в 19:54
мне пацаны с Грозного по секрету шепнули что договорнячок это был!
koltov1
koltov1 ответ игорь привет (раскрыть)
27 сентября 2015 в 19:16
кто потерял то о чем ты, он сам ушел по болезни сына, у смолова нет командной игры как и у ари последний год, без них даже не уже получится, посадить смолова на банку пару матчей
Ironyfan
27 сентября 2015 в 18:30
Ничейный тур )
Vector
27 сентября 2015 в 18:34
Терек любит ничьи...
ZENIT GOAL
27 сентября 2015 в 18:35
Что,опять?)))Это уже пятая!))
wolf loner
wolf loner ответ Gangnam_Style (раскрыть)
27 сентября 2015 в 23:27
В очередной раз тебя наеб..и
DXTK
27 сентября 2015 в 18:38
Игра была равна........
Как много игр в этом туре не выявили победителя, так же как и проигравшего. Ничья конечно это результат, но вот в дальнейшем хотелось бы увидеть от этих клубов победы.
climovicha
27 сентября 2015 в 18:38
Терек становится прошлым Рубином. одни ничьи
climovicha
climovicha ответ Suomi 23 (раскрыть)
27 сентября 2015 в 18:40
+++
Новочек
27 сентября 2015 в 18:44
Помню,в прошлом сезоне Краснодар в ЛЧ сватали особо одарёные.
Гость