Soccer.ru

Титов: «Семь защитников против „Ростова“ – вынужденная мера»

15 сентября 2015, 10:02
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

 Тренер «Спартака» Егор Титов прокомментировал победу над «Ростовом».

«Семь защитников против „Ростова“ – вынужденная мера при всех кадровых проблемах, да еще и после того, как люди вернулись сборных. Так было всегда, в том числе, когда сам играл – тот с травмой вернулся, этот устал, у третьего эмоций нет. У нас выбыли Джано, Зе Луиш. Плюс две вынужденные замены по ходу встречи: одну попросил Глушаков, вторую – Мовсисян. А выбор-то крайне ограничен. Не стоит забывать, что таких матчах, где много борьбы, главную роль играют стандарты. Вот почему мы в концовке выпустили высокого Граната: нужно было снимать верх. А Паршивлюк, если кто не забыл, начинал как крайний хав – на это место и вышел, навык-то не потерян – и мы бросили в бой футболиста, способного работать по всей бровке. Кстати, братья Комбаровы – тоже полузащитники изначально. В „Динамо“ именно в средней линии выступали. Другое дело, что Дима, ездивший в национальную команду, в концовке подустал», — приводит слова тренера корреспондент «СЭ» Вячеслав Короткин.
 

Все комментарии
Qranat
Qranat ответ makkie (раскрыть)
15 сентября 2015 в 16:52
Где ты видишь сильный "Спартак"... кого он обыграл то из "вечных лидеров" ? Только "Ростов" с помощью арбитра, не давшего пеналь на Бухарове, да подмоченной теперь репутации Аленя с чрезмерным поливом поля, удивив ростовчан гнилой начинкой нового тренерского цеха, поставившего в известность о болоте лишь своих для смены шипов ? Да еще... Сам самовлюбленный тренер забыл, что в любой ситуации обещал играть в красивый, атакующий футбол и думать прежде всего о болельщиках... Наступил на горло собственной песни... значит слабак и компетентность его заканчивается уровнем игрока замены тренера Моуриньо в "Порту"... не более. И это пора всем признать. Пока же прозрел лишь Федун. Но и это уже хорошо.
моэм
15 сентября 2015 в 17:43
Надеюсь Егор дал этот коммент не как ответ бредятине которую несут на соккере,а просто выдал собственную профессиональную оценку матча для разбирающихся в футболе...и упаси бог (прости господи),Егора и Диму читать Соккер.ру,..потому что это повредит их головам и конечно Спартаку.
makkie
15 сентября 2015 в 16:37
Снова зашел на ветку - ничего не меняется)

Болелы других команд желчью исходят, плюются от тактики Спартака и кричат что-то. Но их очень плохо слышно. Спартак пока в лидирующей группе, с неплохим набором очков. Остальное - от лукавого.

Не нравится соперникам сильный Спартак, ой не нравится. Никогда по делу не напишут, не поздравят клуб с победой... ну что за люди((
aztec1970
15 сентября 2015 в 10:06
Редакция продолжает высасывать из пальца что-нибудь "в спартаковский огород",
Qranat
Qranat ответ New_Look (раскрыть)
15 сентября 2015 в 15:26, ред.
Я пишу о спартаковских мнениях и взглядах на футбол своей команды... меняющихся в зависимости от компетентности тренера - перед назначением пели хором о возрождении духа, красивом футболе в ущерб результату, а сейчас ради очка плюются в тихоря в сторонку, боясь признаться в своей ущербности и боязни высказать объективную точку зрения - Алень это ошибка. С таким составом и наличием способной молодежи, которой нет ни в одном клубе, не говоря уже о бабле, при Бердыеве "Спартак" был бы уже лидером. И не нужно опять рассказывать сказки об автобусах (коих в "Ростове" с приходом КББ не было изначально)... их теперь постоянно во встречах с серьезными соперниками (а "Ростов" к таковым Алень уже причисляет, судя по тактике и составу на второй тайм) использует спартаковский тандем... И такой безликой игры мы не видели даже при Якине. С чем вас, уважаемые и поздравляю.
Петр 1
15 сентября 2015 в 17:00
а бромонтан - тоже вынужденная мера?
ЛокоМос
ЛокоМос ответ sir-5 (раскрыть)
15 сентября 2015 в 10:37
Ненадо таких громких слов...играл.....скажи присутствовал на поле....
Санчо Панса
Санчо Панса ответ sir-5 (раскрыть)
15 сентября 2015 в 10:51
Спартак разгромит Зенит? И когда же такое было в последний раз) Что то с памятью стало моей..
бубнов саша
15 сентября 2015 в 10:54
Вечные сопли и оправдания "великого" Титова. Тряпка!!!
makkie
15 сентября 2015 в 12:10
Почитал комментарии "эГспертов" на ветке и от души посмеялся, спасибо )))
Сделал вывод - половина из них даже матч не смотрели, а другая половина старается каждый раз уколоть Спартак.

Никакого автобуса и впомине не было! Спартак выпустил защитников, чтобы прессинговать уставший Ростов. Игра шла как минимум в центре поля. А команда КББ даже финальный штурм не смогла организовать. Ростов может винить только себя! Спартак сыграл по счету, без валидола и на результат.

Понятно что после сборных все были уставшими, отсюда и брак. Но замены явно усилили игру и отодвинули ее от штрафной Спартака как минимум.
просто сашка
15 сентября 2015 в 15:57
бормотан забродил уже в организме егорки...
Qranat
Qranat ответ makkie (раскрыть)
15 сентября 2015 в 12:14
Ты сам то смотрел матч... Кто и кого отодвинул если весь второй тайм, не говоря о концовке, играли у штрафной "Спартака", который думал и играл лишь на отбой... почитай Ловчевых с Бубновыми..даже они это признали... Не признавая провал и некомпетентность Аленичева
Hexenwind
Hexenwind ответ Мужик какой-то (раскрыть)
15 сентября 2015 в 12:16
скорее всего потому что этого не было.
Qranat
Qranat ответ моэм (раскрыть)
15 сентября 2015 в 21:42
Ты думаешь они страдают совестливостью после показушных на публику выступлений, будучи в "Арсенале" ??? Сомневаюсь... хотя бы по подставе "Ростову" не ожидаемого чрезмерного полива перед выходом на поле команд в разношипованой командами обуви, отказа от своих же обещаний всегда и везде прививать команде спартаковский , атакующий, кружевной футбол и смешных оправданий своей безпомощности и некомпетентности. Теперь это будет правилом их жизни и болел спартаковским пора с этим мириться
Hexenwind
Hexenwind ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 12:33
какие 100%? с ума сошел? хотя вы только такие пенали и бьёте..
нoГГано
15 сентября 2015 в 16:31
Семь защитников против аутсайдера на своём поле ? СПАРТАКОВСКАЯ ШКОЛА !!!
Vector
15 сентября 2015 в 18:27
То-то вы на ноль сыграли))
никита001
никита001 ответ Qranat (раскрыть)
15 сентября 2015 в 19:06, ред.
Где вечные лидеры? Все это временщики, хотя, спору нет, и сильные в одном-двух чемпионатах. Далее: профессиональные футболисты ОБЯЗАНЫ запасаться разными шипами на такой вот форс-мажорный случай. Если у Ростова их нет - их проблемы. Не такого птица полета Ростов, чтобы специально поле поливать. Скользили все - и спартаковцы в том числе. Запомни: пока кореец не научиться в убойных позициях попадать толком по мячу, пока ваши ростовские игроки, оказавшись в таких же выгодных позициях, не перестанут жевать сопли, вместо того, чтобы быстро мыслить на поле и по ситуации - постоянно будете ныть про "не такое поле" и "продажного" судью, и про тренера, который обещал идти в атаку, но наколол вас и вы потому, мол, проиграли. А вот если бы... Да тогда мы... Хватит мычать, готовьтесь к следующему матчу.
Qranat
Qranat ответ никита001 (раскрыть)
15 сентября 2015 в 21:50
Слабаки... Даже женщины реже меняют свою позицию, а вы вместе с тренерским штабом стоите друг-друга... и при этом хотите чего-то добиться, хотя бы в ЧР. Флаг вам в руки. А по-существу аргументов и нет. А проблемы "Ростова" мы и сами знаем, но вот ответку ждите... без бабьих слез на траве. Даже страшно представить какую бредятину понесет Алень с дружбаном в следующем круге. А может быть уже и в следующем туре ??? Ждем..с
Петр 1
Петр 1 ответ никита001 (раскрыть)
15 сентября 2015 в 19:09
а за что титова на год дисквалифицировали?
и не только рабинер - игроки спартака в этом признались.
starche
15 сентября 2015 в 19:13
Опавдываться уместно перед судом, здесь это не принимается. Такой автобус чести мясу не сделал.
Qranat
15 сентября 2015 в 11:45, ред.
"..Было бы смешно... если бы не было так грустно.." Раньше сопереживал за "Спартак", хотелось чтобы он вернул себе былую славу... Но теперь, после назначения Аленя и бесконечных песен Ловчевых и Бубновых о возрождении спартаковского духа, "великом" тренере (утопившем "Арсенал" тульский), отвернуло. Не вижу ни того ни другого... и главное перспектив. А Титовские и Аленичевские истерики и оправдания, ничто иное как ОТМАЗКИ бездарей на фоне куда более значимых проблем с составом в "Ростове", в котором три ключевых игрока не играли по разным причинам и тех же сборников уезжало 6 человек... И при этом, начало матча и весь второй тайм дончане переигрывали "Спартак" по всем показателям. Лепить из красно-белых второй "Арсенал" тульский - вот это получается у этой говорливой парочки, но не более. И только за счет более классных исполнителей в лице Промеса и Широкова, они отскакивали в большинстве матчей... В остальном смотреть не на что... Даже Федун это отметил. Быть хорошим игроком, совсем не гарантия, что ты будешь успешным тренером, даже если учился по конспектам Моуриньо. Позорники
Дед Мазая
15 сентября 2015 в 10:16
Другое дело, что Дима, ездивший в национальную команду, в концовке подустал" (c)

С шведами точно не играл, а с Лихтенштейном и не помню играл или нет. Если даже играл, то от чего так он устал?
просто сашка
15 сентября 2015 в 11:52
бормотан начал бродить в егорке) позорище 7 защитников... были козлов и озбилис в запасе ну выбор пал на 3 защитников, это осознанный выбор построить забор, а он тут оправдания ищет позорище барматановое...
Hexenwind
Hexenwind ответ просто сашка (раскрыть)
15 сентября 2015 в 11:54
как же вы далеки от футбола! позорище!
Goger90
15 сентября 2015 в 12:50
Титов: "Семь защитников против "Ростова" – вынужденная мера. Дело в том, что ещё трёх защитников просто не набралось"
морозз
морозз ответ Qranat (раскрыть)
15 сентября 2015 в 11:55
Говоришь ты красиво и в захлёб...только почему то счёт не в пользу Ростова? Про Спартак говорить не буду, Титов всё правильно и грамотно объяснил. А вот Бердыев проиграл сам себе выстроив в первом тайме автобус с контр атаками и этим самым дав Спартаку передышку и возможность атаковать и забить гол! Во втором Спартак катастрофически подсел и играл на отбой, но у Ростова нет нападающих, поэтому и опасных моментов тоже не было! Надо быть объективным и не писать всякую чушь!
New_Look
New_Look ответ Goger90 (раскрыть)
15 сентября 2015 в 14:00, ред.
ты лучше подумай, что Спартак сумел сделать в матче с Ростовом, а ЦСКА с Зенитом не сумел. И сообщи Лене, что есть такие тактические варианты, которые успешно используют более прогрессивные тренеры

а что есть для вас Вольфсбург - сегодня посмотрим.
Qranat
Qranat ответ New_Look (раскрыть)
15 сентября 2015 в 14:00
Что-то спартачи сами не понимают чего хотят.... На всех ветках клялись, что им кроме красивого кружевного футбола ничего не нужно и они готовы ради спартаковского духа пожертвовать результатом, а теперь за каждое постыдное очечко в еще более стыдной игре, оправдывают никчемного тренера ??? Вы уж определитесь уважаемые, что вам дороже... Или вам уже спартаковский стиль по ночам не снится... или поняли, что это сказки от Аленя, Бубнова и Ловчева ??? Жаль мне вас !
Владимир Муханкин
15 сентября 2015 в 11:55
Дожили у наркоманов уже интервью брать стали
Гость