Soccer.ru

Титов: «Семь защитников против „Ростова“ – вынужденная мера»

15 сентября 2015, 10:02
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

 Тренер «Спартака» Егор Титов прокомментировал победу над «Ростовом».

«Семь защитников против „Ростова“ – вынужденная мера при всех кадровых проблемах, да еще и после того, как люди вернулись сборных. Так было всегда, в том числе, когда сам играл – тот с травмой вернулся, этот устал, у третьего эмоций нет. У нас выбыли Джано, Зе Луиш. Плюс две вынужденные замены по ходу встречи: одну попросил Глушаков, вторую – Мовсисян. А выбор-то крайне ограничен. Не стоит забывать, что таких матчах, где много борьбы, главную роль играют стандарты. Вот почему мы в концовке выпустили высокого Граната: нужно было снимать верх. А Паршивлюк, если кто не забыл, начинал как крайний хав – на это место и вышел, навык-то не потерян – и мы бросили в бой футболиста, способного работать по всей бровке. Кстати, братья Комбаровы – тоже полузащитники изначально. В „Динамо“ именно в средней линии выступали. Другое дело, что Дима, ездивший в национальную команду, в концовке подустал», — приводит слова тренера корреспондент «СЭ» Вячеслав Короткин.
 

Все комментарии
Goger90
Goger90 ответ New_Look (раскрыть)
15 сентября 2015 в 13:20
Ну да, не подумал, что для вас Ростов - примерно то же, что для нас Вольфсбург.
Goger90
15 сентября 2015 в 12:50
Титов: "Семь защитников против "Ростова" – вынужденная мера. Дело в том, что ещё трёх защитников просто не набралось"
sir_Alex
15 сентября 2015 в 11:50
Так и было
Qranat
Qranat ответ New_Look (раскрыть)
15 сентября 2015 в 14:00
Что-то спартачи сами не понимают чего хотят.... На всех ветках клялись, что им кроме красивого кружевного футбола ничего не нужно и они готовы ради спартаковского духа пожертвовать результатом, а теперь за каждое постыдное очечко в еще более стыдной игре, оправдывают никчемного тренера ??? Вы уж определитесь уважаемые, что вам дороже... Или вам уже спартаковский стиль по ночам не снится... или поняли, что это сказки от Аленя, Бубнова и Ловчева ??? Жаль мне вас !
моэм
15 сентября 2015 в 17:43
Надеюсь Егор дал этот коммент не как ответ бредятине которую несут на соккере,а просто выдал собственную профессиональную оценку матча для разбирающихся в футболе...и упаси бог (прости господи),Егора и Диму читать Соккер.ру,..потому что это повредит их головам и конечно Спартаку.
никита001
никита001 ответ Петр 1 (раскрыть)
15 сентября 2015 в 19:12
Тебе признались? Снова про бромантан? Как отрубило об остальном. Или об остальном как-то неприятно вспоминать: Про бромантан, опозоривший Спартак, приятнее, да? А вот мы забыли, но помним, как Спартак дергал всех подряд - нам это приятно вспоминать.
311
311
15 сентября 2015 в 12:56
Также можно попробовать трех вратарей выпустить)
бубнов саша
15 сентября 2015 в 10:54
Вечные сопли и оправдания "великого" Титова. Тряпка!!!
Hexenwind
Hexenwind ответ Петр 1 (раскрыть)
15 сентября 2015 в 17:23
в твоем случае - необходимая!
makkie
15 сентября 2015 в 16:37
Снова зашел на ветку - ничего не меняется)

Болелы других команд желчью исходят, плюются от тактики Спартака и кричат что-то. Но их очень плохо слышно. Спартак пока в лидирующей группе, с неплохим набором очков. Остальное - от лукавого.

Не нравится соперникам сильный Спартак, ой не нравится. Никогда по делу не напишут, не поздравят клуб с победой... ну что за люди((
New_Look
New_Look ответ Goger90 (раскрыть)
15 сентября 2015 в 12:57
как думаешь, что предпочтительнее для ЦСКА - 3 очка с Вольфсбургом при корявой игре в 7 защитников, или красивая игра в три заща и примерно такое же количество действий Игоряна по вынимаю мячиков из сетки?
makkie
15 сентября 2015 в 12:10
Почитал комментарии "эГспертов" на ветке и от души посмеялся, спасибо )))
Сделал вывод - половина из них даже матч не смотрели, а другая половина старается каждый раз уколоть Спартак.

Никакого автобуса и впомине не было! Спартак выпустил защитников, чтобы прессинговать уставший Ростов. Игра шла как минимум в центре поля. А команда КББ даже финальный штурм не смогла организовать. Ростов может винить только себя! Спартак сыграл по счету, без валидола и на результат.

Понятно что после сборных все были уставшими, отсюда и брак. Но замены явно усилили игру и отодвинули ее от штрафной Спартака как минимум.
ЛокоМос
15 сентября 2015 в 11:00
Меня всегда удивляла реакция тренеров и игроков Спартака на проигрыш или непонятные действия, начинают ныть, искать виноватых кругом, заговоры, сопли, слюни..... Проиграет ЦСКА...Слуцкий как мужик...моя вина, не то и не так сделал, проиграет Зенит, тоже самое, ищут причины в себе и другие так же......Спартак команда соплежуев и нытиков....вечно плачущие тренеры и такие же игроки....Волера верим.....пипец...
kkomov
15 сентября 2015 в 11:04
автобус по имени спартак!
Мигалков
15 сентября 2015 в 12:35
Большое количество защитников в конце отдельно взятого матча - это не проблема. Проблема в том, что Спартак не показывает и 50% той игры, которую от команды ждут болельщики.
New_Look
New_Look ответ 311 (раскрыть)
15 сентября 2015 в 12:58
нельзя, учи правила!
vvv246
15 сентября 2015 в 14:34
И восьмой защитник - судья, еще более вынужденная. Сейчас даже Амкар так не играет.
Hexenwind
Hexenwind ответ Мужик какой-то (раскрыть)
15 сентября 2015 в 12:16
скорее всего потому что этого не было.
Мигалков
Мигалков ответ Hexenwind (раскрыть)
15 сентября 2015 в 12:24
Умный ответ на глупый вопрос.)
Butcher03
Butcher03 ответ starche (раскрыть)
15 сентября 2015 в 19:39
А результат сделал)))))))))))))
никита001
никита001 ответ Qranat (раскрыть)
15 сентября 2015 в 19:06, ред.
Где вечные лидеры? Все это временщики, хотя, спору нет, и сильные в одном-двух чемпионатах. Далее: профессиональные футболисты ОБЯЗАНЫ запасаться разными шипами на такой вот форс-мажорный случай. Если у Ростова их нет - их проблемы. Не такого птица полета Ростов, чтобы специально поле поливать. Скользили все - и спартаковцы в том числе. Запомни: пока кореец не научиться в убойных позициях попадать толком по мячу, пока ваши ростовские игроки, оказавшись в таких же выгодных позициях, не перестанут жевать сопли, вместо того, чтобы быстро мыслить на поле и по ситуации - постоянно будете ныть про "не такое поле" и "продажного" судью, и про тренера, который обещал идти в атаку, но наколол вас и вы потому, мол, проиграли. А вот если бы... Да тогда мы... Хватит мычать, готовьтесь к следующему матчу.
LOpp
LOpp ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 10:12
какая жалость((
Qranat
15 сентября 2015 в 11:45, ред.
"..Было бы смешно... если бы не было так грустно.." Раньше сопереживал за "Спартак", хотелось чтобы он вернул себе былую славу... Но теперь, после назначения Аленя и бесконечных песен Ловчевых и Бубновых о возрождении спартаковского духа, "великом" тренере (утопившем "Арсенал" тульский), отвернуло. Не вижу ни того ни другого... и главное перспектив. А Титовские и Аленичевские истерики и оправдания, ничто иное как ОТМАЗКИ бездарей на фоне куда более значимых проблем с составом в "Ростове", в котором три ключевых игрока не играли по разным причинам и тех же сборников уезжало 6 человек... И при этом, начало матча и весь второй тайм дончане переигрывали "Спартак" по всем показателям. Лепить из красно-белых второй "Арсенал" тульский - вот это получается у этой говорливой парочки, но не более. И только за счет более классных исполнителей в лице Промеса и Широкова, они отскакивали в большинстве матчей... В остальном смотреть не на что... Даже Федун это отметил. Быть хорошим игроком, совсем не гарантия, что ты будешь успешным тренером, даже если учился по конспектам Моуриньо. Позорники
starche
starche ответ моэм (раскрыть)
15 сентября 2015 в 19:14
Детский лепет.
makkie
makkie ответ Qranat (раскрыть)
15 сентября 2015 в 17:52
Ты случаем не дальний родственник Боаша? Тот так же плачется постоянно и вечно недоволен всем и вся )))

Только не говори, что Ростов наиграл на победу... я тебя умоляю. Кроме прессинга и обороны вы ничего больше не смогли предложить. Спартак же и атаковал и оборонялся куда лучше вас. Вот и победил.

А разговоры о том, что кто-то там играл в 7 защитников и т.д. - это все в пользу бедных. У вас же теперь Бердыев, как же.. куда нам с любителем Аленичевым до шефа тренерского цеха, ага) Только вот этот любитель спокойно и без валидола довел победное блюдо до полной готовности, а команда с берегов Дона весь матч пыталась что-то сделать, но не смогла)

Делай выводы - если вы не предложили нашей обороне ничего серьезного, то при чем тут Аленичев, сыгравший по счету? Как говорится, не до жиру! И о какой красивой игре может идти речь, если ее не было ни в одном матче этого тура? Сборные подкосили всех. У вас кто кроме Азмуна то уезжал? Все в строю были и готовились ведь...
Qranat
Qranat ответ makkie (раскрыть)
15 сентября 2015 в 16:52
Где ты видишь сильный "Спартак"... кого он обыграл то из "вечных лидеров" ? Только "Ростов" с помощью арбитра, не давшего пеналь на Бухарове, да подмоченной теперь репутации Аленя с чрезмерным поливом поля, удивив ростовчан гнилой начинкой нового тренерского цеха, поставившего в известность о болоте лишь своих для смены шипов ? Да еще... Сам самовлюбленный тренер забыл, что в любой ситуации обещал играть в красивый, атакующий футбол и думать прежде всего о болельщиках... Наступил на горло собственной песни... значит слабак и компетентность его заканчивается уровнем игрока замены тренера Моуриньо в "Порту"... не более. И это пора всем признать. Пока же прозрел лишь Федун. Но и это уже хорошо.
Бозкурт
Бозкурт ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 10:21
Cпартак этого не переживет.
никита001
никита001 ответ Vector (раскрыть)
15 сентября 2015 в 19:18
И не в первый раз, заметь, а в четвертый. ровно пятьдесят процентов сыгранных матчей.
ЛокоМос
15 сентября 2015 в 10:28
Увидев что забили гол, охренев от такого.....с крииком, ох нихрена себе, мы забили....тренер выпустил 7 защитников.....
Владимир Муханкин