Soccer.ru

ЦСКА объявил о продлении контракта с Вернблумом

Все комментарии
Трезвый повар
Трезвый повар ответ Дед за ЦСКА (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2015 в 20:05
Эдуард Григорьевич,что с Вами?Если желаете защищайте вашего неадеквата,но меня почкму троллем обозвали?Я про Вернблума ничего плохого не написал и не считаю его костоломом.И кстати сейчас я трезв.
roberto sanz
09 сентября 2015 в 22:39
для коней конечно это запредельная радость,они молятся на это бревно
france football
09 сентября 2015 в 21:43
ЦСКА обыграл Салават Юлаев 5-2 и продолжает возглавлять западную конференцию.
P.S.
Спартак везде последний)
в дивизионе 7-й, в конференции 14-й, в общей таблице 28-й )))))
Альфия
09 сентября 2015 в 20:54
Вернблум - армейская стена и опора! Умеет же ЦСКА делать мощную атмосферу в коллективе! Завидуйте молча :)
Великолепный
09 сентября 2015 в 20:59
Отличная новость)) Удачи Вернблуму в дальнейшей карьере за самый титулованный клуб России ЦСКА!
морозз
морозз ответ Дед за ЦСКА (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2015 в 20:05
Читай внимательно слова, когда отвечаешь...Гуфон просто пере газовал в своей ненависти к Спартаку!
корабел
09 сентября 2015 в 20:18
Понтус, только без костоломства!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ морозз (раскрыть)
09 сентября 2015 в 20:20
Саныч,в нашей жизни всякое бывает,отвлёкся,извинился,повинную голову меч не сечёт,
как на Русси говорили.
Miha
09 сентября 2015 в 19:27
Вернблум прогрессирует в ЦСКА и сейчас является одним из лидеров команды!
Хорошая новость!
Шуnя771
09 сентября 2015 в 22:18
В РПЛ пушит хвоста...

В Лиге быстро сядет или на лавку или на поле...)
redbluegorsk
redbluegorsk ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2015 в 19:35
pridurok у твоих родителей сын!)))
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Альфия (раскрыть)
09 сентября 2015 в 22:33
Дружище,+++!!!
Извини,не могу теперь подарок послать.О Соккер,что ты наделал!!!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2015 в 19:47, ред.
Тролишь?ПРИВЕДИ ПРИМЕР КОСТОЛОМСТВА.
ТРОЛЬ!!!! Кстати,учи Русский язык,будет меньше ошибок.
морозз
09 сентября 2015 в 19:49
Все нападающие команд РФПЛ в трауре...ещё три года простой шведский паренёк будет пересчитывать их дорогие ноги, чемпион последних лет по жёлтым карточкам идёт к вам!
The_BESTolo4b
09 сентября 2015 в 19:51
костолом
морозз
морозз ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
09 сентября 2015 в 19:52
Привет ДЕД...по ногам он ходит изрядно и в основном, своей мелкой грубостью, срывает атаки соперников! Не надо делать из него конфетку, я тебя умоляю!
spartak kursk
09 сентября 2015 в 21:49
Такой разрушитель не помешал бы и нам.Можно только поздравить армейцев с продлением контракта.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2015 в 01:05
А,ты кто,болезный?!?
ТиГРЕНкиН
09 сентября 2015 в 22:04
Кто это?
makkie
09 сентября 2015 в 19:16
Поздравляшки)
Один из лучших опорников нашего чемпионата.
Жесткий, неуступчивый, некапризный ... такие легионеры ценятся в России.
starche
starche ответ france football (раскрыть)
09 сентября 2015 в 22:08
Эти игры практически ничего не значат, больше чем полгода будут месить в ступе воду..............
КАМЮ
09 сентября 2015 в 19:20
Полузащитник сборной Швеции Понтус Вернблум прокомментировал заключение нового контракта с московским ЦСКА.

«Ещё три года с этим фантастическим клубом», — написал 29-летний футболист на своей странице в Instagram.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Трезвый повар (раскрыть)
09 сентября 2015 в 20:15, ред.
Мои искренние ИЗВИНЕНИЯ примите.Был не прав,бывает.
Свой комментарий удалил.
Альфия
Альфия ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
09 сентября 2015 в 23:27
чмоки ,чмоки,я вас и без цветов люблю....
EAGinLE
09 сентября 2015 в 20:20
Пора бы армейским игрокам научить Понтуса ругаться по-русски ,а то как то страно , играет в российском клубе , а Васю не по русски послал , вшутку конечно и с улыбкой , но лучше бы на языке страны клуба .
EGF555LOKO1
09 сентября 2015 в 22:18
Женя Гинер знает как тратить деньги. Спросите в Италии, если не верите.
Triem
09 сентября 2015 в 19:27
Это отличная новость! Понтус нужен однозначно!
redbluegorsk
10 сентября 2015 в 19:26
Извини,что обидел тебя,девушка!)))
spartach n1
09 сентября 2015 в 21:23
Дубалом .
Судья
09 сентября 2015 в 23:36, ред.
Советую почитать правила сайта. За оскорбления пользователя немаленький бан. Вот Вы сейчас оставили данный комментарий, и собственно, нарушили правила сайта, за что я должен выписать Вам бан. Пока обойдемся ЖК за провокации, но при очередной подобной ситуации, я буду вынужден выдать Вам бан, как и полагается в правилах сайта.
Гость