Soccer.ru

ЦСКА объявил о продлении контракта с Вернблумом

Все комментарии
sir_Alex
09 сентября 2015 в 20:38
Логично
Трезвый повар
09 сентября 2015 в 20:00
Гуфон накурен Сегодня 19:25 Красавец, почаще бы ломал всяких Кудряшей, Мовсисяна, Промеса! ГАФ-ГАФ-ГАФ Ответить Cсылка Жалоба В игнор 1
---------------------------------------------------------------------------------
Какой же ты [Соблюдайте правила]oк раз желаешь травм игрокам.Не позорь своим тявканьем нормальных болельщиков ЦСКА.
spartach n1
09 сентября 2015 в 20:30
Сколько у верблюда желтых, похоже тоже рекордом попахивает !
морозз
морозз ответ The_BESTolo4b (раскрыть)
09 сентября 2015 в 19:53
Мелкий фол его стихия, но он не костолом! Это ты зря!
морозз
морозз ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
09 сентября 2015 в 19:52
Привет ДЕД...по ногам он ходит изрядно и в основном, своей мелкой грубостью, срывает атаки соперников! Не надо делать из него конфетку, я тебя умоляю!
Великолепный
09 сентября 2015 в 20:59
Отличная новость)) Удачи Вернблуму в дальнейшей карьере за самый титулованный клуб России ЦСКА!
iri13
09 сентября 2015 в 19:17, ред.
..молодцы, подсластили шведскую пилюлю))
вернее российско-австрийскую..
spartach n1
09 сентября 2015 в 21:23
Дубалом .
Дед за ЦСКА
09 сентября 2015 в 19:37, ред.
Всех Болельщиков ЦСКА с отличной новостью.Понтус, играя в ЦСКА,ни одному сопернику не нанёс травмы.Играет временами жёстко,но не жестоко,чем напоминает Легенду ЦСКА
Элвера Рахимича.(Железный Дровосек).Кстати,Понтус часто без щитков играет идя на
тяжёлые стыки.Феномен!
Опорник на зависть другим клубам.
Великолепный
09 сентября 2015 в 21:40
Понтус Вернблум: Я люблю ЦСКА!

— Ты один из ключевых игроков команды, болельщики любят твой стиль игры, бойцовский дух. Нравится особое внимание болельщиков?

— Конечно! Всегда приятно чувствовать признание. Надеюсь, в будущем смогу вместе с командой отплатить им за любовь ещё большим количеством золотых медалей.

— Каковы твои цели на ближайшие годы?

— Побеждать. Я уже выиграл всё в России, но мне нравится вкус побед, я хочу выигрывать снова и снова.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ roberto sanz (раскрыть)
09 сентября 2015 в 22:41
А для вас эта новость смерти подобна.
sir-5
09 сентября 2015 в 21:04
Из интервью Вернблума :

— Ты получаешь жёлтые карточки очень часто, у тебя их уже 53. Клубный рекордсмен по этому показателю — Дейвидас Шемберас, у него 92 предупреждения. Как думаешь, сможешь его опередить?
— Думаю, что да! (Смеётся.) Если спросите тренера, то он наверняка будет недоволен этим, но таков мой стиль игры. Атакующие игроки часто теряют мяч, и кто-то должен в этой команде делать чёрную работу — этим человеком являюсь я.
Трезвый повар
Трезвый повар ответ Дед за ЦСКА (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2015 в 20:05
Эдуард Григорьевич,что с Вами?Если желаете защищайте вашего неадеквата,но меня почкму троллем обозвали?Я про Вернблума ничего плохого не написал и не считаю его костоломом.И кстати сейчас я трезв.
makkie
09 сентября 2015 в 19:16
Поздравляшки)
Один из лучших опорников нашего чемпионата.
Жесткий, неуступчивый, некапризный ... такие легионеры ценятся в России.
КАМЮ
09 сентября 2015 в 19:20
Полузащитник сборной Швеции Понтус Вернблум прокомментировал заключение нового контракта с московским ЦСКА.

«Ещё три года с этим фантастическим клубом», — написал 29-летний футболист на своей странице в Instagram.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Шуnя771 (раскрыть)
09 сентября 2015 в 22:38
Привет Олег,не пиши глупости,это не в твоём репертуаре.
roberto sanz
09 сентября 2015 в 22:39
для коней конечно это запредельная радость,они молятся на это бревно
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2015 в 19:47, ред.
Тролишь?ПРИВЕДИ ПРИМЕР КОСТОЛОМСТВА.
ТРОЛЬ!!!! Кстати,учи Русский язык,будет меньше ошибок.
france football
09 сентября 2015 в 21:43
ЦСКА обыграл Салават Юлаев 5-2 и продолжает возглавлять западную конференцию.
P.S.
Спартак везде последний)
в дивизионе 7-й, в конференции 14-й, в общей таблице 28-й )))))
The_BESTolo4b
09 сентября 2015 в 19:51
костолом
spartak kursk
09 сентября 2015 в 21:49
Такой разрушитель не помешал бы и нам.Можно только поздравить армейцев с продлением контракта.
Альфия
09 сентября 2015 в 20:54
Вернблум - армейская стена и опора! Умеет же ЦСКА делать мощную атмосферу в коллективе! Завидуйте молча :)
maxim81413
09 сентября 2015 в 20:04
вроде же уже подписывали, еще раз что ли
морозз
морозз ответ Дед за ЦСКА (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2015 в 20:05
Читай внимательно слова, когда отвечаешь...Гуфон просто пере газовал в своей ненависти к Спартаку!
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Трезвый повар (раскрыть)
09 сентября 2015 в 20:10
дед без очков в тему вписался, не поняв откуда стреляли))) аха-ха
ОЛЛС
09 сентября 2015 в 20:13
Отлично!Продление контракта с Понтусом Вернблумом - очень важное и хорошее событие для нас.
Альфия
Альфия ответ морозз (раскрыть)
09 сентября 2015 в 20:38
морозз Сегодня 15:15 ответ пользователю вавос Привет Владимир...сборная вздохнула кислорода и расправила крылья, пусть и дальше летит и нас радует! Не даю никогда прогнозов, но Зенит может собраться и вынести ЦСКА на раз! Ещё никто не отменял временную потерю формы, слишком рьяно ЦСКА принялся побеждать, думаю что силы футболистов не беспредельны! Ответить Cсылка Жалоба В игнор
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А ты Саныч не перегазовал в своей ненависти к Армейцам? Не уподобляйся тренеру Лихтенштейна и не позволяй своему языку выписывать чек,за который твоя zадница не сможет расплатиться.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2015 в 22:36
ЖЕЛЧЬ прёт аж из компа.(А может зависть?).
sir-5
09 сентября 2015 в 19:49
Здорово вчера Хамрин "усилил" команду,поставив вместо Вернблума отбывшего дискву Чёльстрема!!! И пенальти привёз,и далее играл неважно.Ну а Понтус хоть отдохнул перед матчем с "Зенитом".Зол,ох зол парень!!! Только бы на удаление не попал,а карточку жёлтую точно получит и пропустит следующий матч,кажется.
Масса Дик
Масса Дик ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2015 в 21:58
вот когда у зенита будет русский тренер и не будет газпрома тогда и посмотрим
Гость