Soccer.ru

Один из старейших болельщиков «Крыльев» посетил клубную базу

27 августа 2015, 14:00
 Сегодня на клубной базе «Крыльев Советов» побывал Петр Быков – один из старейших поклонников самарского клуба. Петр Никитич болеет за «Крылья» со дня основания клуба, 1942 года, когда ему было всего 18 лет. Сам он уроженец Куйбышева и переживал за «Крылья Советов» на стадионах «Локомотив», «Динамо» и, конечно же, на «Металлурге». После тренировки он тепло пообщался с тренерами и игроками «Крыльев».

Больше всех встречей с поклонником впечатлился Ибрагим Цаллагов, который подарил Петру Быкову свою футболку. Отдельных слов благодарности он удостоился от главного тренера «Крыльев» Франка Веркаутерена, который пожелал ему здоровья и долгих лет жизни. Петр Быков отметил, что его кумирами всегда были Александр Гулевский и Валерьян Панфилов. С последним он лично познакомился на клубной базе и сделал памятное фото.

Один из старейших болельщиков «Крыльев» посетил клубную базу
Все комментарии
sir_Alex
27 августа 2015 в 14:47
Деду - уважение и долгих лет!!!
Venezuela
27 августа 2015 в 14:05
А это, должно быть, круто, болеть со дня основания клуба.
Jоker
Jоker ответ Travios (раскрыть)
27 августа 2015 в 14:10
Негатив ломает внутренний настрой,поэтому в Ленинграде работали театры,а в Самаре появилось КС.
По всей стране так было
Hardwell
Hardwell ответ Travios (раскрыть)
27 августа 2015 в 14:45
Не только в футбол играли во время войны и осады,но и футбольные клубы умудрялись открыть,работали театры,кино,проводился "Парад на Красной Площади"!

Парадоксально,но факт,что сплочённость народов того времени не могла сломать даже крупнейшая Мировая война,её сломали спустя время политики,их действия и пропаганда.
LOpp
LOpp ответ Travios (раскрыть)
27 августа 2015 в 14:07
во время войны не только клубы основывали, но и умудрялись в футбол играть
This is HSV
This is HSV ответ doktor shvarz (раскрыть)
27 августа 2015 в 17:21
Тут даже говорить много не надо. Каловой массой живешь, каловой массой и помрешь.
romarez
27 августа 2015 в 14:45
Огромное уважение Петру Быкову !
Дай Бог ему здоровья !
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ doktor shvarz (раскрыть)
27 августа 2015 в 14:25
А ты все gadiшь??? А на фото вроде добрый такой!!!
REDWHITE_
27 августа 2015 в 14:11
хорошая акция
Ministri Krasnodar
27 августа 2015 в 15:20
Здоровья дедушке!
mphuZ
mphuZ ответ Travios (раскрыть)
27 августа 2015 в 14:24
во время войны и фильмы снимали, так что было чем заняться))
nahan
27 августа 2015 в 15:47
Есть что вспомнить ветерану и рассказать.
mat73
27 августа 2015 в 15:53
Самара -футболный город!
armeec_
27 августа 2015 в 15:31
Здоровья Никитичу!
Dima rzd
27 августа 2015 в 14:30
дед красавчик)
Travios
27 августа 2015 в 14:05
дед красава, матерый фан, 73 года за крылья топит))
Кстати, мне интересно, как основали клуб во время войны? Тогда мне кажется не до футбола было
Sevastopol-www
27 августа 2015 в 14:07
Тельняшка на груди...
chirkamessi
27 августа 2015 в 17:33
91, не благодарите .
YRunner
YRunner ответ Venezuela (раскрыть)
27 августа 2015 в 18:08
Да уж не глор.
Ruslan3132
27 августа 2015 в 15:17
Красава ))
maxim81413
maxim81413 ответ chirkamessi (раскрыть)
27 августа 2015 в 18:20
мне больше его рост интересен
doktor shvarz
doktor shvarz ответ Leha-ha50 (раскрыть)
31 августа 2015 в 23:37
простите меня- молодцы против Зенита просто супер :)
Salihamidjic
27 августа 2015 в 17:00
Вот настоящий болельщик!Крепкого здоровья и долгих лет!
eugen-han
28 августа 2015 в 11:00
это только одно фото,а на клубном сайте этот старейшина был запечатлен чуть ли не со всей командой по отдельности.
doktor shvarz
27 августа 2015 в 14:17
клубный туалет?
Russia_4ever
27 августа 2015 в 16:27
Слева широчайший пацан
eugen-han
eugen-han ответ Travios (раскрыть)
28 августа 2015 в 11:13
во время войны куйбышев(ныне опять самара) был запасной столицей,куда переехало большинство советской элиты кроме сталина,но его бункер до сих пор сохранился как музей.
Санчо Панса
27 августа 2015 в 17:16
Всегда вызывали, вызывают и будут вызывать уважение такие вот болельщики! Можно сказать с рождения за Крылья Советов) Долгих лет жизни Петру Никитичу и успехов его родному клубу!
maxim81413
27 августа 2015 в 18:20
думаю повыше месси будет
Гость