Soccer.ru

Страндберг перешел из ЦСКА в «Урал»

21 августа 2015, 18:39
 Московский ЦСКА отправил в аренду шведского форварда Карлоса Страндберга. Молодой футболист будет выступать за «Урал» до конца 2015 года.

Напомним, что ЦСКА приобрел Страндберга в начале текущего года и подписал с ним контракт на 5 лет.
Все комментарии
karna-vera
karna-vera ответ Сергей Саныч (раскрыть)
21 августа 2015 в 19:28
Как меня умиляет столичный снобизм) То есть, всё - что не Москва - отстой?)
санекЦСКА
21 августа 2015 в 19:17
Урал для болельщиков ЦСКА с соккера родной клуб,ведь мы знаем карну Веру.) 9
ОЛЛС
ОЛЛС ответ морозз (раскрыть)
21 августа 2015 в 20:41
Ложись спать!
Дед за ЦСКА
21 августа 2015 в 20:09
Решение(для меня) немного странное,но удачи Карлосу в
Урале.Лучше играть,чем полировать скамейку в ЦСКА.
лошадка35
21 августа 2015 в 20:11
"Мы отдали его в аренду без права выкупа и только до зимы, так как всерьёз рассчитываем на Страндберга. Мы отдаём людей в аренду, поскольку верим в них, а не из-за того, что они нам не нужны. Тренерский штаб ЦСКА часто является инициатором подобного рода развития событий, понимая всю необходимость этого», — сказал Яровинский в беседе с корреспондентом ... Алексеем Дубровиным.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2015 в 20:14
Ты с радостью удалился?;))
fcspartak
21 августа 2015 в 19:32
Под видом Карлоса Страндберга в Екатеринбург отправился намазаный толстым слоем гуталина Базелюк
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ karna-vera (раскрыть)
21 августа 2015 в 19:33
Ни в коем разе.
Про погодные условия пекусь.
Жаль парнягу,замёрзнет.
Ну,мавзолей тоже хотелось бы посмотреть.
karna-vera
karna-vera ответ ОЛЛС (раскрыть)
21 августа 2015 в 20:53
Без tu, Серёжа)
Просто Welcome Home!
Аланский патриот
Аланский патриот ответ Femax (раскрыть)
21 августа 2015 в 18:51
Он не попадал в основу даже когда не было Думбии и на замены выходил редко. По мне так Гинер ошибся покупая этого игрока, была похожая история ещё с одним модным пареньком, даже уже не вспомню как его звали.
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
21 августа 2015 в 18:58
о чем эта новость?
mat73
21 августа 2015 в 21:06
Пора ему российское гражданство предложить дать оформить!
REDWHITE_
21 августа 2015 в 19:58
а почему не в цска-2??))))
Lucius Vorenus
21 августа 2015 в 19:59
странно
WARchyn
21 августа 2015 в 20:41
отлично там у него будет постоянная практика а потом можно и обратно забрать набравшего ход
Борисыч1
21 августа 2015 в 19:14
Вот бедолага удивится.
Шёл в топ-клуб, в Столицу, в ЛЧ, а оказался в опе с вылетом в ФНЛ)
ОЛЛС
ОЛЛС ответ sir-5 (раскрыть)
21 августа 2015 в 19:59
И этот крик растекается по Тушинскому оврагу...
лошадка35
лошадка35 ответ sir_Alex (раскрыть)
21 августа 2015 в 19:15
видать, не сильно учёные, раз для Думбия за полгода места в составе не нашли.
AndreiM-68
21 августа 2015 в 21:14
Правильно, Леониду только готовых подавай.
PATRIOT1965
21 августа 2015 в 23:14
ВЫ что сделали,он же замерзнет там.
sir_Alex
sir_Alex ответ лошадка35 (раскрыть)
21 августа 2015 в 19:18
Ну теперь вряд ли купят шведа за €15 млн.!
Red blu
21 августа 2015 в 21:17
Нападающий Интернасьонала Витиньо, арендованный в январе 2015 года у ЦСКА, отметился голом в первом матче 1/8 финала Кубка Бразилии с Итуано (2:0). 21-летний футболист забил мяч на 14-й минуте, а в одной из следующих атак отличился его партнёр Валдивия.

На прошлой неделе Витиньо забил гол в чемпионате Бразилии, принеся Интернасьоналу победу над Флуминенсе (1:0). Всего на его счету в этом году 6 мячей в составе бразильской команды.
Борисыч1
Борисыч1 ответ санекЦСКА (раскрыть)
21 августа 2015 в 19:19
Кто это?
sir-5
sir-5 ответ ОЛЛС (раскрыть)
21 августа 2015 в 20:08
..откуда со страху разбегаются бездомные коты,собаки,поросята и просто бездомные.
armeec_
armeec_ ответ санекЦСКА (раскрыть)
21 августа 2015 в 19:21
И как умеет кидать этот клубик, тоже должны помнить, а не роднится!
sir-5
sir-5 ответ Lucius Vorenus (раскрыть)
21 августа 2015 в 20:09
А тебе не странно,что подписав летом 2015 года с Амиром Натхо первый взрослый контракт аж на два года,"Реал" отпускает его на пробу в ЦСКА???
лошадка35
лошадка35 ответ sir_Alex (раскрыть)
21 августа 2015 в 19:22
пока нет. вот в Урале феерить начнёт, и тогда...:)
sir-5
sir-5 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
21 августа 2015 в 20:11
ПРивет.Вторая часть убивает первую,про странность решения.Ровно на полгода:Думбия-сюда,Страндберг-туда.
Isaenkov
21 августа 2015 в 22:24
В свое время Газзаев искусственно ввел в основу Березуцких. Его тогда критиковали, мол зачем ставишь в основу молодых, но более слабых защитников, чем тогда имелись в составе ЦСКА. А он рискнул - и не прогадал. На 15 лет головная боль по выбору защитников отпала. А Слуцкий боится лишний раз рискнуть и довериться молодому игроку. Поэтому у него и не заиграл ни один воспитанник.
Goger90
Goger90 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
21 августа 2015 в 23:27
Швед? Замёрзнет?
Гость