Soccer.ru

Страндберг перешел из ЦСКА в «Урал»

21 августа 2015, 18:39
 Московский ЦСКА отправил в аренду шведского форварда Карлоса Страндберга. Молодой футболист будет выступать за «Урал» до конца 2015 года.

Напомним, что ЦСКА приобрел Страндберга в начале текущего года и подписал с ним контракт на 5 лет.
Все комментарии
Великолепный
21 августа 2015 в 21:13
Желаю хорошенько потренироваться Страндбергу в Урале, а потом домой в ЦСКА))
Vladimir32
Vladimir32 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
21 августа 2015 в 19:03
Да нет, они усиливают ваших прямых конкурентов...
Goger90
Goger90 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
21 августа 2015 в 23:27
Швед? Замёрзнет?
sir-5
sir-5 ответ fcspartak (раскрыть)
21 августа 2015 в 19:34
Чисто спартаковская шутка про ...про...а,Промеса и Тсюбу.
sir-5
sir-5 ответ Мигалков (раскрыть)
21 августа 2015 в 19:43
Он уже достаточно посидел в запасе.А в "Урале" полгода играть будет.В случае чего-договорятся и "вернут взад".Думаешь,хитрый Гинер не подстраховался!?
Pastor Maldonado
21 августа 2015 в 21:38
Вечно подающие надежды - это Ари, Кариока, Чельстрем, а Думбия и Муса - это чемпионы России, чемпионы Африки в своих сборных (причём в их победы они внесли весомый вклад), лидеры атаки и бомбардиры Еврокубков. =)))
sir-5
sir-5 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
21 августа 2015 в 20:11
ПРивет.Вторая часть убивает первую,про странность решения.Ровно на полгода:Думбия-сюда,Страндберг-туда.
лошадка35
лошадка35 ответ sir-5 (раскрыть)
21 августа 2015 в 20:12
Барса, а не Реал)
ОЛЛС
ОЛЛС ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2015 в 20:14
Ты с радостью удалился?;))
karna-vera
karna-vera ответ Сергей Саныч (раскрыть)
21 августа 2015 в 19:28
Как меня умиляет столичный снобизм) То есть, всё - что не Москва - отстой?)
fcspartak
21 августа 2015 в 19:32
Под видом Карлоса Страндберга в Екатеринбург отправился намазаный толстым слоем гуталина Базелюк
sir_Alex
sir_Alex ответ лошадка35 (раскрыть)
21 августа 2015 в 19:33
А что, вполне возможно, что начнёт феерить!:)
sir-5
sir-5 ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2015 в 19:55
Конечно.Сначала он думал,что его на болото в "Зенит" сошлют.
sir_Alex
sir_Alex ответ лошадка35 (раскрыть)
21 августа 2015 в 19:08
А потом назад в аренду? Да и римляне теперь учёные
санекЦСКА
21 августа 2015 в 19:17
Урал для болельщиков ЦСКА с соккера родной клуб,ведь мы знаем карну Веру.) 9
sir_Alex
sir_Alex ответ лошадка35 (раскрыть)
21 августа 2015 в 19:18
Ну теперь вряд ли купят шведа за €15 млн.!
Red blu
21 августа 2015 в 21:17
Нападающий Интернасьонала Витиньо, арендованный в январе 2015 года у ЦСКА, отметился голом в первом матче 1/8 финала Кубка Бразилии с Итуано (2:0). 21-летний футболист забил мяч на 14-й минуте, а в одной из следующих атак отличился его партнёр Валдивия.

На прошлой неделе Витиньо забил гол в чемпионате Бразилии, принеся Интернасьоналу победу над Флуминенсе (1:0). Всего на его счету в этом году 6 мячей в составе бразильской команды.
лошадка35
21 августа 2015 в 20:11
"Мы отдали его в аренду без права выкупа и только до зимы, так как всерьёз рассчитываем на Страндберга. Мы отдаём людей в аренду, поскольку верим в них, а не из-за того, что они нам не нужны. Тренерский штаб ЦСКА часто является инициатором подобного рода развития событий, понимая всю необходимость этого», — сказал Яровинский в беседе с корреспондентом ... Алексеем Дубровиным.
лошадка35
лошадка35 ответ ОЛЛС (раскрыть)
21 августа 2015 в 20:15
удавился:)
sir-5
sir-5 ответ ОЛЛС (раскрыть)
21 августа 2015 в 20:15
На "мину" наступил...А я и не успел насладиться посланием.
Leha-ha50
21 августа 2015 в 23:41
Муса капитан, ну а у Думбия конкуренты очень сильные. У вас то Якин вытащил молодежь и что - полное фиаско!!!Пришел Дима и всех обратно задвинул. Где ваша то молодежь???
ОЛЛС
ОЛЛС ответ REDWHITE_ (раскрыть)
21 августа 2015 в 20:53
Ты про Дзюбу или Алекса?
karna-vera
karna-vera ответ ОЛЛС (раскрыть)
21 августа 2015 в 20:53
Без tu, Серёжа)
Просто Welcome Home!
VIPded
21 августа 2015 в 20:21
Это лучше скамейки... Удачи Страндбергу!
sir-5
sir-5 ответ ОЛЛС (раскрыть)
21 августа 2015 в 20:57
...Ансальди,Ари,,Кариока и скоро-Промес.
pif57
21 августа 2015 в 21:12
Удачной игры в Урале!
Дед за ЦСКА
21 августа 2015 в 20:09
Решение(для меня) немного странное,но удачи Карлосу в
Урале.Лучше играть,чем полировать скамейку в ЦСКА.
КАМЮ
КАМЮ ответ mat73 (раскрыть)
21 августа 2015 в 21:27
Азамат, привет!
Знатных КБ-троллей собрал твой невинный коммент )))
Petrosyan-ciub какой-то
Альфия
21 августа 2015 в 20:18
видимо, дружба Слуцкого и Гончаренко перевесила старые обиды
Альфия
Альфия ответ sir-5 (раскрыть)
21 августа 2015 в 20:20
Добрый вечер!ЦСКА же, вроде как, прекращали сотрудничать с Уралом, после того, как их Шатов кинул.
Гость