Soccer.ru

«Пусть в „Википедии“ читает обо мне». Мостовой ответил Зареме Салиховой

31 октября 2022, 18:51

Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой ответил на слова Заремы Салиховой, которая заявила, что «не доверила бы ему тренировать даже хомячков».

Я понятия не имею, кто это в футбольном мире. Какое отношение она имеет к футболу? О её высказываниях я узнаю только благодаря журналистам. А на роль тренера я, в отличие от многих, никогда особо не лез…

При чём здесь вообще хомяки и футбол? Если Салихова хочет узнать о футболе, то пусть в «Википедии» читает о Мостовом. В людях я всегда ищу хорошее, а плохое они сами покажут.

Все комментарии
cska1948
cska1948 ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2022 в 10:26
Я бы ему даже хомячков тренировать не доверила.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1334078/salihova-zarema-spartak 31.10.2022
----------------------
Видимо Зарема, да и вы с ней заодно, в отличии от Мостового, крупные специалисты по части тренировок хомячков.
cska1948
cska1948 ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2022 в 21:22
Если Мостовой балабол, то кто же в таком случае Зарема?
П.С. И все таки к игрокам, даже бывшим, своей любимой команды надо относится с уважением. Иначе не стоит гордится титулами, которые они завоевали.
cska1948
cska1948 ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2022 в 20:33
Вот вы, болельщик Спартака, наверняка гордитесь титулами завоеванными вашим любимым клубом в прошлом. А.Мостовой в составе СпаМа дважды выигрывал золото, один раз Кубок. А ЧТО такого сделала для вашей любимой команды Зарема? Почему вы ЦАРЯ променяли непонятно на кого? Стыдно, одновременно гордится заслугами человека и хаять его.
sv_1969
31 октября 2022 в 20:31
Не уважаю Бышовца из-за того письма перед ЧМ , но как же он хорошо сказал: есть предел положительным человеческим качествам, но человеческой мерзости нет предела.
Как ведёт себя царёк , это походит под эти слова!
Capral
Capral ответ pomor45 (раскрыть)
31 октября 2022 в 20:13
Гениально!!!
minai
31 октября 2022 в 19:51, ред.
А разве есть Хомячинная Википедия ?
Сергеевич вернулся1
31 октября 2022 в 19:31, ред.
Первое слово дороже второго. Первый ужалил "царь". Первый.
И возможно будет, в футбольном кругу, новое название команды шутя на русском языке, которую тренирует "царь":
"Хомячек"
pomor45
pomor45 ответ Capral (раскрыть)
31 октября 2022 в 19:18
«Бывали хуже времена, но не было подлей.» (Н. А. Некрасов, «Современники»)
Capral
31 октября 2022 в 19:05, ред.
Как же всё это противно, господа. Не припомню, чтобы в "Советском спорте" или в "Футбол-Хоккее" писались в советское время подобные вещи. Один пижон, обещает прийти на работу без трусов, двое других сводят счеты публично между собой. Как же же всё это омерзительно, господа.
Baggio R.
31 октября 2022 в 19:00
"В людях я всегда ищу хорошее, а плохое они сами покажут" - похоже на статус из ВК)
Гость