Новости
 

«Аль-Хиляль» по пенальти обыграл «Аль-Наср» Роналду и выиграл Кубок Короля

01.06.2024, 00:09

«Аль-Хиляль» обыграл «Аль-Наср» в финальном матче за Кубок Короля Саудовской Аравии (1:1, 5:4 по пенальти).

На 7-й минуте счёт открыл нападающий Александар Митрович с передачи экс-форварда петербургского «Зенита» Малкома. На 56-й красную карточку получил вратарь «Аль-Насра» Давид Оспина. На 87-й за вторую жёлтую карточку был удалён защитник Али Аль-Булайхи. Полузащитник Айман Яхья на 88-й сравнял счёт. На 90-й «Аль-Хиляль» остался вдевятером после удаления защитника Калиду Кулибали.

«Аль-Хиляль» выиграл данный трофей в 11-й раз в своей истории.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Команда: Аль-Хиляль, Аль-Наср
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
vitya_7474
vitya_7474
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
13.06.2024, 16:47
Показать
vitya_7474
vitya_7474
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
03.06.2024, 10:19
Одна Кристина лучшая остальные беспонтовые. Где он там ни чего не светит .На пенсию пора а не позорится на весь мир.
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ vitya_7474 (раскрыть)
01.06.2024, 20:20
Причём там Роналду, если эти безпонтовые игроки не могут нормально исполнить пенальти? Ладно, если б пробили нормально и вратарь сделал супер сейвы. Тут вообще безпонтовое исполнение.
  0
112910415
01.06.2024, 17:44
проиграл очередной титул ...
  1
1580556558
1580556558
ответ Elliada_ (раскрыть)
01.06.2024, 13:46
Ты матч то смотрел? И еще, матч выигрывает не игрок, а тренер и команда. Твоя желч в адрес Роналду и боготворение нулевого Месси и Сити шейхов, сорящего деньгами направо и налево уже не ново
  1
LogvinovSerj
01.06.2024, 12:16
Нетрадиционный - это черная метка в футболе! Избавляться срочно нужно от этого балласта!
PS Даже чемпионат Европы выиграли благодаря травме дельфина
  0
25процентный клоун
01.06.2024, 10:36
Роналду легенда футбола, спасибо ему
  2
Amellus Amellus
01.06.2024, 09:53
И не надоело писать о кумирах прошлого, а ныне прозябающих в в футбольных географических задницах?
  0
AgamagA_______
AgamagA_______
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
01.06.2024, 09:06
Самый беспонтовый там Роналду. 7-й титул уже проиграл.
  3
vitya_7474
vitya_7474
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
01.06.2024, 08:37
Где Кристина там не свети трофей .Это ему не Испания чтоб левые пенки ставить.
  1
lotsman
01.06.2024, 08:06
Роналду проиграл Малкому, здорово.
  1
Elliada_
01.06.2024, 07:53
Как будто мог бы быть другой исход с балластом? Глянул обзор, это просто ужас. 2 главных клуба на уровне двора, а что говорить об остальных? Бей, беги, офсайд, грязная игра - всё, как во дворе.

Хиляль мог бы быть великодушным и выиграть в основное время, но 2 удаления в концовке матча и пропущенный гол перевели матч в дополнительное время, где бесхребетный Наср в большинстве ничего не показал. А потом еще в серии пенальти Хиляль дважды обломал Наср.

Митрович и Малком как истинные лидеры зарешали в финале, в то время как балласт ожидаемо испарился. Дайте ему аутсайдера и он сделает хет-трик, но против сильной команды он бесполезен. Малком в дебютный сезон выиграл 3 трофея, а балласт проиграл все турниры за 2 года. Даже МЮ и Юве выиграли трофей. Так в ком была проблема?
  7
Мessi 10
01.06.2024, 07:29
Ой, неужели Рон опять оказался бесполезным?
  7
Бубнин
01.06.2024, 07:02
А "Аль-Хиляль" чей, просто по пенальти что ли?
  0
adekvat
adekvat
ответ Ice van Reed (раскрыть)
01.06.2024, 05:20
Король то голый.
  2
Байкал-38
01.06.2024, 03:34
В очередной раз опустили дырявого.
Конечно такую херню не смотрю, но скорее всего гейская принуесса опять истерику учинила и рыдала как... а собственно почему как.
  4
kazakoff
01.06.2024, 02:33
Оспина по пенка мог выручить Аль-Наср, но не свезло
  1
Hamman
01.06.2024, 02:00
Показать
пират Елизаветы
01.06.2024, 01:11
Ну вот, довели звезду до слез и истерики.
А сколько слез еще впереди....
Аль-Наср проиграл с ним 7 турниров и взял лишь Кубок арабских чемпионов
(напомню, турнир имеет товарищеский статус)
В принципе, Роналду молодец, что старается, переживает за результат.
неудачные финалы бывают, это часть футбола.
Ну и реально заметно поднял интерес к футболу Аравии.
Даже на Соккере следят за Саудовской Лиги.
Матч был по хорошему сумасшедший.
3 удаления, 12 желтых карточек, овертаймы и драматичная серия пенальти!
Третий трофей в сезоне -- шикарный результат Аль Хиляль.
Ключевой была все же серия пенальти, где против Ясина Буну вышел саудовский резервист...Правильно говорят, что трофеи выигрывают вратари.
Что Куртуа ЛЧ для Реала, или Эми ЧМ для Аргентины.
Вратарь Аль-Насра Оспина дико подвел команду, заработав удаление.
Аль-Хиляль действительно качественная команда.
А тренер Жорже Жезус топовый.
Думаю, что они могли бы бороться за еврокубки в европейской топ-5 лиге
(но не ЛЧ). Про Аль-Наср такого сказать не могу.
Звездные легионеры не отбывают номер, как многие думают.
Бензема в виде исключения.
Стараются, переживают и радуются как и всегда.
Сборную Португалии заранее жаль, если этот якорь будет в основе на Евро.
  3
Рыжик-Мурыжик
01.06.2024, 01:01
Кто-нибудь из Аль-Насра еще расплакался после матча кроме Роналду?Нет?А, ну понятно...
  4
95-shishani-95
01.06.2024, 00:46, ред.
Такие безпонтовые игроки у Аль-Насра. Столько возможностей упустили за время серии пенальти.
  2
пират Елизаветы
01.06.2024, 00:38
Опять проиграл?? Как же так..когда Тен Хаг и МЮ победили в финале Мансити и завоевали Кубок Англии))
  1
Ice van Reed
01.06.2024, 00:24, ред.
Роналду думал, что он Король, но его попросили с престола!!!
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт