Новости
 

Медведев о контракте Изидора: «Каждому овощу своё время»

31.05.2024, 15:53

Председатель правления «Зенита» Александр Медведев рассказал о выкупе контракта нападающего Вильсона Изидора у «Локомотива»:

Каждому овощу своё время.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: Зенит, Локомотив М
Персона: Медведев Александр, Изидор Вильсон
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Димон Булыкин
Димон Булыкин
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
02.06.2024, 15:26
Вот именно, что вся надежда Спартака, что кто-то сдаст, а не самим форму набрать)
  0
pomor45
pomor45
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
01.06.2024, 14:02
Спартак много чего потерял, потому и на пятом. И стенать надо не по тому, что Зенит ослабел, а по тому, что и с таким не справились всей Москвой.
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ pomor45 (раскрыть)
01.06.2024, 13:53
пятого может и быть, а вот 7мь очков разницы и это при том, что за два тура до конца Спартак потерял мотивацию.
  0
pomor45
pomor45
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
01.06.2024, 13:49
Испытывать трудности - не свергнуть гегемона. Пятого места для этого мало.
  0
happy 50
happy 50
ответ SKiLLeR351 (раскрыть)
01.06.2024, 08:45
Просто сейчас нет предпосылок для этого.
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ pomor45 (раскрыть)
01.06.2024, 07:26
А по твоему Спартак не перестал испытывать трудности в матчах против Зенита? сдали питерцы
  0
SKiLLeR351
SKiLLeR351
ответ happy 50 (раскрыть)
01.06.2024, 05:05
Чё-то ты загнул, 15 слишком долго, я думаю в течении ближайших лет 5-6 точно вернут.
  0
pomor45
pomor45
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
31.05.2024, 20:08
Считаешь, что представлять РПЛ в ЕК снова будет овощебаза? Больше некому? И почему бы Великому Спартаку эту овощебазу не погонять и носом ткнуть до возвращения в ЕК, а потом, уже в ЕК, достойно представить в нём РПЛ? Или слабо, поэтому надежда на западного дядю? Как-то мелко для Великого.
  0
pomor45
pomor45
ответ УЕСКА (раскрыть)
31.05.2024, 20:02
Надо понимать, что это речь агронома-овощевода, а не ГД спортивного клуба. Если учесть, что высказывания этого агронома никогда не отличались логикой и связным смыслом, то овощем мог представляться задавший вопрос о контракте Изидора. Известна лютая неприязнь Медведева к журналистам. Он с ними всегда груб.
  2
Jeck Denielse
31.05.2024, 20:01
Главный овощевод знает что говорит....
Жаль только что овощные культуры всё чаще из-за границы к нам поступают...совсем местные мичуринцы обленились....
  1
happy 50
happy 50
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
31.05.2024, 19:52
Вот тут пишут ,чтоб скорей вернули команды в еврокубки.Уже не вернут ближайших лет 15 точно
  0
pomor45
31.05.2024, 19:07
Тип довольно-таки грубый и неотёсанный, в немалой степени портящий имидж клуба, но имеющий протекцию у спонсора, позволяющую ему такое поведение. Такие могут быть только назначены, поскольку голосование среди болельщиков нигде не практикуется, даже мнение болельщиков нигде не учитывается.
  3
STVA 1
STVA 1
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
31.05.2024, 18:21
Помню!У них во всем апломб! Что у мЮллера , что у этого!
  1
УЕСКА
31.05.2024, 18:00
Видимо выкупать его не собираются, раз так о нем отзываются.
  4
112910415
31.05.2024, 17:53
зачем им этот овощ ?!
  3
adekvat
31.05.2024, 17:41
Вялому овощу место в другом месте.
  0
memphis
31.05.2024, 17:14
Овощу)))
  1
25процентный клоун
31.05.2024, 16:47, ред.
Скорее бы уже вернули наши клубы в еврокубки, чтобы эту овощебазу погонять и носом ткнуть
  1
7nvft7w5v683
31.05.2024, 16:26
Что овощ, так овощ, зачем его только выкупают, по дешевке подошел бы какому-нибудь средненькому клубу из района пятого-шестого места.
  0
3xym8t46aaqw
31.05.2024, 16:24
Опять всякий шлак собирают.
  0
Владимир_Спартак
31.05.2024, 16:23
Главное что бы этот овощ не перезрел...))) и не оказался гнилой
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ STVA 1 (раскрыть)
31.05.2024, 16:18
А ты помнишь с каким апломбом он вещал о супертрансферной бомбе Зенита, не называя фамилию Изидора. А в итоге родила гора мышь. Он Локо оказался не нужен , а зенит подобрал этот шлак и счастлив. Может все дело в откате?
  3
STVA 1
31.05.2024, 16:10
Сашок жжёт! Интересно под каким овощем он имел Изидора!
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт