Soccer.ru

«Зенит» интересуется ещё одним футболистом «Коринтианса»

05 августа 2022, 10:00

«Зенит» проявляет интерес к центральному защитнику «Коринтианса» Роберту Ренану.

По данным источника, во время устных переговоров питерский клуб сделал идеальное предложение для «Коринтианса» и самого футболиста. Однако официальных предложений от «сине-бело-голубых» ещё не поступало.

Напомним, что «Зенит» уже оформил переходы двух футболистов «Коринтианса» — полузащитника Густаво Мантуана и вратаря Ивана Куарежмы.

Все комментарии
shlomo2
05 августа 2022 в 10:23
Пора фарм клуб открывать: Зенит из Сан-Паулу...:))) Зенит надо переименовать в Зантос! Пеле будет рад! Вообще, им надо подключиться к Южноамериканской федерации. Будут участвовать на Кубке Либертадорес. Имеют право (весь состав бразильский). Сначала скупали бразил, потом аргентинцев, теперь опять опять бразил, плюс более-менее нормальных игроков у команд РПЛ! И после этого Зенит говорит,что у них лучшая футбольная школа в России? Парадокс какой-то!
Ironigor
05 августа 2022 в 12:14
На просторах российского футбола появляется новый клуб РПЛ , - " Зенитианс - Газпромтого " !)
AlanW 1
05 августа 2022 в 10:41, ред.
Я уж было подумал, что отсуствие еврокубков и "приостановление контрактов" некоторыми иностранцами даст больше игрового времени нашей молодежи, ан нет просто поменяется только география заморских футболистов.

Интересно, что наши клубы не боятся, что новоиспечённые легеонеры заскучав по родине в холодную зимнюю погоду не сбегут под покровом ночи в более теплые края больше похожие на родной дом. Если ещё год назад это звучало как глупая шутка, то сейчас это уже реальность.
25процентный клоун
05 августа 2022 в 10:22
Зенит развивает наш футбол, спасибо им
4e5cpfhzga28
05 августа 2022 в 10:23
Масштабы закупки негров приближаются к временам расцвета работорговли
Алексей Коротеев
05 августа 2022 в 11:09
А Акинфенву из Уикомба Зенит ещё не рассматривает ? Супер таран ! ))))))
m8jxhmucq27j
m8jxhmucq27j ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2022 в 10:28, ред.
Это наш ответ Европе: у них там россонери, а у нас лазуронегри
makkie
05 августа 2022 в 11:06
Ой, хорошо.
Будет отлично, если Зенит сменит российский чемпионат на бразильский - ибо от российского Зенита не осталось и следа. Если б не лимит, бегали бы сейчас в основе 11 загорелых карнавальщиков. И тренер бы был из Бразилии )))
Caniggia
05 августа 2022 в 11:16
Как только ЦСКА и Динамо усилились несколькими легами, Зенит срочно начал скупать бразильцев на второй вариант состава из бразильцев.
alexgurzan
alexgurzan ответ Ironigor (раскрыть)
05 августа 2022 в 12:23
.
112910415
05 августа 2022 в 12:29
так пьяница обычно прикидывает :
" Ещё одну рюмочку ! не беда ... а ещё одну ? что от неё будет ?!..."
ну и пропускает момент перебора !
ANATOLY KANDAUROV
05 августа 2022 в 12:41
Меня заинтриговал слова "сделал идеальное предложение" Это 50млн за трансфер и 10 млн контракт, или как? А с другой стороны, что их жалеть, они все равно государственные.
Ironigor
05 августа 2022 в 12:50
Газпром, - Ни одного безработного в фавелах и пляжах Ипанема Бич !)
Алексей Коротеев
05 августа 2022 в 10:57
))))) Уж если и быть чемпионом ,так на века ! Газа в недрах ещё завались ,а бразильцев ещё больше ! ))))
виктор бочарников
05 августа 2022 в 11:52
Было бы вполне справедливо отправить Зенит в бразильский чемпионат.
trudogolik
05 августа 2022 в 18:36
Это сейчас общемировая практика у сильных клубов, есть команды АПЛ у которых в основном составе не выходит ни одного англичанина. Тот же Шахтёр имел бывало в составе двух украинцев. Правда непонятна эта политика с точки зрения отстранения от еврокубков.
виктор бочарников
виктор бочарников ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2022 в 12:48
Был бы хороший фарм,по 50 тыщ всех покупали бы.
Дмитрий Климович 3
05 августа 2022 в 10:14
Купили бы сразу всю команду,чего мелочиться!
Птица Феникс
05 августа 2022 в 10:56
Зенит развивает футбол
ДАША Д
05 августа 2022 в 11:01
Похоже бразильцев в Зените солят.
72wyywfcewk4
05 августа 2022 в 11:05
Лимит на бразильцев нужно вводить
6a2yzsr26jwt
05 августа 2022 в 11:15
это уже не смешно, теперь им всем нужно дать паспорта и дело в шляпе...
rujf9jz3vexj
rujf9jz3vexj ответ Кайзеркрюгер (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2022 в 11:17
ДифИрамбы, культурная столица блин
makkie
makkie ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
05 августа 2022 в 11:30
Акинфенва и по цвету кожи подходит Зениту.
Идеально вольётся в загорелую среду латиноамериканцев. Заодно и Вираж в восторге будет )))
AlanW 1
AlanW 1 ответ makkie (раскрыть)
05 августа 2022 в 12:03
Останется ещё и сектор на стадионе, исключительно для бразильских болельщиков, переделать в танцпол - самба будет держать игроков в тонусе все 90 минут 💃💃💃
pomor45
05 августа 2022 в 18:37
Зенит всегда в авангарде. Вот и сейчас он прокладывает дорогу в будущую Лигу БРИКС (условно). Пора заканчивать с продажными УЕФА и ФИФА.
311
311
05 августа 2022 в 12:52
Ждем теперь карнавал в Питере.
Птица Феникс
05 августа 2022 в 13:06
Было бы вполне справедливо
Ангел неБесГрешен