Soccer.ru

«Зенит» интересуется ещё одним футболистом «Коринтианса»

05 августа 2022, 10:00

«Зенит» проявляет интерес к центральному защитнику «Коринтианса» Роберту Ренану.

По данным источника, во время устных переговоров питерский клуб сделал идеальное предложение для «Коринтианса» и самого футболиста. Однако официальных предложений от «сине-бело-голубых» ещё не поступало.

Напомним, что «Зенит» уже оформил переходы двух футболистов «Коринтианса» — полузащитника Густаво Мантуана и вратаря Ивана Куарежмы.

Все комментарии
Jeck Denielse
05 августа 2022 в 23:01
18 лет...
Рано ещё...
В гегемоны и флагманы...
pomor45
05 августа 2022 в 18:37
Зенит всегда в авангарде. Вот и сейчас он прокладывает дорогу в будущую Лигу БРИКС (условно). Пора заканчивать с продажными УЕФА и ФИФА.
trudogolik
05 августа 2022 в 18:36
Это сейчас общемировая практика у сильных клубов, есть команды АПЛ у которых в основном составе не выходит ни одного англичанина. Тот же Шахтёр имел бывало в составе двух украинцев. Правда непонятна эта политика с точки зрения отстранения от еврокубков.
STVA 1
05 августа 2022 в 16:46
    Ангел неБесГрешен
    05 августа 2022 в 14:10
    Макс ,что тебе до наших загорелых бразил? Ваши вон по европейцам специализируются, но и то негры попадаются...
    Птица Феникс
    05 августа 2022 в 13:06
    Было бы вполне справедливо
    311
    311
    05 августа 2022 в 12:52
    Ждем теперь карнавал в Питере.
    Ironigor
    05 августа 2022 в 12:50
    Газпром, - Ни одного безработного в фавелах и пляжах Ипанема Бич !)
    виктор бочарников
    виктор бочарников ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
    05 августа 2022 в 12:48
    Был бы хороший фарм,по 50 тыщ всех покупали бы.
    ANATOLY KANDAUROV
    05 августа 2022 в 12:41
    Меня заинтриговал слова "сделал идеальное предложение" Это 50млн за трансфер и 10 млн контракт, или как? А с другой стороны, что их жалеть, они все равно государственные.
    112910415
    05 августа 2022 в 12:29
    так пьяница обычно прикидывает :
    " Ещё одну рюмочку ! не беда ... а ещё одну ? что от неё будет ?!..."
    ну и пропускает момент перебора !
    alexgurzan
    alexgurzan ответ Ironigor (раскрыть)
    05 августа 2022 в 12:23
    .
    Ironigor
    05 августа 2022 в 12:14
    На просторах российского футбола появляется новый клуб РПЛ , - " Зенитианс - Газпромтого " !)
    AlanW 1
    AlanW 1 ответ makkie (раскрыть)
    05 августа 2022 в 12:03
    Останется ещё и сектор на стадионе, исключительно для бразильских болельщиков, переделать в танцпол - самба будет держать игроков в тонусе все 90 минут 💃💃💃
    виктор бочарников
    05 августа 2022 в 11:52
    Было бы вполне справедливо отправить Зенит в бразильский чемпионат.
    makkie
    makkie ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
    05 августа 2022 в 11:30
    Акинфенва и по цвету кожи подходит Зениту.
    Идеально вольётся в загорелую среду латиноамериканцев. Заодно и Вираж в восторге будет )))
    makkie
    makkie ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
    05 августа 2022 в 11:29
    Так может Дзюба для Пирсмана видео записывал, стыдно стало )))
    rujf9jz3vexj
    rujf9jz3vexj ответ Кайзеркрюгер (комментарий удален) (раскрыть)
    05 августа 2022 в 11:17
    ДифИрамбы, культурная столица блин
    Caniggia
    05 августа 2022 в 11:16
    Как только ЦСКА и Динамо усилились несколькими легами, Зенит срочно начал скупать бразильцев на второй вариант состава из бразильцев.
    6a2yzsr26jwt
    05 августа 2022 в 11:15
    это уже не смешно, теперь им всем нужно дать паспорта и дело в шляпе...
    Алексей Коротеев
    05 августа 2022 в 11:09
    А Акинфенву из Уикомба Зенит ещё не рассматривает ? Супер таран ! ))))))
    makkie
    makkie ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
    05 августа 2022 в 11:07
    Привет, Миш!
    Вовремя же они свалили отсюда )))
    makkie
    05 августа 2022 в 11:06
    Ой, хорошо.
    Будет отлично, если Зенит сменит российский чемпионат на бразильский - ибо от российского Зенита не осталось и следа. Если б не лимит, бегали бы сейчас в основе 11 загорелых карнавальщиков. И тренер бы был из Бразилии )))
    72wyywfcewk4
    05 августа 2022 в 11:05
    Лимит на бразильцев нужно вводить
    ДАША Д
    05 августа 2022 в 11:01
    Похоже бразильцев в Зените солят.
    Алексей Коротеев
    05 августа 2022 в 10:57
    ))))) Уж если и быть чемпионом ,так на века ! Газа в недрах ещё завались ,а бразильцев ещё больше ! ))))
    Птица Феникс
    05 августа 2022 в 10:56
    Зенит развивает футбол
    AlanW 1
    05 августа 2022 в 10:41, ред.
    Я уж было подумал, что отсуствие еврокубков и "приостановление контрактов" некоторыми иностранцами даст больше игрового времени нашей молодежи, ан нет просто поменяется только география заморских футболистов.

    Интересно, что наши клубы не боятся, что новоиспечённые легеонеры заскучав по родине в холодную зимнюю погоду не сбегут под покровом ночи в более теплые края больше похожие на родной дом. Если ещё год назад это звучало как глупая шутка, то сейчас это уже реальность.
    m8jxhmucq27j
    m8jxhmucq27j ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
    05 августа 2022 в 10:28, ред.
    Это наш ответ Европе: у них там россонери, а у нас лазуронегри
    STVA 1
    STVA 1 ответ shlomo2 (раскрыть)
    05 августа 2022 в 10:27
    Её уже нет...
    Гость