Soccer.ru

«Спартак» потеряет 500 млн рублей из-за прекращения сотрудничества с Nike

12 мая 2022, 14:45

«Спартак» объявил о прекращении сотрудничества с брендом экипировки Nike. По данным телеграм-канала «Мутко против», московский клуб потеряет около 500 млн рублей.

По моим данным, московский «Спартак» недосчитается около 500 миллионов рублей в год из-за разрыва контракта с Nike. Теперь клуб ищет нового технического спонсора.

Все комментарии
Сидор новый
12 мая 2022 в 17:50
Печально, но не смертельно
sir_Alex
sir_Alex ответ shlomo (раскрыть)
12 мая 2022 в 16:00
она самая 😂
Дмитрий Климович 3
12 мая 2022 в 15:39
Гдето потеряет,гдето найдёт!
makkie
12 мая 2022 в 15:31
Невелика потеря!
Сейчас можно найти нового спонсора по производству спортивной экипировки, ничуть не хуже Nike - и деньги будут практически теми же.
Leha-ha50
12 мая 2022 в 15:27
Самим надо шить, неужели не сможем???
ДСА
12 мая 2022 в 15:19
Бедный-бедный несчастный Федун...
Alexnvr
Alexnvr ответ Сп62 (раскрыть)
12 мая 2022 в 15:06
Во-во. Когда было всё хорошо и согласно всех строительных смет где появлялся Виталий "фром май харт" Мудко?
Сп62
Сп62 ответ Птица Феникс (раскрыть)
12 мая 2022 в 15:00
А когда было хорошо, где появляется Мутко.
shlomo
12 мая 2022 в 14:54
Теперь фабрика Большевичка будет?...Ну найк и что ? Для меня допустим глубоко плевать на этот лейбл , его раньше хорошо китайцы подделывали в 90-х . Да и вообще форму шить может любой нормальный ипешник уважающий свой бизнес . А в России такие есть и довольно много . Они и на военку работают и на гражданку . Главное ткани и договора . А лейбл и в Африке лейбл, хотя там тоже плевать что на майке или трусах и какие шнурки у тебя в бутсах .

Скорее Спартак перейдет либо на испанскую Joma или на немецкий Jako.Эти страны особо нейтральны и не применяют особо тяжёлые санкции в отношении сотрудничества с клубами из РФ и поэтому я думаю что они могут воспользоваться этой нехорошей ситуацией.
Alexnvr
12 мая 2022 в 14:53
Ну в этом контексте есть кто заменит найк. И как сказал Футуристо - всё равно всё шьётся в стране где 1,5лярда +/- жителей.
Futurista
12 мая 2022 в 14:50
Nike тоже придется искать покупателя на свои *овноступы...взаимные финансовые потери...ну ничего...Спартак купит форму у конкурента nike из дружественной нам азиатской страны...тем более все равно там все и отшивают...
asraeil