Новости
 

«Краснодар» одержал волевую победу в матче с «Сочи»

18.05.2024, 20:59

«Сочи» уступил «Краснодару» в матче 29-го тура РПЛ (2:3).

На 5-й минуте полузащитник Никита Кривцов вывел «быков» вперёд. На 43-й нападающий Сауль Гуарирапа сравнял счёт, а на 73-й сделал дубль. На 85-й хавбек Эдуард Сперцян восстановил равенство, реализовав пенальти. Победный для гостей мяч забил форвард Мозес Дэвид Кобнан на 90+1-й.

«Сочи» занимает 16-е место в чемпионате России, имея в активе 23 очка. Команда вылетела в Первую лигу. «Краснодар» находится на 2-й строчке с 53 баллами.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Сочи 2:3 Краснодар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
альсато
20.05.2024, 14:19
матч -как матч!....ГЛАВНОЕ-что мы до последнего тура-НЕ ЗНАЕМ КТО СТАНЕТ ЧЕМПИОНОМ!!!)))))
  0
Кьянти
Кьянти
ответ 1viking17 (раскрыть)
20.05.2024, 07:54
Ты про что вообще????
Лондоне сколько? А в Мадриде?
  0
1viking17
1viking17
ответ Кьянти (раскрыть)
19.05.2024, 20:15
Там из одного города нет по 4 команды
  0
valt134
valt134
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
19.05.2024, 16:21
Ну 5 лет почемпионили, пора и интригу создать.
  1
Ballon dOr1984
19.05.2024, 13:49, ред.
Краснодар специально сообразил интригу на троих
  0
Николай Жунин
19.05.2024, 11:39
Краснодар может ещё подождать, а вот Динамо уже пора стать чемпионом, ведь полсотни лет без чемпионства.
  0
Хуторянин 84
19.05.2024, 10:23, ред.
аФтор хоть прочитал первые строки ниже заголовка? Без обид. Или я читать разучился?
  0
Хуторянин 84
Хуторянин 84
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19.05.2024, 10:21
Как человек, некогда занимавшийся спортом... Утверждаю: Что ничто не проиграно, пока воля жива и дух!
  0
Кьянти
Кьянти
ответ 1viking17 (раскрыть)
19.05.2024, 09:34, ред.
А в Германии, Франции, как по другому что ли?
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ valt134 (раскрыть)
19.05.2024, 09:12
Нет нет, я про чемпионство Динамо в этом сезоне, про то что Зенит сдал полномочия для зрелищности турнира
  2
1viking17
1viking17
ответ пират Елизаветы (раскрыть)
19.05.2024, 07:41
Да ничего хорошего нету в Российском футболе, Все призовые места занимают одни и теже. Москва уже достала., не даёт перспективы другим клубам. Ни кагого интереса нет смотреть наш футбол. Будем надеяться, что Краснодар станет чемпионом.!!!
  1
1viking17
19.05.2024, 07:32
Краснодар с победой!!! Желаю Краснодару разнести Динамо.
  0
Тот самый чувак
19.05.2024, 01:02
Сочи, прощай, мы расстаёмся навсегда, прощай, и ничего не обещай,
и ничего не говори. Если в следующем сезоне они будут бороться за выход в РПЛ, то да, а если нет, то, Боре станет скучно и ну его 3.
  1
valt134
valt134
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
19.05.2024, 00:24
То есть Зенит чемпион? Ну хорошо. Теоретически Путин наш президент до 2036-го года. Значит и Зенит будет чемпионом минимум до тех далеких лет? Звиняйте, но я пойтить на Энто никак не могу.
  1
valt134
valt134
ответ Vladimir808 (раскрыть)
19.05.2024, 00:20
БОГ помог. Иных причин не вижу.
  0
Capral
Capral
ответ Просто пенсионер (раскрыть)
19.05.2024, 00:14
Прогноз погоды на месяц.
  0
Vladimir808
19.05.2024, 00:14
Быков с победой!!!
Просто молодцы.
  2
Просто пенсионер
Просто пенсионер
ответ Capral (раскрыть)
18.05.2024, 23:59
Угадали что?
  0
Capral
Capral
ответ Просто пенсионер (раскрыть)
18.05.2024, 23:57
А вот у нас, часто угадывают. Вот и сейчас угадали.)))
  2
Просто пенсионер
Просто пенсионер
ответ Capral (раскрыть)
18.05.2024, 23:52
Вы знаете не погоду ,а прогноз погоды .И почему-то это часто не совпадает. У нас в Питере точно.
  1
ksqs6kvtk9xe
18.05.2024, 23:45
Краснодар с победой, успехов в матче с Динамо!
  0
K_TS16
K_TS16
ответ bacek15 (раскрыть)
18.05.2024, 23:26
Конечно не выгоден.. Со школьниками легче Отказал в переносе Сочи. . Ну а Арутунянц тут вообще каким боком... Состав он что ли определяет..
  0
Capral
Capral
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
18.05.2024, 23:21, ред.
И очень смешно, особенно, в свете подлейших и меpзких договорняков. В данном случае, я не про Краснодар, а в целом- про реалии российского футбола...
  2
ПЕТЛЯ
18.05.2024, 23:14, ред.
Когда читаешь про Волевую победу в РПЛ..., - это так волнительно!!
  1
Capral
Capral
ответ Futurista (раскрыть)
18.05.2024, 22:54
В курсе, то он в курсе, но возможно, иногда забывает. Поэтому, не будем его тревожить, к тому же, насколько я знаю- человек он немолодой, возможно- мой ровесник.
  2
Futurista
Futurista
ответ Capral (раскрыть)
18.05.2024, 22:51
Думаю хозяин значка в курсе)...
  2
Capral
Capral
ответ Futurista (раскрыть)
18.05.2024, 22:49
Ценю, Ваш искрометный юмор, Маэстро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Главное, чтобы хозяин значка не догадался...)))
  2
Futurista
Futurista
ответ Capral (раскрыть)
18.05.2024, 22:46
Значок раритетный...потому что с таким содержанием один за всю историю советского футбола)...
  2
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ valt134 (раскрыть)
18.05.2024, 22:42
А мне думается, что всё уже расчерчено и мы лишь зрители. Не верю в логическую концовку
  0
Capral
Capral
ответ Просто пенсионер (раскрыть)
18.05.2024, 22:38
Ничего подобного. Я знаю, уже сегодня- погоду на месяц вперед.)))
Всё-таки, мне положительно нравится Ваш значок...
  2
h_a_k_k_e_r
18.05.2024, 22:37
Показать
УЕСКА
18.05.2024, 22:36
Молодцы быки, бились до конца. Еще есть шансы у Краснодара на чемпионство, но надо ждать осечки Зенита в Грозном.
  1
valt134
valt134
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
18.05.2024, 22:36
Не согласен. 4 Финала у Мусаева не получилось. Факт! Но остался один, думаю поистине «золотой финал». И , опять же, по мне так пусть Чемпионом будет Краснодар или Динамо. ( Не в обиду М. Боярскому, Г. Орлову и Всей Питерской Братве). Как мне кажется Питер пресытился. Им нужна встряска.
  1
Ironigor
18.05.2024, 22:29
Быкам респект ! Молодцы ребятушки.
  4
d2wyre2b7hfc
18.05.2024, 22:24
Жаль Сочи, Точилин и Хохлов убили команду.
  1
Просто пенсионер
Просто пенсионер
ответ viv (раскрыть)
18.05.2024, 22:12
Если сегодня суббота , то завтра будет воскресенье. А какая будет погода узнаем когда проснёмся.Это очевидно. А в 30-м туре удачи Краснодару.
  2
161регион
18.05.2024, 22:09
Надеюсь Краснодар станет чемпионом в этом году!!! Осталось обыграть Динамо дома, ну и что бы Ростов или Ахмат помог у трубопровода отнять очки..... Удачи вам кубанцы
  2
bacek15
bacek15
ответ K_TS16 (раскрыть)
18.05.2024, 22:06
Перенос для Сочи был не выгоден, сейчас уже не вспомню нюансы. Те, кто крутил сальто, играют в других клубах, про карму не вспоминают)). А почему Ростов выставил юношей, хотя со слов того же Федотова, мог бы выставить второй состав, это надо спросить у Арутюнянца.
  2
Hephaestus
18.05.2024, 22:01
Самый интересный сезон РПЛ - до последнего тура...
  2
K_TS16
K_TS16
ответ bacek15 (раскрыть)
18.05.2024, 21:58
Не однозначная?? Тот же Краснодар согласился на перенос. Федотов тупо сказал нам нужны очки. Да хрен ьы уже с очками что жеребячью радость демонстрировать и сальто крутить после голов детям.. Подлость не ьывает неоднозначной
  2
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18.05.2024, 21:56
Ну уж нет, я тогда Семаку пожелаю чемпионства, чем физручьему сменщику,
Чемпион будет имени Семака , в любом случае
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
18.05.2024, 21:53
Семак сам добился того что превратился из решалы в наблюдателя....он получается как мы с вами ...просто смотрит матчи конкурентов...и даже при стопроцентном результате двух своих встреч может остаться зрителем...

Понятно любая осечка Зенита в этих матчах ставит перед нами вопрос..."А разве кто то может чемпионить кроме Зенита???...Если да - то кто???"

И тут ответы у всех разнятся...
Вы против Мусаева...
Мне ни горячо ни холодно...Мусаев там либо кто другой....Я тогда пожелаю чемпионства Краснодару!!!
  2
bacek15
bacek15
ответ Аксинья (раскрыть)
18.05.2024, 21:49
Карма за 10:1? После этого уже много воды утекло. Да и сама та ситуация далеко не однозначная была.
  0
viv
viv
18.05.2024, 21:45
Если завтра Ахмат отберёт очки у Зенита, то в РПЛ уже точно завтра будет новый чемпион. А кто это будет Динамо которое идёт на первом месте или Краснодар идущий вторым узнаем в 30 - ом туре.
  0
пират Елизаветы
18.05.2024, 21:40
а многие еще говорят, что чемпионат скучный.
да это просто взрывная концовка.
а чемпион будет известен только в последнем туре.
когда такое было? мы наблюдаем самую большую интригу за последние 15 лет.
такое было между ЦСКА и Локо Семина. тогда чемпиона выяснили в золотом матче.
лучшая гонка, о такой даже в формуле-1 мечтают))
Краснодар из русского Дортмунда решил превратиться в русский Байер.
посмотрим, кем он будет в последнем туре.
мой прогноз
1. Динамо
2. Зенит
3. Краснодар
  5
Константин 87
Константин 87
ответ -Хостинский- (раскрыть)
18.05.2024, 21:39
Ни чем не пахнет,просто мысли .
  0
valt134
valt134
ответ cska1948 (раскрыть)
18.05.2024, 21:39
Понял. Принимается.
  3
Capral
Capral
ответ cska1948 (раскрыть)
18.05.2024, 21:36
Привет, Володя!!!
Володя, в дурацком чемпионате не принято говорить про дурацкие голы. В этом чемпионате- всё дурацкое и всё через ж...у. А если совсем откровенно и подробно, то, лучше, вообще не говорить. Много игр под подозрением, за которые- надо судить!!! Но, это не в России и не в российском футболе...
  5
cska1948
cska1948
ответ valt134 (раскрыть)
18.05.2024, 21:34
Разве я назвал пенальти несправедливым? Я назвал пенальти глупым, совсем не обязательным.
  5
cska1948
cska1948
ответ За адекватность (раскрыть)
18.05.2024, 21:32
Вечер добрый! Я не говорю, что пенальти левый. Я говорю, что пенальти дурацкий, необязательный. Считаю, что именно то, что пенальти глупый и подломило сочинцев, что и привело к третьему голу в их ворота. Но это моё личное мнение о том как я увидел то, что произошло на поле.
  7
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт