Новости
 

«Бавария» проиграла «Хоффенхайму» и стала третьей в чемпионате Германии

18.05.2024, 18:30

«Хоффенхайм» выиграл у «Баварии» в матче 34-го тура Бундеслиги (4:2).

На 4-й минуте Матис Тель вывел мюнхенцев вперёд. На 6-й Альфонсо Дэвис удвоил преимущество мюнхенцев. На 8-й Максимилиан Байер сократил отставание хозяев поля в счёте. На 68-й Андрей Крамарич сравнял счёт. На 85-й он сделал дубль, а на 87-й — хет-трик.

«Хоффенхайм» завершил сезон на 7-м месте, набрав 46 очков. «Бавария» стала третьей, у клуба 72 балла.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Аккаунт ФК «Бавария» в соцсети «X»
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Хоффенхайм 4:2 Бавария
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
rau vadim
rau vadim
ответ Capral (раскрыть)
20.05.2024, 13:51
Показать
112910415
20.05.2024, 11:57
ужасающий провал тренера ...
нужно ему отдыхать и переосмыслять случившееся !
  0
Capral
Capral
ответ salleeh (раскрыть)
20.05.2024, 10:01
Причина- однозначно в Тухеле. Но, он ушел, будет новый тренер, но мне, это уже неинтересно.)))
🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝
  0
salleeh
salleeh
ответ Capral (раскрыть)
20.05.2024, 09:57
Не ну почему, тебе не интересно будет, как сложится всё у Баварии. Может быть всё таки причина в Тухеле?
  0
Хуторянин 84
19.05.2024, 10:32
Ни чемпионата, ни кубка, ни ЛЧ... В Германии также "любят фермеров" , как в России - Зенит
  0
Хуторянин 84
19.05.2024, 10:28
Если б вы знали, что деревушка Hoffenheim ну просто в пару улиц. Молодцы. На характере. Так надо теперь с довольно окрепшими динамиками
  0
Capral
Capral
ответ salleeh (раскрыть)
19.05.2024, 08:17, ред.
Привет, Салех!!!
Всё, он уже ушёл. Больше, матчи Баварии я не комментирую. Удачи, всем, кто болеет за клуб!!!
  0
Capral
Capral
ответ Erwurt89 (раскрыть)
19.05.2024, 08:14
И, Вам, тоже- спасибо за иронию.
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
  1
salleeh
salleeh
ответ Capral (раскрыть)
19.05.2024, 05:25
Привет Виктор! Нет слов, он просто выбешивает меня после игр своими комментариями.
  0
Erwurt89
Erwurt89
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
19.05.2024, 02:25
Возвращаться эпоха Галивуд, а те кто был действительно Miа San Miа, те останутся,, Мы есть кто мы есть,,..
  0
Erwurt89
Erwurt89
ответ Capral (раскрыть)
19.05.2024, 02:17
Капрал, спасибо за сезон, Вы были лучше чем Ваш любимый тренер, хоть и Тухеля отправят в отставку, Вы все ровно останетесь с нами, вот чего Баварии и не хватает, вот таких- Капралов, Ребери, Швайнштайгеров, Ламов и даже Видалей- Будьте нашим Видалем, с ирокезом и за команду, а не за тренера!!!
  1
Шуnя771
18.05.2024, 23:36
В этой истории жаль только Кейна!

Пришёл за титулами, а получит тени от них....)
  5
VeniaminS
18.05.2024, 23:22
Баварии шлепнули по носу - это точно!!!
  0
Capral
Capral
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
18.05.2024, 23:04
Макс, и ты не забывай- про Шнапс. Если что- я готов. Только сообщи зараннее.)))
  3
Capral
Capral
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
18.05.2024, 23:01
Нет конечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь- всех на......й!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  1
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Capral (раскрыть)
18.05.2024, 22:59
Не забывай про обещанное!
ТТ потерпел неудачу, поэтому ты теперь немецкую прессу не читаешь!! )
  1
Capral
Capral
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
18.05.2024, 22:56
Может я и наивный, но зато- читаю немецкую прессу, которую ты не любишь.
  0
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Capral (раскрыть)
18.05.2024, 22:53, ред.
... я польщён, ибо в нашем полку наивных людей - пополнение! ))
  0
Capral
Capral
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
18.05.2024, 22:51
Макс, я тебя умоляю. Заднюю я не давал, но, так же как ты, тоже, немного умею заглядывать в будущее...)))
  1
Jeck Denielse
18.05.2024, 22:49
Фамилия игрока соперника Байер ввела мюнхенцев в панику...и дрожь в коленях было уже не унять...проиграли выигранный матч...
  2
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Capral (раскрыть)
18.05.2024, 22:45
Я тебя прекрасно понял, что ты заднюю дал..., ибо пророчить тренерский закат - дело неблагодарное.
  1
Capral
Capral
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
18.05.2024, 22:42, ред.
Я тебе говорил, что Клопп не растет и деградирует. Человек, сам, принял решение взять паузу. Наверное пересытился трофеями за последние три года... Насчет задницы не знаю, а вот, победу, Анчи над Клоппом в ЛЧ 5:2 помню хорошо.)))
  1
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Capral (раскрыть)
18.05.2024, 22:36, ред.
Что ты про Клоппа предсказал ? Какую Судьбу ?!
Анчелотти в самую задницу АПЛ задвинули с Эвертоном.... а потом он в РМ вернулся... и все предсказатели по норам разбежались!

Клопп лишь одну дичь сотворил - нельзя было говорить об уходе. Могли бы битлы чемп взять..., а так - у пацанов матка и опустилаь. Это единственный, но ощутимый тренерский косяк ДядьЮры, за который он, вне сомнения, в ответе.
  5
Capral
Capral
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
18.05.2024, 22:33
Про Клоппа, ты мне не говори. Я еще три года назад, предсказал тебе его судьбу и не ошибся. Про остальных не знаю, прежде, встречаться не приходилось...
  2
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Capral (раскрыть)
18.05.2024, 22:30, ред.
"Но, больше, чем за год, уже можно было бы, что-то построить..."


Да, да, да. Расскажи об этом Клоппу по его приходу в Ливерпуль; Артете по приходу его в Арсенал и Ферги, по приходу шотландца в МЮ. ))

"Что то построить" канает для клубе-середняка, а не для топа.

"А кто виноват в том- что в лес и по дрова?"

Я в первом комменте уже написал кто. Повторяться не буду.
  1
Capral
Capral
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
18.05.2024, 22:28, ред.
А кто виноват в том- что в лес и по дрова? Кто дирижер, кто управляет аркестром? Правильно говорят- без грамотного дирижера- сфальшивит, самый яркий оркестр. Макс, не ищи крайних. Тухелю не удалось, в силу разных причин, создать- гармоничный, единый ансамбль, но за команду, прежде всего, ответственность несёт тренер. Признаться, перед его приходом в клуб, в марте прошлого года, я опасался, да, и сам, Томас об этом говорил, что отношение нового руководства будет враждебным. Ничего подобного, именно руководство было на редкость терпеливым. Но, больше, чем за год, уже можно было бы, что-то построить...
  0
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Capral (раскрыть)
18.05.2024, 22:14, ред.
Ты не замечаешь очевидного. Не может быть всё умно на поле, когда вокруг него всё безумно. Обвинять ТТ в текущем раскладе, это тоже самое, что кидать тухлыми яйцами в первую скрипку оркестра, наплевав на отсутствие дирижёра, конферансье, организаторов концерта и т.д.. Как бы лихо ты не солировал, когда все вокруг - кто в лес, кто по дрова..., делов не будет. Рыба с головы гниёт.

Сними с колёс Мерседеса родную резину и поставь туда нашу - Камовскую... А потом сядь за руль и ори на весь свет, что Мерс стал г...но выпускать!
  0
Capral
Capral
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
18.05.2024, 22:08, ред.
Я его назначил, или он сам себя назначил? Тренер, который проиграл всё что возможно, поставил антирекорды клуба, из кубка страны, вылетел, как оказалось, от команды, представляющую, какой-то санаторий!!! Команда, полтора года хромающая на обе ноги, и тренер, который, ничего не менял. Так кто виноват? Да, Тухель хотел играть в европейский футбол, отверг полностью немецкую игровую модель, но при этом, он не подумал, что не все в его команде- готовы к такой игре. Он сделал команду- зависимую от Кейна, а это, уже не мои слова- это мнение немецких экспертов. Впрочем, я знаю, мнение немецкой прессы на тебя не распространяется...

Я знаю твою привязанность к Тухелю, но твоя необъeктивность очевидна. Извини, Дружище, но это надо пережить...
  0
25процентный клоун
18.05.2024, 22:06, ред.
Какая разница какое место после первого, даже если Бавария.
Зенит ещё пятым может быть, но всё равно останется Зенитом
  2
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Capral (раскрыть)
18.05.2024, 21:49, ред.
"но, я не могу точно сказать- в чем проблемы Тухеля..."

А тебе это и не нужно. Ты и так подспудно его первым крайним и назначил, причём не зная, как ты сам выразился, в чём его "проблема". Сам назначил. Но к тебе мой посыл не относился - ты не болельщик Баварии. Более того, есть и среди местных "роттен" те, которых не купить на "виновного стрелочника" и которые мыслят и видят дальше своего носа...

В чём проблема, спрашиваешь ? Да нет её и не было, а было лишь чрезмерное щёконадувательство и слепая вера в своё псевдоконтрольное "Я" чтобы не стряслось внутри царства Баварского. Боссы Баварии посчитали, что перетяжка одеяла, путём созданий внутренних коалиций и разборок не скажется на результате команды и её игровых показателях. Тупо шло притупление внимание и слепая вера в вечное превосходство. Результат ?! Да такой же как и в ПСЖ при Леонардо, который будучи спортдиром строил тренера где надо и нет, выслуживаясь перед главным - Хелаифи, делая из коуча слепую, послушную собаку, которая должна не тренировать, а служить и вашим и нашим. Ты понял о чём я ? Думаю да.
Тухель же под такие танцы не стал плясать ни в ПСЖ ни в Баварии, ясно дав понять, что он - тренер, а не промокашка средь кулуарных бездельников, наделённых административными погонами.
Какие тебе ещё аргументы нужны ? Да тут ребёнку понятно, что когда мама с папой ссорятся, никто ужин не приготовит и спать ложиться надо будет на пустой желудок! Неужто не понятно ?! Тухель и есть этот "ребёнок", который понял, что с такими бестолковыми "родителями" кишку не набьёшь.
  1
Capral
Capral
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
18.05.2024, 21:28
Макс, Дружище, ну ты сейчас категорически неправ, оскорбляя достойных людей- болельщиков Баварии. Вот, ты, лично- можешь сказать, какие основные проблемы Баварии и в частности Тухеля? Обвинять руководство, нездоровый микроклимат в команде, может каждый- это общие фразы. А конкретно, в чем неудачи клуба, такие страшные и катастрофические? Наверняка не сможешь. Уж насколько, я старался быть в курсе всех мюнхенских событий- читать немецкую прессу, смотреть футбольные программы и тп., но, я не могу точно сказать- в чем проблемы Тухеля...

Так вот, я тебе скажу. Руководство, как ни странно- точно ни при чём. Более того, шли на все уступки Тухелю. Кейна выпрашивали полгода, исключительно по прихоти Тухеля и даже, злейший и первый критик Томаса- Маттеус, заткнулся надолго и лишь однажды, полгода назад вызвал его на публичные дебаты. Были созданы все условия для плодотворной работы Тухеля в клубе. Так в чем же причина неудач? Видимо, в самом тренере. И не признать, это, Макс, значит расписаться- в нежелании признать истину...
  0
STVA 1
STVA 1
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
18.05.2024, 21:26
Все верно!Баварии было по барабану! 2 или 3 место все равно
  0
Не Эго Ист
18.05.2024, 21:18
Походу Кейн начал лишаться титулов и на следующий сезон... Суперкубок уже мимо.. 🤔🙆
  1
Karkaz
Karkaz
ответ Incredulous (раскрыть)
18.05.2024, 20:56, ред.
Даже Бавария сезон без поражений никогда не проходила, так что Байер при любых раскладах, при любой Баварии стал бы чемпионом. Это их сезон.
  4
adekvat
adekvat
ответ salleeh (раскрыть)
18.05.2024, 20:41
В России Зенит тем же путем идет. Зато есть плюсы болелы Байера и Динамо порадуются.
  0
ПЕТЛЯ
18.05.2024, 20:39, ред.
Дедушка Хённесс, остававшись в одиночестве в качестве единственного серого кардинала "роттен", ушёл в астрал и забытиё..., в следствии чего полностью профукал славное наследие и системный подход великого Кайзера.

Команда, погрязшая в массовых скандалах и внутренних междоусобных войнах, по причине административного кризиса, оказалась неспособной выйти из этого пике.
Быстро нашли крайнего, потому как собственное рыло - ближе к телу. Доруководились до того, что даже тренеры средней руки нос от этого клоповника воротят.

Ну а сердобольные псевдоболельщики, которые тут годами клялись в верности клубу, показали себя во всей красе.
  10
adekvat
18.05.2024, 20:39
Тухель может, Тухель может все что угодно.
  0
УЕСКА
18.05.2024, 20:28
Провальный сезон для Баварии. Вот до чего Тухель за полтора года довел команду!
  2
inter 03
18.05.2024, 20:17
да этот зезон бавария запомнит на долго и её болейщики
  0
BAYERN19000
BAYERN19000
ответ salleeh (раскрыть)
18.05.2024, 19:58
Показать
BAYERN19000
18.05.2024, 19:54
Тухель позорище, худший тренер Баварии за последние 15 лет
  2
112910415
18.05.2024, 19:43
достукались, докатились ...
  1
z3mbch7fku5w
z3mbch7fku5w
ответ Incredulous (раскрыть)
18.05.2024, 19:11
Байер набрал 90 очков, бавария за последние 11 лет только в сезоне 2012-2013 набрали 91 очко, в сезоне 2013-2014 тоже 90. Так что в любых других сезонах байер на изи стал бы чемпионом.
  0
Capral
Capral
ответ salleeh (раскрыть)
18.05.2024, 19:02, ред.
Привет, Салех!!!
Не хочу оскорблять Тухеля, поскольку, являюсь его поклонником, но, всё что случилось- я описал, более чем подробно... А стебаться над ним, я не буду- это не делает чести. Баварии, тебе, лично и всем моим Друзьям, болеющим за клуб- пожелаю мужества, пережить, столь провальный сезон, набраться терпения и дождаться возвращения Баварии на прежние, победные позиции!!! Уверен- это обязательно произойдет!!!
  5
Elliada_
18.05.2024, 18:55
Тухеля запомнят в Германии. Выиграть чемпионат с Баварией - этим никого не удивишь. Тухель нашел способ, чтобы его запомнили.
  6
salleeh
salleeh
ответ Capral (раскрыть)
18.05.2024, 18:55
Умнее ТТ наверное даже креветки 🦐 🦐…
  2
salleeh
18.05.2024, 18:53, ред.
По содержанию игры, Бавария не заслужила даже и 3-е место. Нет характера, нет игры, нет тренера, нет руководства… Если это «фирменный» стиль Баварии, на ближайшее будущее, то я не буду больше болеть за нее…Это нужно ещё постараться, чтобы так низко пасть.🤢
  6
Capral
18.05.2024, 18:49
Всё-таки, Клопп оказался умнее Тухеля, когда решил взять паузу. Не понимаю, как, после такого УЖАСА и ПРОВАЛА, Томас еще заикается про работу в МЮ?! Проиграть, даже серебро в последнем туре, ведя 2:0 уже к 6мин., ну, я не знаю- это надо было очень постараться... Будучи многолетним болельщиком Тухеля, но, этот ,КАТАСТРОФИЧЕСКИЙ сезон- запомню надолго. Не буду углубляться и зацикливаться на проблемах Баварии, вникать каждый раз в кадровые проблемы, скажу, только одно- Тухелю необходима пауза, причем- продолжительная... В противном случае, он окончательно похорнит себя как тренер. Всему есть предел.

Сезон провален на всех направлениях. Никаких поблажек, скидок или оправданий Тухелю нет и быть не может. Это не единственная проигрышная игра, это не просто одно поражение- эта система, планомерных кoшмаров, провалов и тренерских ошибок. Я старался не пропускать игры Баварии, хотя и не являюсь болельщиков этого клуба, но, из матча в матч, я видел, как деградирует команда. Стремительное падение в бездну, с главной командой страны- вот, итог работы Тухеля в сезоне. А сейчас, он станет предметом насмешек и упрёков.

Надо, срочно, Томасу созвониться со шварцем и проконсультироваться с ним, как лучше и без проблем пересечь границу Германии... Мне очень жаль, что всё получилось, именно таким образом. Незря, недавно, Маттеус- категорически отговаривал Томаса покинуть Баварию. Надеюсь, Тухель отдохнет, проанализирует все ошибки и вернется в большой футбол, но, уже с новыми, победным идеями!!!!!!! Я же, пожелаю ему- Удачи, как и всегда!!!!!!!
  7
Lewa2708
18.05.2024, 18:48, ред.
Бавария заслуженно на 3 месте. Утешительными призами Кейна будут награды лучшего бомбардира Бундеслиги и европейская золотая бутса. Байеру надеюсь вручат уникальный трофей в виде золотой салатницы
  3
Baggio R.
Baggio R.
ответ Incredulous (раскрыть)
18.05.2024, 18:38
Сезон 2010/11, когда чемпионат выиграла Боруссия Д, а вторым стал Байер.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт