Soccer.ru

Аленичев: «В Титове всегда сидело желание тренировать»

10 июня 2015, 16:14
 Новый главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев прокомментировал появление в штабе команды Егора Титова.

– Всегда в нем сидело желание тренировать. Он этого хотел, он пришел к этому. У него нет опыта, пойдет учиться. Будет заниматься налаживанием взаимодействий между полузащитой и нападением, что прекрасно делал на поле будучи футболистом.
Все комментарии
gentlewolf
10 июня 2015 в 16:48
Тренер по налаживанию взаимодействий между полузащитой и нападением - Титов.

Тренер по налаживанию взаимодействий между вратарями и обороной - Дасаев.

Тренер по налаживанию взаимодействий между защитой и полузащитой - Парфенов.

Тренер по налаживанию взаимодействий между Титовым Дасаевым и Парфеновым - Аленичев.



starche
10 июня 2015 в 17:52
Дилетанты добьют спартак окончательно.
Крейсер
Крейсер ответ -Дигорец- (раскрыть)
10 июня 2015 в 20:54
Да. Пришли какие-то "восторженные идеалисты".
Реальность - она чуток жёстче.
Бог в помощь.
-Дигорец-
10 июня 2015 в 20:44
Мда уж,что то мне подсказывает недолго сей тренерский штаб проработает..
Promedol
10 июня 2015 в 17:48
Ну всё,пропал Спартак,опять весь шлак собрал.Не было трофеев и нечего привыкать.
Biatlon1st
10 июня 2015 в 16:47
Коняшки такие смешные. Про своих "легендарных воспитанников" жо, карвальо, вагнеров и тд быстро забыли так то) И продолжают завидовать Спартаку с его богатой историей и Великими футболистами!
Biatlon1st
Biatlon1st ответ Пичушкин (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2015 в 16:53
Ты иди лучше к экзаменам готовься, а то опять на второй год оставят, бестолочь.
И не лезь разговор взрослых мужиков.
Grey33
10 июня 2015 в 16:59
Так прям и сидело в Титове? Ужас!
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2015 в 18:41
Никакого бромантана не было и в помине, а вот один клуб со скудной истории никак не может от государственной газовой кормушки оторваться, сосут и сосут.
sir_Alex
11 июня 2015 в 10:55
Сидело, а теперь встало?
АрсенБурбулятр
10 июня 2015 в 19:09
если желание сидело в нём, бромантан лежал, идейки прыгали, то что тогда стояло?
Ангел неБесГрешен
10 июня 2015 в 19:27
Допинг сидел в Титове. Кстати, как его (допинг) прикрыли, так Спартак в крепкие середняки и затесался. И ни один тренер не может вытащить...
DVOK68
10 июня 2015 в 16:58
Что значит "есть желание потренировать"?Во первых необходимо умение и знание работы,а уж потом желание.Что-то как-то диковато слышать такое.
Levadia
Levadia ответ Vector (раскрыть)
10 июня 2015 в 19:04
Кидай-толкай появится!)
Тraumtanzеr
10 июня 2015 в 17:52
Тихонова верните, вообще бомба, а не штаб будет.
gentlewolf
gentlewolf ответ fr3nd (раскрыть)
10 июня 2015 в 17:02
не полный список. Не хватает тренеров по налаживанию взаимодействия между:
-нападением и чужой защитой,
-вратарем и чужим нападением,
-защитой и чужой группой атаки,
-нападением и цужим вратарем,
-взаимодействия игроков атаки с газоном в штрафной площади соперника,
-взаимодействия газона в своей штрафной площади с игроками групы атаки соперника,
-взаимодействия с судьями,
-взаимодействия мяча с конечностями игроков включая голову,
-взаимодействия главного тренера с мозгом игроков,
-взаимодействия тренерской бутсы с телом игроков основы и запаса.


короче очень не полный список, я щщетаю:)
Promedol
Promedol ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2015 в 18:02
А-а,это когда соперников небыло,как же как же,в 90х,когда не до хвутбола было.
лошадки
10 июня 2015 в 16:37
последнее время чего только в титове не сидело)
Бугимен
10 июня 2015 в 20:09
Держитесь теперь ЦСКА! Будем теперь вас рвать и метать!И будет вам зоопарк и белочки ваших воротах!
Серёга с Горелова
10 июня 2015 в 17:00
Я то-же очень хочу тренировать спартак. Возьмите меня,ну возьмиииииите.
Palex
10 июня 2015 в 19:29
И эти люди, будут тренировать Спартак?
Сергей Саныч
10 июня 2015 в 17:12
Бромантан плох не тем,что его принимают,а тем,что на нём попадаются.Многие вводили,а прижучили не самого худшего.Он за это уже отсидел.Футболист от Бога.Если хоть на 20 процентов от того ,что умеет передаст нашим небромантановым,то считай не зря хлеб получает.
Удачи всей команде.А Егору особенно.
Promedol
Promedol ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2015 в 18:07
Ты вон сам обделанный.На помойке живёшь?
Levadia
10 июня 2015 в 19:00
Время покажет,что там у Титова сидело где-то.)
REDAT
10 июня 2015 в 19:54
Удачи "Спартаку"! Может все же лет тронется с Аленичевым!
skynet
10 июня 2015 в 21:09
Допинг в нем тоже сидел
Сп62
10 июня 2015 в 19:10
Я верю в новых тренеров. Всё будет хорошо. Пессимисты пусть сыплют себе соль на раны, а мы смотрим в завтра с оптимизмом.
KARE
10 июня 2015 в 18:19
Давно бы ТАК !!!
Возродим "Спартак" !!!
trimetil
10 июня 2015 в 21:30
У Аленя будут проблемы как минимум с легионерами. Типа: "Я пришел сюда для того, чтобы меня учили играть такие, как Титов?"
Liam_CSKA
Liam_CSKA ответ DVOK68 (раскрыть)
10 июня 2015 в 17:01
в спартаке все так)
Гость