Soccer.ru

Адвокат Хохлова: «Мы потребовали 150 млн рублей компенсации от Facebook»

22 сентября 2021, 19:28

Адвокат Анна Варганова, представляющая интересы рулевого «Ротора» Дмитрия Хохлова, рассказала подробности иска специалиста к фэйсбуку.

Подать в суд – инициатива Дмитрия Валерьевича. Он сам обратился ко мне, мы заключили договор. Мы на самом деле потребовали 150 миллионов рублей в качестве компенсации за моральный вред.

Дмитрий – публичный, медийный человек. А фэйсбук просто блокирует любое упоминание о Хохлове. Мы посчитали, что это та сумма, которая в полной мере соответствует причиненному ему ущербу. Но в первую очередь мы, конечно, хотим того, чтобы фэйсбук перестал блокировать фамилию Хохлов.

Мы подали иск в Солнцевский районный суд, 5 октября там состоится заседание по иску Дмитрия Валерьевича. После этого суд направит решение в Министерство юстиции США, чтобы их уведомить. Там очень сложная система уведомлений.

Все комментарии
Futurista
22 сентября 2021 в 20:23
Панкратов-Чёрный в фейсбуке просто Панкратов)...
За адекватность
22 сентября 2021 в 20:55, ред.
"Мы посчитали, что это та сумма, которая в полной мере соответствует причиненному ему ущербу." Грубо два мульта зелени, сумма конечно выглядит нарядно. Надо было 10 просить, еще наряднее бы выглядела. Остается госпоже адвокату пожелать..
Gahi
22 сентября 2021 в 20:17
Это серьёзное игнорирование медийного человека Дмитрия Хохлова, для того чтобы высказать мнение нужно в первую очередь понять почему такое отношение большой компании как Фэйсбук к тренеру Ротора, зачем она его блокирует в своих сетях. Тем более после Солнецевского суда, чтобы дальше пройти процедуру, а там система уведомления сложная, а получится у Анны Варгановой с Дмитрием Хохловым довести это дело до конца и сварганить халву чтобы во рту было сладко 👄, 150 миллионов хорошая сумма для тренера команды Ротор. Удачи
Futurista
22 сентября 2021 в 20:20
-Какая у тебя фамилия?
-Хохлов....
- При чем здесь хохлы? Какая у тебя фамилия?...
nubom
22 сентября 2021 в 19:39
А сколько из этих денег причитается самому Хохлову?
Leha-ha50
22 сентября 2021 в 19:47
И чем же так Хохлов насолил Facebook???
Трезвый повар
22 сентября 2021 в 19:52
Фейсбук блокирует упоминания о Хохлове потому что их тупая система считает его фамилию оскорблением украинцев. Правильно что Дмитрий подал исковое заявление в суд
Ironigor
23 сентября 2021 в 01:44
Чиши эту наглую соцсеть .
Tostao
22 сентября 2021 в 21:47, ред.
Ох, не застали эти фейсбуки времена, когда Хохлов играл, а комментаторы произносили:"Бьёт Хохлов!" Это ж какое поле деятельности для недовольных хуторян и их дрУзей.
STVA 1
STVA 1 ответ протон (раскрыть)
22 сентября 2021 в 21:48
Дык как говорят!Проси больше меньше получишь!
STVA 1
STVA 1 ответ протон (раскрыть)
22 сентября 2021 в 22:16
Ещё в 17 году Эрдоган сказал: США вспоминают о демократии, только когда им это выгодно
протон
22 сентября 2021 в 20:18
Да хоть 5 лямов отсудит, это уже победа для Хохлова, Не знаю причин почему блокируют и почему обращений раннее не было вопрос, не думаю что многие будут создавать для проверки ак. с инициалом Хохлов для проверки.. мне показалось причина в другом.
Брулин
22 сентября 2021 в 22:56
Логично. Судя по результатам Ротора скоро сидеть без зарплаты
David Young
22 сентября 2021 в 20:53
Эту сумму ему наверняка не выплатят, но меры почти гарантированно будут приняты.
протон
22 сентября 2021 в 19:59
не жирно ли будет господин Хохлов?
протон
протон ответ STVA 1 (раскрыть)
22 сентября 2021 в 21:53
верно. просил бы меньше, то ничего не получил,
протон
протон ответ STVA 1 (раскрыть)
22 сентября 2021 в 21:56
Допустим если бы ты был Хохлов, и дал заявление обращение , то ты вообще не получил ничего, а тут медийность понимаешь? человек известен в широких кругах, адвокат будет работать и ему будет мзда
протон
протон ответ STVA 1 (раскрыть)
22 сентября 2021 в 22:12
посмотрим на демократичность США в этой ситуации.
протон
протон ответ STVA 1 (раскрыть)
22 сентября 2021 в 22:24
а если вспомнить кто такие американцы? это бывшие перебежчики Коллаборационисты , которые уехали с европейского материка для наживы . истребляя индейцев поголовно, и сея хаос по ныне. знаем мы их демократию. учат морали , у самих электрический стул...
1bear
22 сентября 2021 в 20:33
60-летний пенсионер Иван Иваныч Хохлов нервно сосёт валидол...))))))
pele1981
pele1981 ответ Futurista (раскрыть)
22 сентября 2021 в 20:43
Или Панкратов-Блак))))
Comentarios
22 сентября 2021 в 21:10
Чет Ералаш вспомнил про фамилию Синица :)
minai
minai ответ Трезвый повар (раскрыть)
22 сентября 2021 в 21:13
А ведь и правда. Я знаком с челом по фамилии Свинорылов. Так его тоже фесбук заблокировал.
RamonCSKA
22 сентября 2021 в 20:34
Как обычно двойные американские стандарты, за фамилию Москалёв не блокируют
Duda Gigolaev Osetin
22 сентября 2021 в 21:10
Надо просто записаться как Хохлоff
David Young
David Young ответ Futurista (раскрыть)
22 сентября 2021 в 21:11
.
Сп62
22 сентября 2021 в 21:26
Надо срочно модератора сменить в Фейсбуке или выговор ему объявить.
Дмитрий Климович 3
22 сентября 2021 в 19:30
У Хохлова губа не дура!
Алексей Филин
22 сентября 2021 в 19:33
чет маловато просят.
drug01
22 сентября 2021 в 19:41
Желаем довести дело до конца
Гость