Soccer.ru

Кокорин усугубил старую травму

19 марта 2021, 17:19

Форвард «Фиорентины» Александр Кокорин покинул расположение клуба и отправился на лечение в римскую клинику «Вилла Стюарт».

Утверждается, что футболист усугубил старую травму ноги. Таким образом, Кокорин вряд ли сможет сыграть в трех ближайших турах Серии А с «Миланом», «Дженоа» и «Аталантой».

Источник: sport-express.ru Фото: Инстаграм Кокорина
Все комментарии
Андрей Рудаков
19 марта 2021 в 23:17
Когда он последний раз весь матч провел...года два назад?
beefs
19 марта 2021 в 17:54
Говорят очень хорошо лечит в Монако мадам Клюко...
Ironigor
Ironigor ответ beefs (раскрыть)
19 марта 2021 в 18:17
Неее, уже вдова !!!)))
Qatar Airways
19 марта 2021 в 18:18
Эх, Сашка, Сашка. Была бы голова на плечах, мог бы многого достигнуть. А стал лишь объектом для насмешек.

Алексей Коротеев
19 марта 2021 в 18:19
Кокорин отправился на лечение в римскую клинику ,а тренер Фиорентины -в психиатрическую !
quinn-se
19 марта 2021 в 18:39, ред.
«Вилла Стюрт».
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1246688/kokorin-aleksandr-fiorentina
quinn-se
quinn-se ответ Андрей Рудаков (раскрыть)
20 марта 2021 в 13:27
За сочи, против ростовских детей. Он там просто "блистал!)
Насмешник
19 марта 2021 в 18:59
Следующая новость: после лечения в клинике Кокорин не сможет играть до окончания сезона.
Василий 50
19 марта 2021 в 17:52
Кого-то ещё интересует его карьера?
STVA 1
19 марта 2021 в 17:52
Саня настоящий ЗМС)))
Сантус
19 марта 2021 в 17:53
Грешно конечно смеяться над больными,но возможно из своего недавнего заключения Кокорин вынес правило-косить на больничку,это уважаемая тема среди братвы..
Djebrael
19 марта 2021 в 17:56
Воооот.... прогнали его массажиста, а местные не справляются...:))))
karnager
karnager ответ Ironigor (раскрыть)
19 марта 2021 в 21:33
зачем, если он бабки и так зарабатывает, а дополнительный доход у него как эскорт-мальчик для итальянских милфок
Иван Сидоров 2
19 марта 2021 в 19:54
Спартак спихнул хрусталь.
Андрей Рудаков
Андрей Рудаков ответ quinn-se (раскрыть)
21 марта 2021 в 00:55
Да!!!Это была его лебединая песня!!!Я и забыл совсем)))
Владимир_Спартак
19 марта 2021 в 18:11
Не сложилась у Кокорина футбольная карьера.
Везде по немногу и чуть , чуть. Жаль , а талантлив был парень .
Дмитрий Климович 3
19 марта 2021 в 18:16
Почему он не хочет играть? Видно же что избегает выходить на поле!
Artemon9
19 марта 2021 в 20:09
Я написАл это о Кокорине 9 февраля.. чувствовал ведь.


А потом травма на тренировке, и ещё 3 месяца форму набирать будет. И как раз конец сезона. Потом лето, Монако, рестораны, а с сентября всё заново по кругу
Gora4110
19 марта 2021 в 18:18
Опять в запой ушел. Вот его травма
Ямайский Болт
19 марта 2021 в 20:13
Форвард «Фиорентины» ..ну ну
Ironigor
19 марта 2021 в 18:19
Уникальный фустбольнист , - Шурэн Фартовый !!!
Gahi
19 марта 2021 в 18:19
Как можно усугубить травму если игрок толком и не играет. Вот что значит получить ликбез в местах не столь отдалённых, теперь по режиму и по плану, нужно лечь в больничку. Эх Сашка загубил ты свой талант.
Иван Тасминский
19 марта 2021 в 20:21
Каждый раз, когда вижу новость про Кокорина думаю, что: Ну всё, дальше хуже не будет, не станет же Кокорин по лазаретам разъежать. Но нет! Ещё как станет! И каждый новость доказывает мне то, что планка абсурда далеко не так близко, как я думаю, а приключения Кокорина в Италии ещё совсем не подходят к концу
волгодон 2
19 марта 2021 в 20:23
"А виноват коньяк, будь он проклят! " (с)
quinn-se
quinn-se ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
19 марта 2021 в 18:30
Хорошо, что не в Москве, а в Италии, там и клиника «Вилла Стюарт», и психбольница поближе, чем от метро Спартак.)))
quinn-se
19 марта 2021 в 18:30
Эх, Александр... Сломался окончательно и бесповоротно... Мужик, слово держит - не играет ВООБЩЕ.
zamsb
19 марта 2021 в 20:28
Хватит людей смешить. Бутсы на гвоздь и все, ты свободен. Хочешь в кабак, хочешь по бабам, а хочешь и то и другое вместе.
112910415
19 марта 2021 в 18:32
опытные люди в известном месте таким вещам учат очень быстро
makkie
19 марта 2021 в 18:49
Мне кажется, в Фиорентине уже волосы рвут от этого трансфера.
Слава Богу, Спартак вовремя избавился от игрока, еще и заработали немного)

Такими темпами Кокорин вообще без футбола останется.
И где, кстати, выступления его массажиста Колесникова? Он ведь Спартак обвинял в травмах подопечного. Теперь Фиорентину обвинит?
Futurista
19 марта 2021 в 18:55
Саша держись...конец сезона уже близок...

Гость