Soccer.ru

Кокорин усугубил старую травму

19 марта 2021, 17:19

Форвард «Фиорентины» Александр Кокорин покинул расположение клуба и отправился на лечение в римскую клинику «Вилла Стюарт».

Утверждается, что футболист усугубил старую травму ноги. Таким образом, Кокорин вряд ли сможет сыграть в трех ближайших турах Серии А с «Миланом», «Дженоа» и «Аталантой».

Источник: sport-express.ru Фото: Инстаграм Кокорина
Все комментарии
Андрей Рудаков
Андрей Рудаков ответ quinn-se (раскрыть)
21 марта 2021 в 00:55
Да!!!Это была его лебединая песня!!!Я и забыл совсем)))
quinn-se
quinn-se ответ Андрей Рудаков (раскрыть)
20 марта 2021 в 13:27
За сочи, против ростовских детей. Он там просто "блистал!)
ОРЛОВЕЦ
ОРЛОВЕЦ ответ Андрей Рудаков (раскрыть)
20 марта 2021 в 07:44
Да, за Фк Бутырка
ОРЛОВЕЦ
20 марта 2021 в 07:42
Это уже не смешно...
Vmonomah17
19 марта 2021 в 23:36
Саня так держать! Проконсультируйся у Дзагоева, как три года провести в травмах и на поле не выходить)))
Андрей Рудаков
19 марта 2021 в 23:17
Когда он последний раз весь матч провел...года два назад?
KLINSI
19 марта 2021 в 22:47
Главное не переставать твердить о большом, не раскрытом потенциале Сашки.
А там гляди Барса клюнет)))))
karnager
karnager ответ Ironigor (раскрыть)
19 марта 2021 в 21:33
зачем, если он бабки и так зарабатывает, а дополнительный доход у него как эскорт-мальчик для итальянских милфок
mars6791
19 марта 2021 в 21:19
Молодец , стабильный результат.
протон
19 марта 2021 в 20:52
кокорин усугубил травму . сознательно воткнув туда острое. что бы отдыхать дальше и получать бабла.
Рефери
Рефери ответ quinn-se (раскрыть)
19 марта 2021 в 20:50
поправили, спасибо
zamsb
19 марта 2021 в 20:28
Хватит людей смешить. Бутсы на гвоздь и все, ты свободен. Хочешь в кабак, хочешь по бабам, а хочешь и то и другое вместе.
волгодон 2
19 марта 2021 в 20:23
"А виноват коньяк, будь он проклят! " (с)
Иван Тасминский
19 марта 2021 в 20:21
Каждый раз, когда вижу новость про Кокорина думаю, что: Ну всё, дальше хуже не будет, не станет же Кокорин по лазаретам разъежать. Но нет! Ещё как станет! И каждый новость доказывает мне то, что планка абсурда далеко не так близко, как я думаю, а приключения Кокорина в Италии ещё совсем не подходят к концу
Ямайский Болт
19 марта 2021 в 20:13
Форвард «Фиорентины» ..ну ну
Artemon9
19 марта 2021 в 20:09
Я написАл это о Кокорине 9 февраля.. чувствовал ведь.


А потом травма на тренировке, и ещё 3 месяца форму набирать будет. И как раз конец сезона. Потом лето, Монако, рестораны, а с сентября всё заново по кругу
Иван Сидоров 2
19 марта 2021 в 19:54
Спартак спихнул хрусталь.
Ханханхан
19 марта 2021 в 19:38
Может, уже хватить писать про Кокорин, а-то только один и тот же новостей про неё (травмы)
Tostao
19 марта 2021 в 19:35
Ситуация, которая прогнозировалась всеми.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Qatar Airways (раскрыть)
19 марта 2021 в 19:34
)
Насмешник
19 марта 2021 в 19:18
Спартак главный претендент на приз: трансфер года.
izrafel
19 марта 2021 в 19:14
Девиз "не буду играть" изменению не подлежит...
Leha-ha50
19 марта 2021 в 19:14
Ай да Саша , ай да с@кин сын!!!
Видать после заявления : " Никогда не буду играть за Спартак" , - стояла не точка , а запятая.......
Насмешник
19 марта 2021 в 18:59
Следующая новость: после лечения в клинике Кокорин не сможет играть до окончания сезона.
Санчо Панса
19 марта 2021 в 18:58
Вся карьера в Италии на смарку....А так, пацан ведь к успеху шел!
Futurista
19 марта 2021 в 18:55
Саша держись...конец сезона уже близок...

makkie
19 марта 2021 в 18:49
Мне кажется, в Фиорентине уже волосы рвут от этого трансфера.
Слава Богу, Спартак вовремя избавился от игрока, еще и заработали немного)

Такими темпами Кокорин вообще без футбола останется.
И где, кстати, выступления его массажиста Колесникова? Он ведь Спартак обвинял в травмах подопечного. Теперь Фиорентину обвинит?
quinn-se
19 марта 2021 в 18:39, ред.
«Вилла Стюрт».
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1246688/kokorin-aleksandr-fiorentina
112910415
19 марта 2021 в 18:32
опытные люди в известном месте таким вещам учат очень быстро
quinn-se
19 марта 2021 в 18:30
Эх, Александр... Сломался окончательно и бесповоротно... Мужик, слово держит - не играет ВООБЩЕ.
Гость