Soccer.ru

Лебедев: «Дюкову и Прядкину стоит задуматься, что не так с нашим футболом»

06 ноября 2020, 16:46

Депутат Госдумы Игорь Лебедев прокомментировал выступление российских клубов в еврокубках.

Я считаю, что сегодняшние результаты российских клубов в еврокубках показывают реальный уровень нашего футбола. Здесь нет ничего унизительного и оскорбительного. На сегодняшний день развитие российского футбола находится на уровне 6 ничьих и 6 поражений. Единственный клуб, который на сегодня сохраняет шансы для выхода из группы, это «Локомотив», который нещадно критиковали до европейской кампании. Хотелось бы, чтобы и «Краснодар» поборолся за выход из группы в Лигу Европы. Но это минимум того, что мы ожидали от наших клубов, которые представляли нас в Европе в количестве 6 клубов. «Динамо» и «Ростов» с такими соперниками не прошли даже первый раунд. Я только из матча с «Динамо» узнал, что в Грузии существует клуб «Локомотиви».

Поэтому я думаю, что господину Дюкову, РФС, а также господину Прядкину стоит сесть и призадуматься, что на сегодняшний день происходит не так в нашем футболе, что мы не можем соперничать в Европе. Деньги у нас есть. «Зенит», ЦСКА, «Краснодар» и «Динамо» далеко не бедные клубы, даже по сравнению с европейскими клубами. Да, сложно соперничать по затратам на трансферы с «Манчестер Сити», «Барселоной» и мадридским «Реалом», но, извините, с уровнем австрийских, венгерских команд, мы вполне сопоставимы по цене игроков и вложениям. Получается, что не всё в спорте решают деньги, купить Халка и Малкома — это не самое главное. Еще надо что-то делать, вот пусть сидят и ломают голову.

Все комментарии
particular
06 ноября 2020 в 16:54
Анализ, признание ошибок и выводы - это не их конёк...
Прожектёрство и позёрство - вот их стихия..:))
За адекватность
06 ноября 2020 в 17:06
Господин Прядкин вон переживает о пока мифическом создании Суперлиги, куда наши клубы не пригласят. Хотя по идее должен переживать о том, что еще 2 сезона таких "блистательных" выступлений наших клубов в ЕК, и будут потеряны прямые путевки в ГЭ, а с учетом того, как "мастерски" наши клубы умеют проходить квалификации, то для российских болельщиков ЕК будут заканчиваться в августе, не успев начаться. Как обычно личное мнение.
Leha-ha50
06 ноября 2020 в 17:14
Похоже им и подумать некогда, все дела, дела......бабло !!!
sv_1969
06 ноября 2020 в 16:58
Им по барабану!
112910415
06 ноября 2020 в 17:02
не самые мыслящие мыслители
Владимир_Спартак
06 ноября 2020 в 17:31, ред.
Все они гуртом устраивали и хотели построить новый Титаник в нашем чемпионате , суперклуб , " флагман " Российского футбола по имени - з е н и т. Вот куда были повернуты мозги у РЕШАЛ нашего футбола.
Вот , а теперь соберайте плоды в виде Халков, Малкомов ........и пр. Хавайте господа кушать подано .
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Супервайзер (раскрыть)
06 ноября 2020 в 17:46
У Лебедева все более тонко и изощренно. В числе богатых клубов он назвал Зенит, ЦСКА, Краснодар и Динамо. Это значит Спартак (второй бюджет РПЛ) и Локо (второй из госбюджетов в РПЛ) - клубы бедные и вынуждены перебиваться с хлеба на воду. В Госдуме все такие умные и изощренные.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ isamsn (раскрыть)
06 ноября 2020 в 20:46
Он только в хоккей вмешивался т.к это его игра,а к футболу он равнодушен !!!!!!!!!!!!!!(((((((((((((((
Tostao
06 ноября 2020 в 18:41
Прядкин на счёт "задуматься" - это только о собственном благополучии и "тёплой ванне" в виде кресла на посту РПЛ.
МапС
06 ноября 2020 в 18:41
Что-то мне это напоминает...
Супервайзер
Супервайзер ответ Супервайзер (раскрыть)
06 ноября 2020 в 18:44
Это не комедия, а классика. Фильм "Чапаев")).
Супервайзер
Супервайзер ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2020 в 18:47
Прав в целом, но не в частности. Тут ещё вопрос собственного достоинства возникает.
Если ты его не теряешь, то опущенным считаться не можешь.
ermak6848
06 ноября 2020 в 18:59
Эти парни -Дюков и Прядкин, думают о насиженных , своих креслах и зарплате...
ДАША Д
06 ноября 2020 в 17:05
А их и так неплохо кормят.
Супервайзер
Супервайзер ответ ermak6848 (раскрыть)
06 ноября 2020 в 19:14, ред.
Дюков возглавлял Газпромнефть. Думаешь, там зарплата ниже, чем в РПЛ?
Не в этом дело. Везде, куда идут друзья, нас ждёт огромная беда, потому что без труда не вынешь рыбку из пруда. А НА ХРЕНА ДУМАТЬ И ТРУДИТЬСЯ, КОГДА ЕСТЬ НА КОГО ПОЛОЖИТЬСЯ?
альсато
06 ноября 2020 в 18:27
Вопрос депутату Госдумы , Игорю Лебедеву..а что только в нашем футболе (на сегодняшний день, что то происходит не так?...в окно выгляни!
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
06 ноября 2020 в 20:57
Ерунда-ерунда ! Bitte ! Я предложение дописал до конца ,его конец обрубили модераторы ,поэтому-то и смысл потерялся ! Только вот зачем они это сделали ,ума не приложу ! А так всё верно ! )
cska1948
cska1948 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
06 ноября 2020 в 19:06
Леги в Россию едут только за одним, за деньгами, которые ТВЁРДО прописаны в контракте, а не за журавлём в небе, которого вы им хотите предложить.
beefs
06 ноября 2020 в 17:03
как красиво сказал...
mihaluch
06 ноября 2020 в 17:17
Дюков прекрасно устроился тяма нет а деньги получает.
oFANATo
oFANATo ответ particular (раскрыть)
06 ноября 2020 в 19:34
Там не задумываться надо
А гнать обоих из футбола.
Супервайзер
06 ноября 2020 в 17:42
Игорь Лебедев, конечно, великий футбольный аналитик, но зачем же табуретки ломать?))
альсато
альсато ответ Пpoтив всех (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2020 в 18:30
рано еще гутарить про пятую точку)))))
альсато
альсато ответ Пpoтив всех (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2020 в 18:32
нет у нас границ!)))))
альсато
альсато ответ Пpoтив всех (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2020 в 18:37
терпенье и труд-все перетрут))))).....а в "расход"-это для тех кто тунеядец)))))
альсато
альсато ответ Пpoтив всех (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2020 в 18:41
а какая она еще должна быть?)))))
PiterGrad
06 ноября 2020 в 18:43
лучше их уволить. толку больше будет....да,и симака пусть заберут с медведевым. такие же зорькие,проблем не видят..все идет по плану какому то.
альсато
альсато ответ PiterGrad (раскрыть)
06 ноября 2020 в 18:44
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ cska1948 (раскрыть)
    06 ноября 2020 в 18:45
    А их и так должно быть 8 штук всего. Самых лучших. И почему бы и их не озадачить таким же способом. За классность можно не лимон, а два дать, далее по той же схеме...
    Дмитрий Климович 3
    06 ноября 2020 в 16:47
    А что они могут?!
    Гость