Soccer.ru

Медведев и Семак обсудили ситуацию с Кокориным

23 января 2020, 09:06

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев и главный тренер команды Сергей Семак провели встречу, на которой обсудили ситуацию с переходом нападающего Александра Кокорина в «Сочи» на правах аренды

Об итогах встречи в пресс-службе клуба не сообщили.

Недавно Медведев сообщил, что между «Зенитом» и «Сочи» достигнута договоренность о переходе 28-летнего Кокорина. Однако агент и отчим футболиста Кирилл Логинов отметил, что Кокорин не собирается уходить из «Зенита».

Все комментарии
Байкал-38
Байкал-38 ответ LOpp (раскрыть)
23 января 2020 в 10:46
А скажи честно, ты интересуешься футболом или только на соккере по заголовкам пишешь?
Руководство Зенита с его бюджетом прежде всего стремится или точнее сказать надеяться на хорошее выступление в ЛЧ. Для победы в чемпионате России как показывает практика можно тратить в два и более раз меньше.
Семак же был вынужденной мерой после того как иностранные тренеры с именем не могли достичь результата.
LOpp
LOpp ответ Байкал-38 (раскрыть)
23 января 2020 в 10:53, ред.
нельзя сказать, что выступление Зенита в ЛЧ было провальным. перед последним туром могли в группе занять как 2-ое место так и 4-ое. не повезло.
если увольнять Семака, других российских тренеров для Зенита я не вижу, а иностранцы это риск.
Jeck Denielse
23 января 2020 в 13:05, ред.
Короче...нет смысла что то здесь говорить...
Извиняюсь что был более высокого мнения о некоторых пользователях...

Доподлинно известно одно...Зенит чемпион...
И второе...Зенит наверно опять будет чемпионом...
Семак - отличный мужик....

Всё остальное лишнее....
Всем удачи !!!!!
Байкал-38
Байкал-38 ответ LOpp (раскрыть)
23 января 2020 в 11:07, ред.
Итоговое 4 место в группе и не выход в внесению стадию это и есть провал! А так если рассуждать, то даже те команды которые участвовали в квалификационном раунде ЛЧ могли её выиграть! Есть цель и конечный результат!
Вот к примеру Локо тоже неудача, но там изначально был шанс в лучшем случае только на 3 место, но тут не повезло, точнее Локо сам не смог добиться результата. Но тут опять же надо смотреть на цели, бюджет и прочее.
Не надо мыслить ограничено, типа чемпион Люксембурга может выиграть ЛЧ, но в квалификации не повезло ему.
А самое интересное и забавное, что ты пытаясь хоть как то оправдать себя начал защищать Зенит!!! Может и фанатом его станешь?
LOpp
LOpp ответ Байкал-38 (раскрыть)
23 января 2020 в 11:13
я не защищаю Зенит.
разговор начался про будущее Семака.
я вот думаю его оставят, вы думаете иначе.
в мае увидим кто был прав.
Сергеевич вернулся1
23 января 2020 в 13:40, ред.
Отчётливо вижу мозги двух полушарий на булках Миллера. Левое для Сочи, правое для себя.
Это надо же умудриться за 11 туров до конца с 10-ю очковым отрывом замутить такую брагу.
Байкал-38
Байкал-38 ответ LOpp (раскрыть)
23 января 2020 в 11:40
В мае? Ты реально не ориентируешься в футболе! 19 мая последний тур, после этого будет подведение итогов, награждение и всякая другая лирика. А вот после всего скорее всего и будет определятся судьба Семака, но это официальная версия. По крайней мере официально об отставке или замене будет объявлено в конце июня или начале июля. Хотя решение скорее всего есть уже сегодня!
STVA 1
23 января 2020 в 09:09
Интересно
Трезвый повар
23 января 2020 в 09:13
Семак хочет принести максимальную пользу Зениту, а Медведев хочет что бы Сочи не вылетел в ФНЛ
LOpp
LOpp ответ Байкал-38 (раскрыть)
23 января 2020 в 11:57, ред.
глупо тянуть с отставкой Семака до июля, если в 20-х числах июля начнется уже новый чемпионат.
с 12 июня начнется ЧЕ, если захотят уволить, думаю уволят до начала ЧЕ.
ermak6848
23 января 2020 в 09:29
    Великолепный
    23 января 2020 в 12:16
    Пора Семаку менять клубную прописку.
    Байкал-38
    23 января 2020 в 09:56
    «Зенит» готов отправить Кокорина в ПФЛ "Зенит 2", если он не согласится на переход в «Сочи».
    Медведев его услышал!
    Там чётко дали понять, что Семак пустое место и летом будет новый тренер!!!
    Ну, а Кокорин на коленях.......
    mihaluch
    23 января 2020 в 09:58
    Не Малкома же в "Сочи" отправлять.
    Prazdnik
    Prazdnik ответ Jeck Denielse (комментарий удален) (раскрыть)
    23 января 2020 в 12:33
    Байкал не поймёт, оставь его, им правит жажда убеждений. Вся страна видит это шоу. И не чего не бояться. И дело не в цвете футболки на игроке. Это печально..... Люди в костюмах... Нравы.... Амбиции
    LOpp
    LOpp ответ Байкал-38 (раскрыть)
    23 января 2020 в 10:11
    зачем менять Семака после двух чемпионств?
    Zenit_84
    23 января 2020 в 10:17
    Мутят что-то
    d_fincher
    d_fincher ответ Zenit_84 (раскрыть)
    23 января 2020 в 10:19
    Ага, воду в болоте))
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ LOpp (раскрыть)
    23 января 2020 в 10:26
    Если ты не понимаешь, то мои подтверждения насчёт тебя подтверждаются!
    Ладно объясню. Газпром вбухивает столько денег на успешное выступление в еврокубках, а именно в ЛЧ. А, что мы видим, за много лет наконец то попали в эту самую ЛЧ и в лёгкой группе заняли 4 место.
    С таким бюджетом и с такой "лавкой" тренер практически не нужен, точнее подойдёт средний тренер уровня РПЛ, главное определится с количеством игроков амплуа на поле, то есть, что бы на матч не выходили по 11 защитников или 11 нападающих!
    Надеюсь понял.
    makkie
    23 января 2020 в 10:26
    В итоге в Сочи поедет не Кокорин, а Семак :)
    LOpp
    LOpp ответ Байкал-38 (раскрыть)
    23 января 2020 в 10:28
    думаю, что из-за одного только провала в ЛЧ Семака убирать не будут.
    поживем - увидим.
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Prazdnik (раскрыть)
    23 января 2020 в 12:52
    Отчасти соглашусь с тобой насчёт убеждении, но больше основываюсь на правде и ответе на полный бред пытавшихся любой, даже можно сказать попытки оправдать себя за счёт других. Вот если разобраться ничего плохого, дурного не случилось. Да можно сказать некрасиво повёл себя А. Медведев, но опять же давайте разберёмся. К примеру начальник посылает своего рабочего в командировку на другой объект или на повышения квалификации или на обмен опытом, так, что теперь из этого делать проблему? В данном случае семья, дом, точно не могут иметь оправдательным моментам, так как это судьба футболиста и тем более тот же Кокорин за бабки в Махачкалу бегал, а дали бы больше на Таймыр поехал бы. Футболом тут и не пахнет!
    Джек если честно говорит сейчас как истинный спартач, особенно про заговор, тем более его слова больше топят Зенит ещё больше!
    cska1948
    cska1948 ответ makkie (раскрыть)
    23 января 2020 в 10:42
    Ещё есть вариант, что Семак поедет в Сочи не вместо Кокорина, в ВМЕСТЕ с Кокориным.
    armeec_
    armeec_ ответ Jeck Denielse (комментарий удален) (раскрыть)
    23 января 2020 в 12:56
    Семак может и хочет чтобы тот остался, а друзья рук. ваших Зенит-Сочи, хотят чтобы Сочи осталось в РПЛ. а Коко тот, который может помочь это сделать.
    Да все и было тихо, до того как Коко в дыбы не встал.
    И кто тебе вообще сказал об этом давлении??? сам придумал, чтобы отмазаться?
    особенно ржака твоего аргумента "в числе награждаемых" )))
    Зенит клуб далеко не бедный, может заказать и 20 золотых медалей в РПЛ и РФС персонально для Кокорина.
    Владимир_Спартак
    23 января 2020 в 10:57
    Надо дать шанс игре в зените. Думаю не испортит обедни в этом клубе.
    Caniggia
    23 января 2020 в 11:02
    Походу, приговор Кокоше не обсуждается. Или в Сочи или в Зенит 2!
    Hypnoz
    23 января 2020 в 11:03
    Зачем, что то обсуждать с зиц председателем Семаком ?! Он ничего не решает ! Позорно, с трусливой тактикой слил ЛЧ !
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    23 января 2020 в 13:09
    Ну вот опять: "Все ХХХХХ, а я один д'Артаньян"
    stepstep stepstep
    23 января 2020 в 11:13
    Чета холопы взбунтовались))) Сказали цыц!! Иначе оба на помойку!!!
    Prazdnik
    Prazdnik ответ Байкал-38 (раскрыть)
    23 января 2020 в 13:26
    Твоя мысль обоснована, но тут смысл немного в другом . Медведев безкомпромисно заявляет что Кокорин остаётся в команде, на него большие надежды. Семак много говорит что он рассчитывает на игрока, большие планы. Много разговоров об этом, все, всё обсуждают.
    И тут раз : сухо, тихо новость про аренду..... Все не фига себе.. Вопрос Медведеву задают, а он так многословно(2 слова) подтверждает это... Семак в недарузуменьях не меньшей меры чем многие продолжает говорить что этот игрок ему нужен, сам Кокорин в недаруземенье. Если это была бы воля руководства зенита, то они бы сделали заявление рассказав об этом(тем более контракт до Лета... Они просто потеряют игрока).
    Мой пост не про отдельную взятую команду и не про тех кто за кого болеет, а ПРО ТО КАК КУКЛОВОДЫ ВЕСЕЛЯТЬСЯ НАВЕРХУ. И город здесь тоже не имеет значения.... Кому это нужно? Кто, где в каком коттедже уикэнд справлял.. Но чьи-то амбиции здесь оставили свой след.
    Гость