Soccer.ru

Медведев и Семак обсудили ситуацию с Кокориным

23 января 2020, 09:06

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев и главный тренер команды Сергей Семак провели встречу, на которой обсудили ситуацию с переходом нападающего Александра Кокорина в «Сочи» на правах аренды

Об итогах встречи в пресс-службе клуба не сообщили.

Недавно Медведев сообщил, что между «Зенитом» и «Сочи» достигнута договоренность о переходе 28-летнего Кокорина. Однако агент и отчим футболиста Кирилл Логинов отметил, что Кокорин не собирается уходить из «Зенита».

Все комментарии
Leningrad 84
23 января 2020 в 17:11
Классная новость!
ТАСС уполномочен заявить, что ему ничего неизвестно об итогах встречи...
А Акуличу надо срочно продублировать эту "важнейшую информацию" на Соккере...
СПОРТ СПОРТ
23 января 2020 в 16:36
наковырянная из носа ситуация
SHMEL
23 января 2020 в 14:46
Теперь за то,что Сашку пожалели и оставили в клубе,он пожизненно попал в рабство к Медведеву:как тот пожелает,то Коко и будет делать,вопреки контракту и своим хотелкам.
viorb@yandex.ru
23 января 2020 в 13:51
Всё происходящее в вопросе с Кокориным можно назвать одним словом из пяти букв. Кому занятно, пофантазируйте на эту тему. Одним словом, .....
Сергеевич вернулся1
23 января 2020 в 13:40, ред.
Отчётливо вижу мозги двух полушарий на булках Миллера. Левое для Сочи, правое для себя.
Это надо же умудриться за 11 туров до конца с 10-ю очковым отрывом замутить такую брагу.
rubinovyi2
23 января 2020 в 13:27
А точно судьбу Кокорина обсуждали?Может просто пивка попили,раз пресс-службе сказать нечего...))
Prazdnik
Prazdnik ответ Байкал-38 (раскрыть)
23 января 2020 в 13:26
Твоя мысль обоснована, но тут смысл немного в другом . Медведев безкомпромисно заявляет что Кокорин остаётся в команде, на него большие надежды. Семак много говорит что он рассчитывает на игрока, большие планы. Много разговоров об этом, все, всё обсуждают.
И тут раз : сухо, тихо новость про аренду..... Все не фига себе.. Вопрос Медведеву задают, а он так многословно(2 слова) подтверждает это... Семак в недарузуменьях не меньшей меры чем многие продолжает говорить что этот игрок ему нужен, сам Кокорин в недаруземенье. Если это была бы воля руководства зенита, то они бы сделали заявление рассказав об этом(тем более контракт до Лета... Они просто потеряют игрока).
Мой пост не про отдельную взятую команду и не про тех кто за кого болеет, а ПРО ТО КАК КУКЛОВОДЫ ВЕСЕЛЯТЬСЯ НАВЕРХУ. И город здесь тоже не имеет значения.... Кому это нужно? Кто, где в каком коттедже уикэнд справлял.. Но чьи-то амбиции здесь оставили свой след.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
23 января 2020 в 13:09
Ну вот опять: "Все ХХХХХ, а я один д'Артаньян"
Jeck Denielse
23 января 2020 в 13:05, ред.
Короче...нет смысла что то здесь говорить...
Извиняюсь что был более высокого мнения о некоторых пользователях...

Доподлинно известно одно...Зенит чемпион...
И второе...Зенит наверно опять будет чемпионом...
Семак - отличный мужик....

Всё остальное лишнее....
Всем удачи !!!!!
armeec_
armeec_ ответ Jeck Denielse (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2020 в 12:56
Семак может и хочет чтобы тот остался, а друзья рук. ваших Зенит-Сочи, хотят чтобы Сочи осталось в РПЛ. а Коко тот, который может помочь это сделать.
Да все и было тихо, до того как Коко в дыбы не встал.
И кто тебе вообще сказал об этом давлении??? сам придумал, чтобы отмазаться?
особенно ржака твоего аргумента "в числе награждаемых" )))
Зенит клуб далеко не бедный, может заказать и 20 золотых медалей в РПЛ и РФС персонально для Кокорина.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Prazdnik (раскрыть)
23 января 2020 в 12:52
Отчасти соглашусь с тобой насчёт убеждении, но больше основываюсь на правде и ответе на полный бред пытавшихся любой, даже можно сказать попытки оправдать себя за счёт других. Вот если разобраться ничего плохого, дурного не случилось. Да можно сказать некрасиво повёл себя А. Медведев, но опять же давайте разберёмся. К примеру начальник посылает своего рабочего в командировку на другой объект или на повышения квалификации или на обмен опытом, так, что теперь из этого делать проблему? В данном случае семья, дом, точно не могут иметь оправдательным моментам, так как это судьба футболиста и тем более тот же Кокорин за бабки в Махачкалу бегал, а дали бы больше на Таймыр поехал бы. Футболом тут и не пахнет!
Джек если честно говорит сейчас как истинный спартач, особенно про заговор, тем более его слова больше топят Зенит ещё больше!
Риелтор с берегов Невы
23 января 2020 в 12:36
Вот не понимаю истерии вокруг этого.
Пример: Я, супруг, содержу семью, жена не работает. Я говорю что надо для моего бизнеса переехать в другой город. Все согласны, только сын школьник заявляет, что не согласен. У него здесь друзья и девушка, с которой он позавчера познакомился и уже любит.
Здесь школьник Кокорин. Его поддержали, помогли. Два лимона евро за то что полгода в запасе тренировался. Когда ему надо, все вопросы решались. Теперь надо людям, которые за это платят. Им надо решить свои вопросы. И тут Кокорин показывает краешек своей задницы.
Причем общество вовсю материт людей которые платят за весь цирк, который называется российский футбол. А человек по пьяне махающий стульями, капризно рассуждает, это буду, это не буду.
Ravshan878
Ravshan878 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2020 в 12:33
Приключений очима ,,Ы,,!)))
Tostao
23 января 2020 в 12:33
Два человека обсуждают ситуацию, на которую они влиять не могут.)))
Prazdnik
Prazdnik ответ Jeck Denielse (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2020 в 12:33
Байкал не поймёт, оставь его, им правит жажда убеждений. Вся страна видит это шоу. И не чего не бояться. И дело не в цвете футболки на игроке. Это печально..... Люди в костюмах... Нравы.... Амбиции
oFANATo
23 января 2020 в 12:26
ЗАПАСАЕМСЯ ПОПКОРНОМ:)))))))
spartach n1
23 января 2020 в 12:26
Байкал-38
Байкал-38 ответ Jeck Denielse (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2020 в 12:25
Так ты считаешь Зенит марионеткой Москвы? Ну такого я от тебя точно не ожидал!!!
Да в 2005 года Зенит (Ленинград- Санкт-Петербург) умер, да здравствует Газпром (звонок из Москвы).
Может тебе уже хватит сегодняшний Зенит так унижать?
Байкал-38
Байкал-38 ответ Jeck Denielse (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2020 в 12:21
По факту ты мне не ответил ни на один мой вопрос, пытаясь всегда уходить в сторону со словами "Зенит велик" и "это всё заговор против Зенита"!
Тем более ты за меня додумал, что я считаю секунды до увольнения Семака, но я только выразил своё мнения относительно его будущего в Зените!
Кстати о большинстве! Большинство в стране Кокорина считают быдлом и согласны с А.Медведевым!!! Да ещё и потешаются над этой историей и в частности над Зенитом.
А ты как всегда со словами "Все ХХХХХ, а я один д'Артаньян" своё мнение выдаёшь за большинство.
Вернись в реальность!!!!!
Великолепный
23 января 2020 в 12:16
Пора Семаку менять клубную прописку.
Байкал-38
Байкал-38 ответ LOpp (раскрыть)
23 января 2020 в 12:13
Опять же нет, если ты внимательно следил бы за историей футбола, то как раз во время таких турниров и идут переговоры.
Кстати почему в Зените зимой не будет громких приобретении? А зачем! Дождутся лета, нового тренера, как раз ЧЕ (многие игроки как раз покажут себя там, это ярмарка игроков), а уже после или во время объявят. Кстати ты наверное ещё теряешь понятие между официальном объявление и переговорами. Переговоры могут и сейчас идти, а Семаку просто дадут спокойно доработать сезон до конца, а дальше "гуляй Вася" точнее Сергей!
spartach n1
23 января 2020 в 12:10
Довыступается физкультурник,вместе с кокошей в Сочи поедет ))
Байкал-38
Байкал-38 ответ Jeck Denielse (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2020 в 12:06
А разве А.Медведев не президент Зенита? Вот именно он отправляет Кокорина в Сочи, а в случае неподчинения отправит его в ПФЛ в Зенит2!
А разве в Москве на руководящих должностях страны в большинстве не сидят уроженцы Питера (Ленинграда)? Даже РФС с 2005 года (совпадает с приходом Газпрома в Зенит) Не сидят только ставленники выходцы из Зенита?
Ты вообще осознаешь, что ты пишешь? Как может кто то другой "от безысходности...бессилия...и мандража..." как ты пишешь руководить Зенитом?
Так по твои словам кто тогда Зенит? Ты же сам своими словами унижаешь Зенит!!!
Я уже в шоке!!! Ты просто уже сам понимаешь, что сложившиеся ситуация в Зените дискредитировала ваш клуб ниже Спартака, но пытаешься как то обелить клуб, но действуешь как спартач крича "заговор"! Чем дальше твои оправдания, тем больше очерняешь свой же клуб! продолжай!!!
armeec_
armeec_ ответ Jeck Denielse (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2020 в 11:57
вухахаха)))
Ты сейчас вот серьёзно?)) Так унизить свой клуб, это надо постараться.
Это же надо вообще додуматься так отмазывать терки внутри своего клуба))это просто жесть)))
LOpp
LOpp ответ Байкал-38 (раскрыть)
23 января 2020 в 11:57, ред.
глупо тянуть с отставкой Семака до июля, если в 20-х числах июля начнется уже новый чемпионат.
с 12 июня начнется ЧЕ, если захотят уволить, думаю уволят до начала ЧЕ.
чемпионство с душком
23 января 2020 в 11:54
зря только Кокорина из тюряги вытаскивали. Какой же он не благодарный.
drug01
23 января 2020 в 11:46
Сообщите итоги!
Байкал-38
Байкал-38 ответ LOpp (раскрыть)
23 января 2020 в 11:40
В мае? Ты реально не ориентируешься в футболе! 19 мая последний тур, после этого будет подведение итогов, награждение и всякая другая лирика. А вот после всего скорее всего и будет определятся судьба Семака, но это официальная версия. По крайней мере официально об отставке или замене будет объявлено в конце июня или начале июля. Хотя решение скорее всего есть уже сегодня!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Jeck Denielse (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2020 в 11:33
Ну вот ты опят можно сказать написал "Все ХХХХХ, а я один д'Артаньян"
Тут нет за и против Семака, тут больше обсуждают, как руководство Зенита опускают на всю страну, да и на весь мир своего тренера и игроков!!!
Нравятся нынешние ваши лозунги про заговор против Зенита из вне, хотя вся замута внутри!
Ну прямо как в Спартаке!!! Наверное скоро станете лучшими друзьями или даже братьями.
Хотя уже наверное, фаны Спартака и Зенита заодно акции проводят, руководство Спартака и Зенита голосуют сообща! Осталось только другим болелам Зенита и Спартака довести это явление!!!
beefs
23 января 2020 в 11:28
Кокорин, как футболист высокого уровня умер в кафешке, о чем может быть разговор, ему не место в Зените...
Гость