Soccer.ru

«Реал» в серии пенальти обыграл «Атлетико» и стал обладателем Суперкубка

12 января 2020, 23:42
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 0Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоЗакончился после серии пенальти

«Реал» в серии пенальти оказался сильнее «Атлетико» в финальной встрече Суперкубка Испании.

Джидда, стадион им. Короля Абдаллы

«Реал» — «Атлетико» 0:0, пенальти 4:1

«Реал»: Куртуа, Карвахаль, Варан, Рамос, Менди, Кроос (Винисиус Жуниор 103), Каземиро, Вальверде, Модрич, Иско (Родриго 60), Йович (Мариано Диас 83)
Главный тренер: Зидан Зинедин.

«Атлетико»: Облак, Триппьер, Фелипе, Хименес (Савич 98), Лоди дос Сантос (Льоренте 89), Корреа, Эррера (Витоло 56), Партей, Сауль, Жоау Фелиш (Ариас 101), Мората
Главный тренер: Симеоне Диего.

Предупреждения: Фелипе 27, Партей 74, Менди 90+1, Модрич 90+2, Вальверде 111, Карвахаль 115, Савич 115, Корреа 115

Удаления: Вальверде 115

Судья: Санчес Хосе.

В полуфинале «Реал» одолел «Валенсию».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Атлетико»
Все комментарии
Blaugranas-Cataloness
12 января 2020 в 23:44
В фейковом финале за Суперкубок Испании победил Реал)). Реал, который занял третье место в Примере в сезоне 2018/19, отставая от чемпиона Испании-Барселоны, на ДЕВЯТНАДЦАТЬ ОЧКОВ!!! Реал, который в Кубке Испании в 1/2 финала проиграл Барселоне 1:4 по итогам двух матчей)) играл в финале за Суперкубок Испании-2019!)))

Более нелепого финала в мировой истории футбола ещё не было.

Маразм крепчает, здравый смысл отсутствует напрочь. Под таким девизом прошёл финал Суперкубка Испании-2019). Самый позорный финал в истории мирового футбола!!!
ALBA BARCELONA 21
12 января 2020 в 23:52
Реал оказывается только на Барсу может давить и убивать,думал тут крупно выиграют,но оказывается Реал уровень Барсы,не выше.Ливерпуль раздавить сборную Ла Лигу без проблем в любое время в любом месте.
da da da
da da da ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
13 января 2020 в 00:31
Тебас сказал что он и его дети глорят за Реал,Рубилиас друг Переса,делай выводы.
95-shishani-95
13 января 2020 в 00:57, ред.
Представьте, что происходит щас с глорами меськи и барсё!!!
Реал выиграл Суперкубок Испании, где меська и барсё опозорились по полной!!!
Роналду забил победный гол в матче против Ромы, которая с позором вынес меську и барсё в ЛЧ со счетом 3-0!!!
Так что, Иран и Америка, вы пока в стороне))
Сегодня Каталония на передовой!!!
Incredulous
Incredulous ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2020 в 01:03
Это того Блаттера, на которого было заведено уголовное дело за подкуп Платини в 2015, или того, который подозревался в отмывке 100 млн. через чиновников организации, среди которых бывший президент ФИФА Жоао Авеланж и бывший член исполкома организации Рикардо Тейшейра.
eleven LC
12 января 2020 в 23:44
Поздраволяю всех болельщиков,Зидан снова начал брать кубки и вернул грозный Реал,ещё бы нападающего топ уровня и начнётся мастер-класс!
Incredulous
13 января 2020 в 01:09
Ладно, завтра на работу, нужно идти отдыхать. Всех болел Реала еще раз с победой, с первым трофеем в этом сезоне, а всем барсучкам не сгореть до утра.
raulmadrid_007
12 января 2020 в 23:45
Глоры Барсы в печали - они будут без трофеев в этом году)
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2020 в 01:10
И где он тут подтвердил это?
Incredulous похоже был близок, когда сказал про твой уровень мышления!
Master ШиФу
12 января 2020 в 23:47
Очередной раз Облак доказал что он днище в серии пенальти
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2020 в 01:13
Это 100%!!! в точку сказано!!!
Master ШиФу
Master ШиФу ответ eleven LC (раскрыть)
12 января 2020 в 23:48
Ты серезно считаешь, что Реал сыграл грозно?))
eleven LC
13 января 2020 в 01:14, ред.
Скажу ещё о двух парнях по фамилии Вальверде,младший великолепен,просто лучший сейчас в Реале,а старший я надеюсь поработает ещё и не будет уволен,Лео сказал что ему доверяет,так что пусть работает,такая безвольная Барселона мне нравится!
ФанГалактикоса
12 января 2020 в 23:50
Надо дать должное Вальверде и его красной, без него не было бы победы
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ eleven LC (раскрыть)
13 января 2020 в 01:18
Старший Вальверде тоже норм. Дело далеко не в нём!
Всё дело в обузе(меська), некчемном пуке. И в том, что главный игрок и мозг команды (Бускетс) потерял игровые кондиции!!!
Вот увидишь, если потом возглавит норм команду, таких как, МС, Челси, Ювентус, Баварию, Боруссию Д и т.д.
goalaktika
goalaktika ответ Master ШиФу (раскрыть)
12 января 2020 в 23:52
Как раз Облак тут не причём, если бы не два промаха
Master ШиФу
Master ШиФу ответ goalaktika (раскрыть)
12 января 2020 в 23:53
Он даже не угадал полет мяча ни разу. В финале ЛЧ в серии пенальти он стоял как бревно
Manny_Pacquiao
12 января 2020 в 23:54
Ладно фанаты барсы, не плачьте. Никому кубок не нужен, просто звание престижа. Вальверде как всегда красавчик. Карвахалю надо форму набирать. Марсело уже не сможет вытеснить Менди, в защите просто тащер, осталось в атаке подтянуться. Но больше всех удивил куртуа. Сегодня был настоящим Крутуа. Пускай теперь только так и тащит.
da da da
da da da ответ Manny_Pacquiao (раскрыть)
12 января 2020 в 23:57
судя по Реалу кубок нужен был только ему,Барса,Валенсия слили кубок сразу,ток Атлетико тут держался до последнего.
Брулин
12 января 2020 в 23:59
Облак пару лет уже как держит марку одного из лучших вратарей мира, но серию пенальти как обычно бездарно слил. Руководству давно стоило бы задуматься над покупкой вратаря-баночника с хорошей статой отбития пенальти
95-shishani-95
13 января 2020 в 00:05
С победой лучший клуб в истории спорта!!!
Очень трудно было играть против автобусного клуба.
Куртуа очень хорошо сыграл. Наверное лучший игрок матча, если не Вальверде, который выручил Реал в самом опасном и важном моменте!!!
Мариано действительно можно продавать. А Йовича наигрывать, ему просто не хватает уверенности!!!
Менди впереди никакой.
Рамос допустил опасные ошибки.
Варан норм отыграл, как и Карвахаль (конечно он допустил очень глупую ошибку, которая привела к красной Вальверде)!
Иско, Кроос, Модрич тоже норм сыграл.
Каземиро, как обычно, мозг обороны, без которого очень трудно играть.
По пенальти, все отлично пробили, особенно молодой Родриго, удар которого не взял бы ни один вратарь в истории футбола!!!
Ещё раз, с победой Реал Мадрид!!!
Удачи в остальных турнирах тоже!!!
Carlos Condit
13 января 2020 в 00:06
У Вальверде IQ топовый для его возраста и малого опыта.
Помню, в матче Эль-класико на Бернабеу Марсело на последней минуте вот так не сбил Роберто, и в итоге Месси забил победный гол в том матче, 2-3 закончился тот матч.
Я в PESe так делаю xD. Наверняка, Вальверде тоже этим увлекается xD.
Incredulous
Incredulous ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
13 января 2020 в 00:24
Йовича тоже нужно отдавать, тут дело не в его неуверенности вовсе. Он хороший игрок, но это просто не его уровень. Ему не хватает футбольного IQ, он не может принят одновременно и быстрое и правильное решение, как тот же молодой Вальверде. Думаю Йович хорошо подошёл бы условным Валенсии или Севильи, но не Реалу.
da da da
da da da ответ Vector-B B (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2020 в 00:24
к Тебасу подключился еще и Рубилиас,тут без шансов))
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ da da da (раскрыть)
13 января 2020 в 00:29
Тебас это глор Барсы, который раньше прикрывался под маской болела Реала, что он сам подтвердил своими словами, когда ушёл Роналду!!!
Incredulous
Incredulous ответ da da da (раскрыть)
13 января 2020 в 00:39
После последнего класико говорить, что Тебас чем-то там помогает Реалу... Я понимаю, что для вас Реал - это непримиримый враг, но нужно хоть немного адекватнее смотреть на вещи.
RaulReal
RaulReal ответ _Inquisitor_ (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2020 в 05:18, ред.
В прошлом сезоне Реал выиграл КЧМ, а когда барсуки выигрывали этот кубок в последний раз? Реал выиграл бы все ЧИ по твоим словам,но из-за постоянных нытиков Барселоны ( жителей и болельщиков) судьи постоянна на их стороне. Политики все делают ,чтобы они хоть что-то взяли, а как только они выходят на международную арену их в асфальт закатывают.
da da da
da da da ответ Incredulous (раскрыть)
13 января 2020 в 00:49
смотри,может тоже задашься вопросом что Реал делал на суперкубке.
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ RaulReal (раскрыть)
13 января 2020 в 06:53
Судьи всегда на стороне тех кто платит. А всем известно что президент Ла Лиги Тебас топит за вас - глоров сливок. Значит судьи за сливочных нытиков. Тому доказательства последние ваши скандальные победы на ЛЧ с метровыми офсайдами, вам даже ВАР не помеха =)
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ _Inquisitor_ (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2020 в 06:57, ред.
Абсолютно согласен с тобой. Где это видано чтобы в суперкубке играли левые команды?! Только победители чемпионата и кубка, а если это одна и та же команда, то финалист кубка. А это Валенсия и Барселона. Но подлый Тебас все подстроил так, чтобы не только бабла срубить порадовав местную публику но и подарить карманному своему кабинетному клубишку, об которого кто только не вытирал ноги, начиная от Брюгге, заканчивая Аяксом, чужой трофей =)
Гость