Soccer.ru

«Реал» в серии пенальти обыграл «Атлетико» и стал обладателем Суперкубка

12 января 2020, 23:42
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 0Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоЗакончился после серии пенальти

«Реал» в серии пенальти оказался сильнее «Атлетико» в финальной встрече Суперкубка Испании.

Джидда, стадион им. Короля Абдаллы

«Реал» — «Атлетико» 0:0, пенальти 4:1

«Реал»: Куртуа, Карвахаль, Варан, Рамос, Менди, Кроос (Винисиус Жуниор 103), Каземиро, Вальверде, Модрич, Иско (Родриго 60), Йович (Мариано Диас 83)
Главный тренер: Зидан Зинедин.

«Атлетико»: Облак, Триппьер, Фелипе, Хименес (Савич 98), Лоди дос Сантос (Льоренте 89), Корреа, Эррера (Витоло 56), Партей, Сауль, Жоау Фелиш (Ариас 101), Мората
Главный тренер: Симеоне Диего.

Предупреждения: Фелипе 27, Партей 74, Менди 90+1, Модрич 90+2, Вальверде 111, Карвахаль 115, Савич 115, Корреа 115

Удаления: Вальверде 115

Судья: Санчес Хосе.

В полуфинале «Реал» одолел «Валенсию».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Атлетико»
Все комментарии
eleven LC
12 января 2020 в 23:44
Поздраволяю всех болельщиков,Зидан снова начал брать кубки и вернул грозный Реал,ещё бы нападающего топ уровня и начнётся мастер-класс!
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Blaugranas-Cataloness (раскрыть)
12 января 2020 в 23:45
    Footbolista
    12 января 2020 в 23:44
    Реал с трофеем!...
    raulmadrid_007
    12 января 2020 в 23:45
    Глоры Барсы в печали - они будут без трофеев в этом году)
    dino-hsv
    12 января 2020 в 23:43
    зидан снова выиграл свой финал. браво. атлетико скучен. неинтересно, чтобы такие команды побеждали
    Ruslan3132
    12 января 2020 в 23:44
    довольно энергозатратный получился матч...Ну Зизу и Варан пока не проигрывают ВСЕ финалы, в которых участвуют ) Вальверде, Тибо молодчаги ) С победой Мадридисты! Теперь отдыхать и переключаться на Ли Лигу.
    raulmadrid_007
    12 января 2020 в 23:49
    Вальверде действительно умный игрок - просчитал все как гроссмейстер и не дал убежать Морате.

    Это самый правильный и умный фолл который может быть в футболе.

    Пожертвовать слоном - ради общей победы и трофея!
    Шишанутый
    12 января 2020 в 23:43, ред.
    Молодцы! С трофеем Реал! А Барса и Атлетико скорее всего останутся без трофеными в этом сезоне.
    Strikers188
    12 января 2020 в 23:43
    А ведь не сфоли Вальверде и Мората возможно забил бы победный гол, очень грамотно сыграл
    ФанГалактикоса
    12 января 2020 в 23:48
    Играли Реал с Атлетико, а больше всех школота каталанская переживала :D
    Пуканчики бомбят :)
    амурец
    13 января 2020 в 02:26
    молодцы Реал с первым трофеем в новом году, а самое интересное читать как тут барсофантики визжат в бессиленой злобе
    ФанГалактикоса
    12 января 2020 в 23:46
    12 летние конспирологи-каталанцы из Саратова счас всем докажут кому Перес доллары в карман положил :D
    FERIS
    FERIS ответ _Inquisitor_ (комментарий удален) (раскрыть)
    13 января 2020 в 09:44, ред.
    Как же вас барсуков выворачивает на изнанку от побед Реала)
    То ли ещё будет.
    Дрючик 76
    13 января 2020 в 02:52, ред.
    Я не фанат какого то клуба,люблю футбол классный смотреть,но в пень этот Атлетико,автобус с гармошкой!Противно смотреть на них!
    рус фан
    13 января 2020 в 08:32
    Реалистов с победой супер кубок Испании наш.
    RaulReal
    13 января 2020 в 08:33
    То, что вы без судей в ЛЧ выиграть не можете это все уже давно поняли. Последний яркий пример открытая судейство в вашу пользу против ПСЖ. После этого у вас закончились деньги на судей, но в ЧИ они походу дешевле раз явные фолы не видят, последний пример прямая нога на Варана в штрафной,не говоря уже отмененный гол. А президент ЛЛ скорее на вашей стороне и продажные политики. А то зачем нужно было менять ЭльКлассико когда ваши было как дно.
    Jeck Denielse
    13 января 2020 в 08:33, ред.
    Реал с Суперкубком...
    Зидана с 10-м титулом с Реалом ...
    Вальверде лучше Фелиша...ровно на 126 млн...)))

    Зря наверно в Катаре матч проводили...далековато...
    Можно было бы и в Испании...на Камп Ноу например....
    И арена больше...и хоть болельщики полуфиналистов финал увидели бы...))))
    eleven LC
    13 января 2020 в 01:10
    Надо теперь проходить МанСити
    Зидан ещё никогда не вылетал из лч с Реалом,в качестве гл. тренера!
    ИГРОЧИШКА
    12 января 2020 в 23:48
    С победой Великий клуб!
    goalaktika
    12 января 2020 в 23:50
    Вальверде красава! Пошел на крайний шаг и дал шанс Реалу . Даже Симеоне поддержал его за это
    ФанГалактикоса
    12 января 2020 в 23:50
    Надо дать должное Вальверде и его красной, без него не было бы победы
    Летучий-Голландец.
    12 января 2020 в 23:56
    Сливочных с победой)
    Матрас ниочем!
    И даже таким матрасникам Барселона продула))
    Вот такие дела.
    RaulReal
    RaulReal ответ _Inquisitor_ (комментарий удален) (раскрыть)
    13 января 2020 в 05:18, ред.
    В прошлом сезоне Реал выиграл КЧМ, а когда барсуки выигрывали этот кубок в последний раз? Реал выиграл бы все ЧИ по твоим словам,но из-за постоянных нытиков Барселоны ( жителей и болельщиков) судьи постоянна на их стороне. Политики все делают ,чтобы они хоть что-то взяли, а как только они выходят на международную арену их в асфальт закатывают.
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
    13 января 2020 в 00:52
    Левые ЗМ? Ахахаха
    И это говорит глор меськи???
    Меська за что выиграл ЗМ 2019, если он не выиграл ничего весомого, во всех ответственных играх позорился?!
    Лучший бомбардир 2019- Левандовски
    Лучший ассистент 2019-Алексанр-Арнольд
    Лучший вратарь ЛЧ, АПЛ, Кубка Америки и вообще 2019года - Аллисон!!!
    Меська- в ЛЧ опозорился, в Кубке Америки опозорился, в Кубке Испании опозорился, Суперкубке Испании опозорился!!!
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Incredulous (раскрыть)
    13 января 2020 в 01:06, ред.
    Который в 2013 или 2014 году перед всем миром объявил, что он глор меськи
    Incredulous
    13 января 2020 в 01:09
    Ладно, завтра на работу, нужно идти отдыхать. Всех болел Реала еще раз с победой, с первым трофеем в этом сезоне, а всем барсучкам не сгореть до утра.
    Manny_Pacquiao
    12 января 2020 в 23:54
    Ладно фанаты барсы, не плачьте. Никому кубок не нужен, просто звание престижа. Вальверде как всегда красавчик. Карвахалю надо форму набирать. Марсело уже не сможет вытеснить Менди, в защите просто тащер, осталось в атаке подтянуться. Но больше всех удивил куртуа. Сегодня был настоящим Крутуа. Пускай теперь только так и тащит.
    eleven LC
    13 января 2020 в 01:31
    Если бы не Реал то у Симеоне было бы больше титулов,он уже третий финал проиграл сливочным!
    denis2825
    13 января 2020 в 10:29
    Всех болельщиков Реала с победой!
    Incredulous
    Incredulous ответ Vector-B B (комментарий удален) (раскрыть)
    13 января 2020 в 00:27
    А что же ваша Барселона в этом цырке с удовольствием поучаствовала? Что же не отказалась, раз вы такие принципиальные? А может кто-то просто не умеет признавать своих поражений?
    Гость