Soccer.ru

Клопп: «Когда мне сказали о рекорде, я ничего не почувствовал»

12 января 2020, 11:57

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал рекорд, установленный его коллективом. В текущей кампании мерсисайдцы, набрав 61 очко в 21 матче АПЛ, выдали лучший старт сезона в истории среди команд из ведущей пятерки европейских чемпионатов. «Ливерпуль» установил рекорд благодаря победе в матче 22-го тура АПЛ с «Тоттенхэмом» (1:0).

Когда мне сказали о рекорде, я, честно говоря, ничего не почувствовал. Я нахожусь в футболе уже 50 лет, и если бы кто-то сказал мне, что это произойдет, я бы ответил, что это невозможно. Теперь это произошло, и я не знаю, что со мной не так. Но это замечательно, это исключительно. Если бы такая победная серия была легкой, многие другие команды показали бы такие же результаты. Однако мы не думали о рекорде перед игрой с «Тоттенхэмом», и кому-то пришлось напомнить мне после матча.

Перевод с teamtalk.com Фото: Твиттер ФК «Ливерпуль»
Все комментарии
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2020 в 21:02
чего чего? ))) ЛЧ это турнир Ливерпуля? ))))) ахахаахха
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Pональдиньо (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2020 в 21:01
    Predator94
    12 января 2020 в 21:01
    Превосходная команда Ливерпуль !
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    12 января 2020 в 19:45
    да они волонтёры
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
    12 января 2020 в 19:27
    да хоть в 40 лет,лишь бы Бесплатно!
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ Peter Schmeichel 1992 (комментарий удален) (раскрыть)
    12 января 2020 в 19:27
    Ювентус Вам никакой-то,а Фанерный)))
    112910415
    12 января 2020 в 17:22
    всё ближе более важное достижение !
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ Pональдиньо (комментарий удален) (раскрыть)
    12 января 2020 в 17:19
    тебе про одно пишу, ты на заговор стрелы переводишь.
    Боюсь, успешным тебе никогда не стать с таким мышлением
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ Pональдиньо (комментарий удален) (раскрыть)
    12 января 2020 в 16:52
    А барсе судьи не помогали ни в одном из матчей, да?
    Хватит пороть чушь откровенную. Мозги нужны не чтоб из-за рта слюни пускать
    Karkaz
    Karkaz ответ mphuZ (раскрыть)
    12 января 2020 в 16:10, ред.
    Клопп, помимо побед в чемпионатах(победа в АПЛ дело времени), выводил свои клубы 3 раза в финал ЛЧ, что не удалось Пепу. Т.е. Клопп может из любого не бедного клуба сделать Ливерпуль.
    Pervomaez
    Pervomaez ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
    12 января 2020 в 16:06
    В лч посмотрим на величее Ливерпуля.
    рже
    12 января 2020 в 16:04
    Каждое достижение это история клуба ,этим надо гордиться а не девочку недотрогу включать!!
    Pervomaez
    Pervomaez ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
    12 января 2020 в 16:01
    Твой Ливерпуль чудом отскочил вчера, дохлому тотенхему
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ Pональдиньо (комментарий удален) (раскрыть)
    12 января 2020 в 15:52
    прям ежегодно брали ЛЧ? Что ж тогда только Зидан умудрился более раза подряд взять трофей?
    Kurt Bekelman
    12 января 2020 в 15:51
    Маловар : просто ты не лысый
    P/S пояснение для УГ (Уважаемого Господина) ЮноЙожика . Речь идет о Холлоуэй
    Action
    Action ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    12 января 2020 в 14:51
    Месси играет в одной из сильнейшей сборной мира. И на уровне сборных он играет хуже многих.
    Вот Клозе за клубы играл хорошо, а за сборную был на уровне "Бог", потому что в командных видах спорта, надо быть частью команды, а не индивидуалистом.
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    12 января 2020 в 14:39
    Месси в составе сб Испании стал ЧМ и двухкратным ЧЕ и стал лучшим дриблером,лучшим по передачам,лучшим по штрафным,больше всех ЗОЛОТЫЕ БУТСЫ И ЗОЛОТЫЕ МЯЧИ.

    Ничего не меняет,еще раз говорю,что Месси играл бы в сб Испании и побеждал бы в мире и в европе,все равно он Месси,даже Платини не раз говорил,что Месси лучший всех времен и Апсни говорил и Великий Князь знает но молчит,хотя Ювентусу пора подарить кубок ЛЧ просто так.
    Ангел неБесГрешен
    12 января 2020 в 14:39
    Выхолощенность наступила...
    Бабушка Маня
    12 января 2020 в 14:32
    А что-то должен был?
    Leha-ha50
    12 января 2020 в 14:25
    Надо двигаться дальше!!!
    Ptaha91
    Ptaha91 ответ lobsterdam (раскрыть)
    12 января 2020 в 14:25
      lobsterdam
      lobsterdam ответ Ptaha91 (раскрыть)
      12 января 2020 в 14:23
        lobsterdam
        12 января 2020 в 14:15
        конечно, не почувствовал, если даже не помнит сколько ему лет!
        Ptaha91
        12 января 2020 в 14:11
          Санчо Панса
          12 января 2020 в 13:57
          Ага, обычное дело и в этом нет ничего особенного) Юрген, видимо, уже к этому привык. С рекордом тебя и твоих подопечных!
          ALBA BARCELONA 21
          ALBA BARCELONA 21 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
          12 января 2020 в 13:57
          Был выбор у Месси за какую сб играть,допустим выбрал тогда Испанию и стал бы ЧМ И Европы,тогда он был бы другим Месси?Не был бы,тот же самый Месси.
          ALBA BARCELONA 21
          ALBA BARCELONA 21 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
          12 января 2020 в 13:54
          Знаю,что Платини был более талантлив,чем Роналду но он лично по игре уступает Месси и сам Платини знает об этом.
          ALBA BARCELONA 21
          ALBA BARCELONA 21 ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
          12 января 2020 в 13:51
          Товаришь Цар,я не имею прово Вам перечить,я молчу.
          ALBA BARCELONA 21
          ALBA BARCELONA 21 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
          12 января 2020 в 13:49
          Футбол не теннис.По вашему,любой чемпион мира лучше,чем Месси,это же глупо
          ALBA BARCELONA 21
          ALBA BARCELONA 21 ответ Никита Бычков (комментарий удален) (раскрыть)
          12 января 2020 в 13:47, ред.
          Месси может в этом сезоне опустит Ливер,если встретятся снова,как в прошлом сезоне на Комп Ноу.
          Гость