Новости
 

Клопп: «Когда мне сказали о рекорде, я ничего не почувствовал»

12.01.2020, 11:57

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал рекорд, установленный его коллективом. В текущей кампании мерсисайдцы, набрав 61 очко в 21 матче АПЛ, выдали лучший старт сезона в истории среди команд из ведущей пятерки европейских чемпионатов. «Ливерпуль» установил рекорд благодаря победе в матче 22-го тура АПЛ с «Тоттенхэмом» (1:0).

Когда мне сказали о рекорде, я, честно говоря, ничего не почувствовал. Я нахожусь в футболе уже 50 лет, и если бы кто-то сказал мне, что это произойдет, я бы ответил, что это невозможно. Теперь это произошло, и я не знаю, что со мной не так. Но это замечательно, это исключительно. Если бы такая победная серия была легкой, многие другие команды показали бы такие же результаты. Однако мы не думали о рекорде перед игрой с «Тоттенхэмом», и кому-то пришлось напомнить мне после матча.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с teamtalk.com Фото: Твиттер ФК «Ливерпуль»
В новости упоминались:
Категория: Рекорды
Команда: Ливерпуль
Персона: Клопп Юрген
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален)
12.01.2020, 21:02
чего чего? ))) ЛЧ это турнир Ливерпуля? ))))) ахахаахха
  0
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ Pональдиньо (комментарий удален)
12.01.2020, 21:01
Показать
Predator94
12.01.2020, 21:01
Превосходная команда Ливерпуль !
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ juvenale (комментарий удален)
12.01.2020, 19:45
да они волонтёры
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален)
12.01.2020, 19:27
да хоть в 40 лет,лишь бы Бесплатно!
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Peter Schmeichel 1992 (комментарий удален)
12.01.2020, 19:27
Ювентус Вам никакой-то,а Фанерный)))
  1
112910415
12.01.2020, 17:22
всё ближе более важное достижение !
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Pональдиньо (комментарий удален)
12.01.2020, 17:19
тебе про одно пишу, ты на заговор стрелы переводишь.
Боюсь, успешным тебе никогда не стать с таким мышлением
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Pональдиньо (комментарий удален)
12.01.2020, 16:52
А барсе судьи не помогали ни в одном из матчей, да?
Хватит пороть чушь откровенную. Мозги нужны не чтоб из-за рта слюни пускать
  0
Karkaz
Karkaz
ответ mphuZ (раскрыть)
12.01.2020, 16:10, ред.
Клопп, помимо побед в чемпионатах(победа в АПЛ дело времени), выводил свои клубы 3 раза в финал ЛЧ, что не удалось Пепу. Т.е. Клопп может из любого не бедного клуба сделать Ливерпуль.
  1
Pervomaez
Pervomaez
ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален)
12.01.2020, 16:06
В лч посмотрим на величее Ливерпуля.
  0
рже
12.01.2020, 16:04
Каждое достижение это история клуба ,этим надо гордиться а не девочку недотрогу включать!!
  0
Pervomaez
Pervomaez
ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален)
12.01.2020, 16:01
Твой Ливерпуль чудом отскочил вчера, дохлому тотенхему
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Pональдиньо (комментарий удален)
12.01.2020, 15:52
прям ежегодно брали ЛЧ? Что ж тогда только Зидан умудрился более раза подряд взять трофей?
  0
Kurt Bekelman
12.01.2020, 15:51
Маловар : просто ты не лысый
P/S пояснение для УГ (Уважаемого Господина) ЮноЙожика . Речь идет о Холлоуэй
  0
Action
Action
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
12.01.2020, 14:51
Месси играет в одной из сильнейшей сборной мира. И на уровне сборных он играет хуже многих.
Вот Клозе за клубы играл хорошо, а за сборную был на уровне "Бог", потому что в командных видах спорта, надо быть частью команды, а не индивидуалистом.
  1
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ juvenale (комментарий удален)
12.01.2020, 14:39
Месси в составе сб Испании стал ЧМ и двухкратным ЧЕ и стал лучшим дриблером,лучшим по передачам,лучшим по штрафным,больше всех ЗОЛОТЫЕ БУТСЫ И ЗОЛОТЫЕ МЯЧИ.

Ничего не меняет,еще раз говорю,что Месси играл бы в сб Испании и побеждал бы в мире и в европе,все равно он Месси,даже Платини не раз говорил,что Месси лучший всех времен и Апсни говорил и Великий Князь знает но молчит,хотя Ювентусу пора подарить кубок ЛЧ просто так.
  0
Ангел неБесГрешен
12.01.2020, 14:39
Выхолощенность наступила...
  0
Бабушка Маня
12.01.2020, 14:32
А что-то должен был?
  0
Leha-ha50
12.01.2020, 14:25
Надо двигаться дальше!!!
  0
Ptaha91
Ptaha91
ответ lobsterdam (раскрыть)
12.01.2020, 14:25
Показать
lobsterdam
lobsterdam
ответ Ptaha91 (раскрыть)
12.01.2020, 14:23
Показать
lobsterdam
12.01.2020, 14:15
конечно, не почувствовал, если даже не помнит сколько ему лет!
  0
Ptaha91
12.01.2020, 14:11
Показать
Санчо Панса
12.01.2020, 13:57
Ага, обычное дело и в этом нет ничего особенного) Юрген, видимо, уже к этому привык. С рекордом тебя и твоих подопечных!
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ juvenale (комментарий удален)
12.01.2020, 13:57
Был выбор у Месси за какую сб играть,допустим выбрал тогда Испанию и стал бы ЧМ И Европы,тогда он был бы другим Месси?Не был бы,тот же самый Месси.
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ juvenale (комментарий удален)
12.01.2020, 13:54
Знаю,что Платини был более талантлив,чем Роналду но он лично по игре уступает Месси и сам Платини знает об этом.
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален)
12.01.2020, 13:51
Товаришь Цар,я не имею прово Вам перечить,я молчу.
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ juvenale (комментарий удален)
12.01.2020, 13:49
Футбол не теннис.По вашему,любой чемпион мира лучше,чем Месси,это же глупо
  1
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Никита Бычков (комментарий удален)
12.01.2020, 13:47, ред.
Месси может в этом сезоне опустит Ливер,если встретятся снова,как в прошлом сезоне на Комп Ноу.
  1
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ juvenale (комментарий удален)
12.01.2020, 13:46
Платини отличный игрок,как Марадона но не как Месси,но вор и мощенник по жизни а Марадона наркоман и алкаш по жизни
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Peter Schmeichel 1992 (комментарий удален)
12.01.2020, 13:42
Платини преступник,мощенник,вор.
  2
ALBA BARCELONA 21
12.01.2020, 13:41
Мою Барселону опустил ниже плинтуса муравей Вальверде,будут плакать пока не появится Хави.
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален)
12.01.2020, 13:39
Я не интриган,Великий Царь,я пишу правду,нельзя поддаваться эмоциям,Реал стал опять сильнее всех,завтра увидешь,как они растопчут Атлетов.
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален)
12.01.2020, 13:37
Слушаюсь мой Царь!
  0
ЧЕСНАГАВАРЮНИБАМБИТ
ЧЕСНАГАВАРЮНИБАМБИТ
ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален)
12.01.2020, 13:34
Показать
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален)
12.01.2020, 13:34
Ваше превосходительство Царь Всей Руси и Планеты,причем тут 1985 год,холопы не поняли,не смогли бы объяснить крепостным бедолагам!?
  1
ЧЕСНАГАВАРЮНИБАМБИТ
12.01.2020, 13:34
Я СИЖУ В ФИАТЕ И У МЕНЯ НЕ БОМБИТ!!!!!
  0
ALBA BARCELONA 21
12.01.2020, 13:30
Клопп это талант в тренерской работе,как Месси в футболе.
  1
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Peter Schmeichel 1992 (комментарий удален)
12.01.2020, 13:28
Реал в этом сезоне чемпион Испании и финалист ЛЧ,убежден на 100.А Великий Князь просто издевается над всеми,ему позволительно.
  1
Бубнин
12.01.2020, 13:27
"В прошлом матче мы победили, кажется, 1:0. Потом мне сказали, что это был "Тоттенхэм". Я ничего не почувствовал."
  1
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Peter Schmeichel 1992 (комментарий удален)
12.01.2020, 13:26
Хави 《Чави )это Терминатор 2.
  1
ALBA BARCELONA 21
12.01.2020, 13:23
Потому,что Клопп ты стал терминатором из жидкой стали,можешь принять образ Гвардиолы итд,растоптать Барсу и Реал,короче кубок ЛЧ и этого сезона у Терминатора.Муравей отдыхает и ждет Хави-терминатора,кот дасть бой главному Терминатору.
  0
Брулин
12.01.2020, 13:20
Просто монстры, это команда вполне может превзойти Барселону Гвардиолы, которая считается одной из лучших команд в истории футбола.
  1
beefs
12.01.2020, 13:09
Достижение есть достижение...
  0
bublikyo
12.01.2020, 13:04
Рекорд на полку трофеев не поставишь
  2
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
12.01.2020, 13:00
А теперь и до 1/4 бы им добраться
  1
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ juvenale (комментарий удален)
12.01.2020, 12:59
Псарра уже выиграла
  2
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ juvenale (комментарий удален)
12.01.2020, 12:54
Забавно это слышать от фаната команды которая проиграла 5 из 7 своих финалов ЛЧ))
  4
ilyafrom
12.01.2020, 12:42
Не почувствовал, потому что знает, что не заслужил. Судьи ручные, которые трактуют ВАР на пользу Ливерпуля всегда
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт