Soccer.ru

СМИ: Хави возглавит «Барселону» по окончании сезона

11 января 2020, 09:33

Сообщается, что бывший полузащитник «Барселоны» Хави может возглавить каталонскую команду по окончании текущего сезона.

Руководство каталонцев предложило наставнику контракт на 2,5 года, если он согласится сменить на этом посту Эрнесто Вальверде. В ходе переговоров Хави высказал предпочтение доработать в катарском клубе «Аль-Садд» до лета, а потом стать тренером сине-гранатовых. Таким образом, контракт со специалистом будет подписан на два года. 

Ранее стало известно, что Вальверде согласовал свой уход из «Барселоны» по окончании текущего сезона.

Все комментарии
eleven LC
11 января 2020 в 13:18
Очень рисковано назначать не очень опытного тренера,может получиться как с Гвардиолой или Зиданом и тогда Барса начнёт выигрывать всё,а может как с Анри,чего я Барселоне и желаю,хотя к Хави отношусь вполне положительно он был великим полузащитником!
Leha-ha50
11 января 2020 в 10:06
Летом то можно и поопытнее тренера найти пожалуй?!?
Caniggia
Caniggia ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
11 января 2020 в 11:26
А кого Гвардиола тренировал перед Барсой?
Jeck Denielse
11 января 2020 в 11:39
Барсе не так уж и сложно найти тренера....
Должность то формальная....
Ходи на пресс-конференции и изображай на бровке руководителя....
А кто там фактически рулит и принимает решения и так все знают...
shur
11 января 2020 в 10:15
...ну если как играл,так и тренеровать станет,флаг в руки?!
beefs
11 января 2020 в 10:20
Рискованно!!!
Zimmer
11 января 2020 в 10:21
Время покажет.
Бубнин
11 января 2020 в 10:38
Месси решил рискнуть!
Zenit_84
11 января 2020 в 12:58
Удачи
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ зигзаг (раскрыть)
11 января 2020 в 19:23
главное потом вовремя переобуться не забудь, как ваши глоры после 1/2 суперкубка )
ДАША Д
11 января 2020 в 09:57
А Барселона возьмёт и выиграет Лигу Чемпионов.
зигзаг
зигзаг ответ Ruslan3132 (раскрыть)
12 января 2020 в 00:38
А в Мадриде сколько поражений? )))) А лучше голы посчитай )))
Funny_Smailik
12 января 2020 в 08:36
Лучше так чем с трусливым тренером =)
dino-hsv
11 января 2020 в 17:00
хави принял клуб, который забил за 22 игры 100 мячей (по 5 за игру почти) и закончил сезон с 1 поражением, а затем опустил его на 4 место, проигрывая 2 матча подряд 1:4 и 0:3. барса точно уверена в выборе?
чемпионство с душком
чемпионство с душком ответ Leha-ha50 (раскрыть)
11 января 2020 в 10:08, ред.
Гатуззо?
112910415
11 января 2020 в 14:17
летом ? ну, надо рискнуть !
ЮЗИК
11 января 2020 в 19:38
Выжили Вальверде местные
ariec93
ariec93 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
12 января 2020 в 00:55
Где-то смеется один Гвардиола
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ зигзаг (раскрыть)
11 января 2020 в 22:39
пока только Зизу чпокает ваших..удобный соперник для него каталошки. Ни одного поражения в 5 матчах на Камп Ноу
Caniggia
11 января 2020 в 10:51
По идее рано Хави. Но вопрос - А сколько было Гвардиоле, когда он возглавил Барсу? 40 или меньше?
зигзаг
11 января 2020 в 14:46
Хави самородок для команды. И Нея вернуть. И парочку технарей в защиту. И вот она Барса и тики така и виражи и тотальное доминирование над футбольным миром
STVA 1
11 января 2020 в 11:10
Удачи!
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ зигзаг (раскрыть)
11 января 2020 в 17:36
и тут ты проснулся ) а барса на 5-6 местах в Ла Лиге
112910415
14 января 2020 в 13:26
слишком много событий происходит ежедневно ...
зигзаг
зигзаг ответ Ruslan3132 (раскрыть)
11 января 2020 в 20:09
ты вначале опомнись сам от постоянных наказаний и побоев ))
зигзаг
зигзаг ответ Ruslan3132 (раскрыть)
11 января 2020 в 18:01
ну а вот тебе из спячки лучше и не вылазить, так как для реала приход Хави равен приходу Гвардиолы
Гость