Soccer.ru

СМИ: Хави возглавит «Барселону» по окончании сезона

11 января 2020, 09:33

Сообщается, что бывший полузащитник «Барселоны» Хави может возглавить каталонскую команду по окончании текущего сезона.

Руководство каталонцев предложило наставнику контракт на 2,5 года, если он согласится сменить на этом посту Эрнесто Вальверде. В ходе переговоров Хави высказал предпочтение доработать в катарском клубе «Аль-Садд» до лета, а потом стать тренером сине-гранатовых. Таким образом, контракт со специалистом будет подписан на два года. 

Ранее стало известно, что Вальверде согласовал свой уход из «Барселоны» по окончании текущего сезона.

Все комментарии
112910415
14 января 2020 в 13:26
слишком много событий происходит ежедневно ...
Funny_Smailik
12 января 2020 в 08:36
Лучше так чем с трусливым тренером =)
ariec93
ariec93 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
12 января 2020 в 00:55
Где-то смеется один Гвардиола
зигзаг
зигзаг ответ Ruslan3132 (раскрыть)
12 января 2020 в 00:38
А в Мадриде сколько поражений? )))) А лучше голы посчитай )))
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ зигзаг (раскрыть)
11 января 2020 в 22:39
пока только Зизу чпокает ваших..удобный соперник для него каталошки. Ни одного поражения в 5 матчах на Камп Ноу
зигзаг
зигзаг ответ Ruslan3132 (раскрыть)
11 января 2020 в 20:09
ты вначале опомнись сам от постоянных наказаний и побоев ))
ЮЗИК
11 января 2020 в 19:38
Выжили Вальверде местные
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ зигзаг (раскрыть)
11 января 2020 в 19:23
главное потом вовремя переобуться не забудь, как ваши глоры после 1/2 суперкубка )
зигзаг
зигзаг ответ Ruslan3132 (раскрыть)
11 января 2020 в 18:01
ну а вот тебе из спячки лучше и не вылазить, так как для реала приход Хави равен приходу Гвардиолы
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ зигзаг (раскрыть)
11 января 2020 в 17:36
и тут ты проснулся ) а барса на 5-6 местах в Ла Лиге
dino-hsv
11 января 2020 в 17:00
хави принял клуб, который забил за 22 игры 100 мячей (по 5 за игру почти) и закончил сезон с 1 поражением, а затем опустил его на 4 место, проигрывая 2 матча подряд 1:4 и 0:3. барса точно уверена в выборе?
зигзаг
11 января 2020 в 14:46
Хави самородок для команды. И Нея вернуть. И парочку технарей в защиту. И вот она Барса и тики така и виражи и тотальное доминирование над футбольным миром
112910415
11 января 2020 в 14:17
летом ? ну, надо рискнуть !
eleven LC
11 января 2020 в 13:18
Очень рисковано назначать не очень опытного тренера,может получиться как с Гвардиолой или Зиданом и тогда Барса начнёт выигрывать всё,а может как с Анри,чего я Барселоне и желаю,хотя к Хави отношусь вполне положительно он был великим полузащитником!
Zenit_84
11 января 2020 в 12:58
Удачи
Jeck Denielse
11 января 2020 в 11:39
Барсе не так уж и сложно найти тренера....
Должность то формальная....
Ходи на пресс-конференции и изображай на бровке руководителя....
А кто там фактически рулит и принимает решения и так все знают...
Caniggia
Caniggia ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
11 января 2020 в 11:26
А кого Гвардиола тренировал перед Барсой?
STVA 1
11 января 2020 в 11:10
Удачи!
Caniggia
11 января 2020 в 10:51
По идее рано Хави. Но вопрос - А сколько было Гвардиоле, когда он возглавил Барсу? 40 или меньше?
Бубнин
11 января 2020 в 10:38
Месси решил рискнуть!
Zimmer
11 января 2020 в 10:21
Время покажет.
beefs
11 января 2020 в 10:20
Рискованно!!!
shur
11 января 2020 в 10:15
...ну если как играл,так и тренеровать станет,флаг в руки?!
чемпионство с душком
чемпионство с душком ответ Leha-ha50 (раскрыть)
11 января 2020 в 10:08, ред.
Гатуззо?
Leha-ha50
11 января 2020 в 10:06
Летом то можно и поопытнее тренера найти пожалуй?!?
ДАША Д
11 января 2020 в 09:57
А Барселона возьмёт и выиграет Лигу Чемпионов.
Гость