Soccer.ru

«Милан» хочет вернуть Аллегри и рассчитывает, что он станет их Фергюсоном

10 января 2020, 12:54

Известный итальянский специалист Массимилиано Аллегри может вновь возглавить «Милан».

«Россонери» рассматривают 52-летнего наставника как своего Алекса Фергюсона. «Милан» надеется, что он позволит клубу доминировать в Серии А и быть претендентом на победу в европейских турнирах.

Руководство «россонери» считает, что при Аллегри их клуб может пойти по пути МЮ времен Фергюсона. В команде рассчитывают сохранить голкипера Джанлуиджи Доннарумму, а также зарабатывать на именитых футболистах.

Ранее сообщалось, что Аллегри претендует на пост главного тренера «Манчестер Юнайтед»,

Все комментарии
Van Vanovich
Van Vanovich ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
11 января 2020 в 10:29
Ну занимал он 2е и 3 е места в Серии А. Тогда команд конкурентов то толком не было. Все были в разобранном состоянии. В ЛЧ вообще провал. В последние сезоны Милан болтался на 10-11месте. Да и в ЛЧ с Юве Аллегрт то не особо и с таким то составом. В прошлом году от Аякса. Да этого от Реала дома 0:3.
Александр Белоусов
10 января 2020 в 19:30
Я бы не стал сравнивать тот МЮ с нынешним Миланом. Фергюсон в 1986-ом пришёл в крепкую команду с неплохим составом, переживающую не самый лучший сезон. Аллегри же рискует возглавить сборную ноунеймов, уже почти десяток лет страдающую не пойми чем.
ЮЗИК
10 января 2020 в 18:38
Второго САФа уже не будет
112910415
10 января 2020 в 18:02
всё возможно
shlifen
10 января 2020 в 17:07, ред.
Чтобы доминировать в Италии сперва нужно научится попадать в первую четверку без проблем, чтобы доминировать в еврокубках, сперва, туда нужно постоянно попадать и не сливаться... Пока что Милан не может ни того ни другого... А то руководство уже такие планы нарисовало - словно остался всего маленький шажочек =))) Очень жаль, в каком состоянии пребывает некогда великий клуб =((
Van Vanovich
10 января 2020 в 15:35
У него уже было время в Милане. Но только не получилось. Тогда уж лучше Гасперини позвать.
Manny_Pacquiao
10 января 2020 в 15:02
Милан только топ тренер спасёт, как Клопп ливерпуль. Уговорите лучше почеттино или Пепа.
Ravshan878
Ravshan878 ответ КЭТиК (раскрыть)
10 января 2020 в 14:52
Откуда инфу ?
BIANCONERI27
10 января 2020 в 14:38
Макс должен в АПЛ себя попробовать,идти в Милан-шаг назад, Милану нужен антикризисный менеджер типа Конте.
marvel777
10 января 2020 в 14:21
многослойно как-то)
BOSSHUGOBOSS
10 января 2020 в 14:20
проблемы в боссах, а потом уже всё остальное
drug01
10 января 2020 в 14:16
А пойдет ли он сам?????
particular
10 января 2020 в 13:58
Желание Милана может натолкнуться на нежелание Аллегри...
dzvinka
10 января 2020 в 13:18
да кто туда пойдет то?
Foxes
10 января 2020 в 13:15
А как же Пиоли?
КЭТиК
10 января 2020 в 13:13
Только он не пойдет.
An Jo
10 января 2020 в 13:10
А ха ха
Гость