Soccer.ru

Дубль Салаха принес победу «Ливерпулю» над «Уотфордом»

14 декабря 2019, 17:22
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль2 : 0Логотип футбольный клуб УотфордУотфордМатч завершен

«Ливерпуль» обыграл «Уотфорд» в матче 17-го тура АПЛ. «Красные» (49 очков) занимают первое место в турнирной таблице, «шмели» (9 баллов) — последние.

Ливерпуль, стадион Энфилд Роуд

«Ливерпуль» — «Уотфорд» 2:0 (1:0)
Голы: Салах 38, Салах 90

«Ливерпуль»: Алиссон, Александер-Арнольд, Гомес, ван Дейк, Милнер, Хендерсон, Вейналдум (Робертсон 59), Шакири (Окслейд-Чемберлен 70), Роберто Фирмино (Ориги 88), Мане, Салах
Главный тренер: Клопп Юрген.

«Уотфорд»: Фостер, Мариаппа, Кабаселе, Кэткарт, Кико, Капу, Хьюз, Сарр, Дюкуре (Кина 87), Деулофеу, Дини (Грей 75)
Главный тренер: Пирсон Найджел.

Предупреждения: Хьюз 24, Хендерсон 43, Милнер 57

В предыдущей встрече чемпионата «Ливерпуль» забил три безответных мяча «Борнмуту».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Ливерпуль»
Все комментарии
Steven Gerrard 008
14 декабря 2019 в 17:47
Когда мы дождемся мнения экспертов анивея, Виталика, ушакова, князя, ювенале, скудерия феррари?)
заDOOMчивый
14 декабря 2019 в 17:33
благодаря Скомине Ливерпуль снова победил,реализовав два пенальти. спасибо тебе Оливер.
Kirill Erokhin
14 декабря 2019 в 17:38
С победой всех Красных, Саллаха с дублем, Алисон Беккер с сухарем, следующий тур пропускаем из-за КЧМ, а затем очень важный матч на Кинг Пауэрс с Лестер Сити.
Летучий-Голландец.
14 декабря 2019 в 17:31
Купили отличного вратаря и защитника, и Ливерпуль теперь начал стабильно набирать очки с середняками)
Не то, что раньше..
Красных с победой!)
И удачи в дальнейшем
dzvinka
dzvinka ответ You will never walk alone (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2019 в 17:33, ред.
так да, у него кроме двух забитых, еще 4 просраных)).
я конечно доволен забитыми, и все такое. Победа есть победа.
Прямо сейчас продавать не стоит, но если вот клубу нужны были бы деньги следующим летом - Салах - тот актив расставание с которым я бы принял без особого расстройства. Тот же Минамото (или как там его) из Зальцбурга думаю не плохо заменил бы его, за 10тку)). Иными словами если бы какой перес пришол с сотней лямов за Салаха... можно смело отпускать) - а вот Мане того же я бы и за 200 не продал.
dino-hsv
14 декабря 2019 в 18:51
ливерпуль может спокойно тасовать состав и каждый следующий матч начинать с новым сочетанием игроков в линии, но результат от этого ничуть не страдает. это и есть показатель
волгодон 2
14 декабря 2019 в 17:24
Ну такая,чемпионская бронебойная поступь. Без вариантов,короче.
YNWA
14 декабря 2019 в 17:24
С очередной победой всех красных!
Roman Borovikov
14 декабря 2019 в 17:24
Идут на рекорд!) Главное не сбавлять темп!)
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2019 в 17:32
Гомес отличный защитник. Единственный минус- слишком травматичный и форму набирает долго.
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ You will never walk alone (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2019 в 18:07
У них там трансфер Паредеса намечается. Им сейчас не до Ливерпуля)
95-shishani-95
14 декабря 2019 в 21:43
Отлично! Рад за Садио Мане и Мохаммеда Салаха!!!
IKER-RAUL
14 декабря 2019 в 18:21
Вейналдум как интересно? Здоровья ему!
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2019 в 20:07
Ливерпуль обыграл на классе Уотфорд, так же как Лацио кабинет)
Брулин
14 декабря 2019 в 17:29
Могли потерять очки, но защитный купол над воротами Ливерпуля, сегодня работал отлично!
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2019 в 17:34
так куда его продадим за 80 лямов в Интер?! или Юве 100-ку пусть выложит?1)))
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2019 в 17:37
Скомину)))
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
14 декабря 2019 в 19:37, ред.
Виталика, думаю, в Кащенко отвезли. В последнее время на ветках "Арсенала" он себя вел так, как будто его пара фанатов "Арсенала" девственности лишила (хотя бы так...)...
Директор американской фирмы Transceptor Technology
Директор американской фирмы Transceptor Technology ответ заDOOMчивый (раскрыть)
14 декабря 2019 в 19:46
Неужто в Вас вселился туринский клоун?
Муслим90
14 декабря 2019 в 17:59
Странно что не 2-1))))) Неужели все таки станем Чемпионами) Эх, мечты
IKER-RAUL
14 декабря 2019 в 18:19
Почему не забить гол другой, а уже потом играть вполсилы!?!??!? Ведь классом выше , забейте и потом уже в режиме экономии играйте, зачем эти валидольные матчи с явным аутсайдером!?!??
IKER-RAUL
14 декабря 2019 в 18:20
с важной Победой! Причем сейчас каждая победа важна! нельзя это забывать, нельзя расслабляться!
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Insanely cool (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2019 в 22:36
Готовьте ещё соточку,тогда начнём поговорить.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2019 в 22:38
хорошая чуйка
КЭТиК
14 декабря 2019 в 17:26
Аутсайдер легко отделался.
Steven Gerrard 008
14 декабря 2019 в 17:27
Молодцы!
beefs
14 декабря 2019 в 19:25
Салах красавчик...
lobsterdam
lobsterdam ответ beefs (раскрыть)
14 декабря 2019 в 20:48
да ты влюблен, не так ли? кудрявых любишь?
волгодон 2
14 декабря 2019 в 17:36
А Уотфорд жаль.Периодически показывают красивую атакующую игру,но некоторой мощи им не хватает.
Galaxy real way
15 декабря 2019 в 05:36
Помню как всего лишь года 3-4 назад Ливер был мертвым, страдали херней на поле. Клопп гений все же. Сейчас Ливер просто непобедим, на радость фанатам. С победой мерсисайдцы.
Гость