Soccer.ru

Дубль Салаха принес победу «Ливерпулю» над «Уотфордом»

14 декабря 2019, 17:22
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль2 : 0Логотип футбольный клуб УотфордУотфордМатч завершен

«Ливерпуль» обыграл «Уотфорд» в матче 17-го тура АПЛ. «Красные» (49 очков) занимают первое место в турнирной таблице, «шмели» (9 баллов) — последние.

Ливерпуль, стадион Энфилд Роуд

«Ливерпуль» — «Уотфорд» 2:0 (1:0)
Голы: Салах 38, Салах 90

«Ливерпуль»: Алиссон, Александер-Арнольд, Гомес, ван Дейк, Милнер, Хендерсон, Вейналдум (Робертсон 59), Шакири (Окслейд-Чемберлен 70), Роберто Фирмино (Ориги 88), Мане, Салах
Главный тренер: Клопп Юрген.

«Уотфорд»: Фостер, Мариаппа, Кабаселе, Кэткарт, Кико, Капу, Хьюз, Сарр, Дюкуре (Кина 87), Деулофеу, Дини (Грей 75)
Главный тренер: Пирсон Найджел.

Предупреждения: Хьюз 24, Хендерсон 43, Милнер 57

В предыдущей встрече чемпионата «Ливерпуль» забил три безответных мяча «Борнмуту».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Ливерпуль»
Все комментарии
Karkaz
15 декабря 2019 в 09:03
Два гола Ливерпуля замеряли по миллиметрам на предмет офсайда, это это было смешно)
Galaxy real way
15 декабря 2019 в 05:36
Помню как всего лишь года 3-4 назад Ливер был мертвым, страдали херней на поле. Клопп гений все же. Сейчас Ливер просто непобедим, на радость фанатам. С победой мерсисайдцы.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2019 в 22:38
хорошая чуйка
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Insanely cool (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2019 в 22:36
Готовьте ещё соточку,тогда начнём поговорить.
95-shishani-95
14 декабря 2019 в 21:43
Отлично! Рад за Садио Мане и Мохаммеда Салаха!!!
steel900
steel900 ответ alex spartakovih (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2019 в 21:21
не только Салах...
Ливерпуль тем и отличается, что игра не строится вокруг кого-то одного, мотором по ходу игры может быть и Хендерсон и Мане и Милнер и Ван Дейк.
lobsterdam
lobsterdam ответ beefs (раскрыть)
14 декабря 2019 в 20:48
да ты влюблен, не так ли? кудрявых любишь?
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2019 в 20:12
Чуйка не подвела)
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2019 в 20:07
Ливерпуль обыграл на классе Уотфорд, так же как Лацио кабинет)
bublikyo
14 декабря 2019 в 20:00
Ливерпуль - машина, но чувствую на весеннюю часть ЛЧ силенок не хватит
Директор американской фирмы Transceptor Technology
14 декабря 2019 в 19:55
Помянешь чёрта - он тут как тут!!! А-ха-ха)))))
Директор американской фирмы Transceptor Technology
Директор американской фирмы Transceptor Technology ответ заDOOMчивый (раскрыть)
14 декабря 2019 в 19:46
Неужто в Вас вселился туринский клоун?
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
14 декабря 2019 в 19:37, ред.
Виталика, думаю, в Кащенко отвезли. В последнее время на ветках "Арсенала" он себя вел так, как будто его пара фанатов "Арсенала" девственности лишила (хотя бы так...)...
beefs
14 декабря 2019 в 19:25
Салах красавчик...
andrefino13
14 декабря 2019 в 19:17
Ливерпуль - машина.
ЮЗИК
14 декабря 2019 в 19:07
Ливерпуль с очередной победой!
dino-hsv
14 декабря 2019 в 18:51
ливерпуль может спокойно тасовать состав и каждый следующий матч начинать с новым сочетанием игроков в линии, но результат от этого ничуть не страдает. это и есть показатель
вячеслав остапенко
14 декабря 2019 в 18:51
Я был уверен в победе Ливерпуля
Hoyar
14 декабря 2019 в 18:46
С победой, видно устали парни, но нужно дотерпеть до 2-го.
Klaus-S
Klaus-S ответ dzvinka (раскрыть)
14 декабря 2019 в 18:43
Ну если Минамино купят, то он будет скорее вместо Фирмино. Хотя,у Клоппа он сможет быть кем угодно. )
IKER-RAUL
14 декабря 2019 в 18:21
Вейналдум как интересно? Здоровья ему!
IKER-RAUL
14 декабря 2019 в 18:20
с важной Победой! Причем сейчас каждая победа важна! нельзя это забывать, нельзя расслабляться!
IKER-RAUL
14 декабря 2019 в 18:19
Почему не забить гол другой, а уже потом играть вполсилы!?!??!? Ведь классом выше , забейте и потом уже в режиме экономии играйте, зачем эти валидольные матчи с явным аутсайдером!?!??
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ You will never walk alone (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2019 в 18:07
У них там трансфер Паредеса намечается. Им сейчас не до Ливерпуля)
Муслим90
14 декабря 2019 в 17:59
Странно что не 2-1))))) Неужели все таки станем Чемпионами) Эх, мечты
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2019 в 17:55
победят Язю на радость.
Steven Gerrard 008
14 декабря 2019 в 17:47
Когда мы дождемся мнения экспертов анивея, Виталика, ушакова, князя, ювенале, скудерия феррари?)
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2019 в 17:39
если бы не Джан,никакие судьи не помогли...
заDOOMчивый
14 декабря 2019 в 17:39, ред.
пошёл Язя кушать,только только второй бок зажарился.
112910415
14 декабря 2019 в 17:38
Гвардиола уже не смотрит в таблицу ...
Гость