Soccer.ru

Уткин: «Артём Дзюба уже давно не человек – это бренд»

05 декабря 2019, 20:14

Известный блогер и журналист Василий Уткин поделился мнением о ситуации с задержанием болельщиков «Спартака» после матча 18-го тура РПЛ с «Зенитом» (0:1) из-за оскорблений в адрес нападающего Артема Дзюбы.

Ну, оскорбили тебя, ты обиделся. Ты повлек за собой целую цепную реакцию. Ну и где же ты все это время находишься, спрашивается. Как ты можешь уехать ужинать, если из-за того, что кто-то что-то про тебя прокричал, людей заперли на две ночи и после этого даже суд отказался рассматривать причины их задержания? Это полный бред. Нужно понимать, эта история очень хорошо показывает, что Артем Дзюба уже давно не человек. Не человек с его проявлениями, он даже, возможно, писать не ходит. Артем Дзюба — это бренд.

Вот посмотрите, ему все время несут детей. После всей этой истории он зачем-то сейчас поехал в детский дом вместо того, чтобы поехать в КПЗ и освободить оттуда людей, сказать, что он абсолютно ни на что на них не в обиде и зла на них не держит. Вместо этого он едет в детдом. Почему?

А подумайте на самом деле, почему детей запрещено использовать в рекламе. Да потому что около детей все кажутся милыми, славными, трогательными. Между тем Дзюба Артем — это уже бренд. Запретите Дзюбе рекламироваться детьми. Ну запретите. Хотя бы морально.

Все комментарии
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Raulvbg (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2019 в 22:30
Интересное у тебя мнение, может поэтому за вас не захотели играть маркизио и малком?
Leningrad 84
05 декабря 2019 в 22:49
Похоже, Вася что-то не догоняет!
Это не "бренд", а просто "бред".
Следующий раз он запишет Артема в педофилы...
pomor 445
pomor 445 ответ alex074 (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2019 в 21:10
Не понял. Палка, чтобы тебя мешать?
oFANATo
05 декабря 2019 в 23:20
Артёмка потерял уважение. Лучше ему больше жевать, чем говорить.
Footbolista
Footbolista ответ Kresi frok (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2019 в 21:28, ред.
Дзюбаччи..."Zubacci azzurro"...
Дед за ЦСКА
05 декабря 2019 в 21:45
Странно, но модераторы не удаляют прямые оскорбления в адрес человека, а мой скромный и естественный пост о "Народной команде" которая БЫЛА такой удалили. О времена, о нравы !!!
time out
05 декабря 2019 в 20:20
Детям интересно пообщаться с животными из зоопарка.
Jeck Denielse
06 декабря 2019 в 08:52, ред.
Ветка должна называться :
Уткин: «Артём Дзюба уже давно не человек»...это бред Уткина »
Авангардист
05 декабря 2019 в 20:29
На минуточку, Дзюба капитан сборной.
Igrov
05 декабря 2019 в 20:31
Прав.
Big krendel
05 декабря 2019 в 22:24
Писаки раздули сами эту кутерьму.
mihaluch
05 декабря 2019 в 20:35
Василий Уткин давно уже не человек - это кусок окорока.
Некакойшенко
05 декабря 2019 в 20:38
Покровители брёвнышка явно не замечают какую медвежью услугу ему оказывают.
Брулин
05 декабря 2019 в 20:40
Вася Водоплавающий,а не пойти бы тебе на дно.До хрена раков насытишь своей тушей.
Garrincha58
05 декабря 2019 в 20:42
может он добрый детишек любит,как дед Мороз подарки им принёс
ДАША Д
05 декабря 2019 в 20:42
Говнчный бренд, но иногда получается
112910415
06 декабря 2019 в 04:39
очень близко к истине !
drug01
05 декабря 2019 в 20:44
А Уткин сам уже не комментатор!
Алексей Филин
05 декабря 2019 в 20:50
реально перебор уже,везде этот игрочишка
m40
m40
06 декабря 2019 в 12:10
А почему он должен сказать, что абсолютно на них не в обиде и зла не держит? А если он злопамятный и его это сильно задело? Зачем тогда врать и лицемерить? Уж лучше с детьми пообщаться, хоть какой то позитив, чем приехать в кпз и снова услышать гадости про себя. Вот даже если бы он поспособствовал их освобождению, нашлось бы из них немало, кто продолжать бы хамить. Пусть сами выкручиваются
pomor 445
pomor 445 ответ alex074 (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2019 в 20:30
Судя по тексту, ты в школе не учился.
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
05 декабря 2019 в 22:51
Ничего не поделаешь, это - Соккер!
Ангел неБесГрешен
05 декабря 2019 в 20:58
Истину буровит...
bacek15
05 декабря 2019 в 22:57
Давно ли Васёк благотворительностью занимался? Или времени нет, травлю надо пиарить?
oFANATo
05 декабря 2019 в 21:08
После всей этой истории он зачем-то сейчас поехал в детский дом вместо того, чтобы поехать в КПЗ и освободить оттуда людей, сказать, что он абсолютно ни на что на них не в обиде и зла на них не держит. Вместо этого он едет в детдом.
Почему?

Потому что показушник...никакого уважения к нему.
pomor 445
05 декабря 2019 в 21:09
Детишки бренд любят. Они же не знают, что дядя Вася Уткин его не любит. Приехал бы и рассказал.
pomor 445
05 декабря 2019 в 21:12
Заметьте насколько снисходительно Соккер смотрит на всю эту помойку с оскорблениями.
Сергеевич вернулся1
06 декабря 2019 в 07:12
Распиарили деревяшку. Привяжите его ветки к стволу настоящий бренд проявится в ту же секунду. Елка увешанная игрушками, гирляндами вокруг, которого водят хоровод детишки.
KLINSI
KLINSI ответ oFANATo (раскрыть)
05 декабря 2019 в 23:24
Как можно потерять то чего не имеешь?))
Jeck Denielse
05 декабря 2019 в 21:17, ред.
Почему автор обращается именно к Артёму..??

Одни не жалея времени и денег приехали пооскорблять-пообзываться ...вторые посчитали что это причина для задержания....

Или Василий Вячеславович считает что Дзюба был инициатором сих событий как с одной стороны так и со второй ....и лично отдавал приказы к задержаниям ??
Гость