Soccer.ru

Уткин: «Артём Дзюба уже давно не человек – это бренд»

05 декабря 2019, 20:14

Известный блогер и журналист Василий Уткин поделился мнением о ситуации с задержанием болельщиков «Спартака» после матча 18-го тура РПЛ с «Зенитом» (0:1) из-за оскорблений в адрес нападающего Артема Дзюбы.

Ну, оскорбили тебя, ты обиделся. Ты повлек за собой целую цепную реакцию. Ну и где же ты все это время находишься, спрашивается. Как ты можешь уехать ужинать, если из-за того, что кто-то что-то про тебя прокричал, людей заперли на две ночи и после этого даже суд отказался рассматривать причины их задержания? Это полный бред. Нужно понимать, эта история очень хорошо показывает, что Артем Дзюба уже давно не человек. Не человек с его проявлениями, он даже, возможно, писать не ходит. Артем Дзюба — это бренд.

Вот посмотрите, ему все время несут детей. После всей этой истории он зачем-то сейчас поехал в детский дом вместо того, чтобы поехать в КПЗ и освободить оттуда людей, сказать, что он абсолютно ни на что на них не в обиде и зла на них не держит. Вместо этого он едет в детдом. Почему?

А подумайте на самом деле, почему детей запрещено использовать в рекламе. Да потому что около детей все кажутся милыми, славными, трогательными. Между тем Дзюба Артем — это уже бренд. Запретите Дзюбе рекламироваться детьми. Ну запретите. Хотя бы морально.

Все комментарии
pomor 445
pomor 445 ответ alex074 (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2019 в 20:30
Судя по тексту, ты в школе не учился.
m40
m40
06 декабря 2019 в 12:10
А почему он должен сказать, что абсолютно на них не в обиде и зла не держит? А если он злопамятный и его это сильно задело? Зачем тогда врать и лицемерить? Уж лучше с детьми пообщаться, хоть какой то позитив, чем приехать в кпз и снова услышать гадости про себя. Вот даже если бы он поспособствовал их освобождению, нашлось бы из них немало, кто продолжать бы хамить. Пусть сами выкручиваются
Jeck Denielse
06 декабря 2019 в 08:52, ред.
Ветка должна называться :
Уткин: «Артём Дзюба уже давно не человек»...это бред Уткина »
KURUM
06 декабря 2019 в 08:38
Уткин это уже диагноз..
В данном случае - 56..
металлург
06 декабря 2019 в 08:01
С Дзюбой понятно,а ты Вася разве не бренд?!? Во все ситуации в футбольные и около футбольные подливать масло в огонь. Ты, как комментатор выдохся и превратился в "бузову" Пиарщик хренов!
Сергеевич вернулся1
06 декабря 2019 в 07:12
Распиарили деревяшку. Привяжите его ветки к стволу настоящий бренд проявится в ту же секунду. Елка увешанная игрушками, гирляндами вокруг, которого водят хоровод детишки.
112910415
06 декабря 2019 в 04:39
очень близко к истине !
Олег Борткевич
05 декабря 2019 в 23:36
Да, и на поле вместо детей пусть его Уткин выводит!
KLINSI
KLINSI ответ oFANATo (раскрыть)
05 декабря 2019 в 23:24
Как можно потерять то чего не имеешь?))
oFANATo
05 декабря 2019 в 23:20
Артёмка потерял уважение. Лучше ему больше жевать, чем говорить.
bacek15
05 декабря 2019 в 22:57
Давно ли Васёк благотворительностью занимался? Или времени нет, травлю надо пиарить?
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
05 декабря 2019 в 22:51
Ничего не поделаешь, это - Соккер!
Leningrad 84
05 декабря 2019 в 22:49
Похоже, Вася что-то не догоняет!
Это не "бренд", а просто "бред".
Следующий раз он запишет Артема в педофилы...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Raulvbg (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2019 в 22:30
Интересное у тебя мнение, может поэтому за вас не захотели играть маркизио и малком?
Big krendel
05 декабря 2019 в 22:24
Писаки раздули сами эту кутерьму.
beefs
05 декабря 2019 в 22:11
Дзюба - бредятина....
Levadia
05 декабря 2019 в 22:07
Как же мы про Васю забыли?Ай-яй-яй!
Но ничего страшного!Вася нам сам о себе напомнит!))
P.S.И Вася ни разу детьми не рекламировался.
25процентный клоун
05 декабря 2019 в 22:05
Все так
minai
05 декабря 2019 в 21:52
А жирный всё пьёт и пьёт.
Ravshan878
05 декабря 2019 в 21:50
Уткину пора возглавит квн или аншлаг. Но есть и другие варианты в Цирк. Вместо Олега Попова .
Дед за ЦСКА
05 декабря 2019 в 21:45
Странно, но модераторы не удаляют прямые оскорбления в адрес человека, а мой скромный и естественный пост о "Народной команде" которая БЫЛА такой удалили. О времена, о нравы !!!
zzzzenittt
05 декабря 2019 в 21:38
Василий не жирный, он переполнен сарказмом
ermak6848
ermak6848 ответ Footbolista (раскрыть)
05 декабря 2019 в 21:38
классно придумали !!! Я бы по-русски добавил " КАЛАНЧА "
zzzzenittt
05 декабря 2019 в 21:33, ред.
Уже год как полицией в Петербурге руководят люди назначенные из Москвы. Василий видимо не в курсе. Так что тут не к Дзюбе вопросы.
Footbolista
Footbolista ответ Kresi frok (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2019 в 21:28, ред.
Дзюбаччи..."Zubacci azzurro"...
Василий 50
05 декабря 2019 в 21:20
Уткин уже давно и не бренд, и не человек.
Он - похмельный 39.
Не верю 90-м
05 декабря 2019 в 21:19
У Уткина критические дни что ли, такую пургу несет?
Hoyar
05 декабря 2019 в 21:18
По мне всё правильно, нечего было языком трепать болельщикам. А Джюба молодец, хотя по мне футболист и средний.
Jeck Denielse
05 декабря 2019 в 21:17, ред.
Почему автор обращается именно к Артёму..??

Одни не жалея времени и денег приехали пооскорблять-пообзываться ...вторые посчитали что это причина для задержания....

Или Василий Вячеславович считает что Дзюба был инициатором сих событий как с одной стороны так и со второй ....и лично отдавал приказы к задержаниям ??
pomor 445
05 декабря 2019 в 21:12
Заметьте насколько снисходительно Соккер смотрит на всю эту помойку с оскорблениями.
Гость