Soccer.ru

Известный болельщик «Спартака» заступился за Дзюбу

05 декабря 2019, 15:42

Известный болельщик «Спартака», певец и народный артист РФ Александр Градский прокомментировал оскорбления болельщиков в адрес форварда «Зенита» Артема Дзюбы.

Не понимаю таких действий болельщиков. Дзюба уже 100 лет не играет за «Спартак»! Получается какая-то глупость, и не нужно это раздувать. Кто-то себе что-то позволяет. Но мало ли на свете странных людей?

Вне зависимости от того, к кому относятся оскорбления, подобное недопустимо. Болельщики должны жить игрой, а не заниматься посторонними вещами. Футбол — на первом месте. А к Дзюбе претензий быть не может. Это руководство «Спартака» в свое время не подписало с ним контракт. Он-то тут при чем?

Все комментарии
Давно Мясной
Давно Мясной ответ NAZAR 007 (раскрыть)
07 декабря 2019 в 19:45
А я высказал свое мнение......в твоем понимании он Человек и может высказывать своё мнение, а я не могу.......И кстати, хоть он и болельщик Спартака, а человек лично мне непрятный, так же как и поварёнок.....Мне глубоко плевать основоположник он русского рока или нет, в России, как по мне вообще рока нет и не было...если только "Кино", но это опять же моё мнение и ни кому я его не навязвываю!!!!!!!! И добераться до 1\10 уровня волосотаго, жирного и зазнавшегося мужика мне не в тему....
серый1925
серый1925 ответ Rattlehead (раскрыть)
07 декабря 2019 в 16:10
так ведь только они вдвоём и играли , а остальные в сторонке курили .Запомни сынок футбол это командная игра
Rattlehead
Rattlehead ответ серый1925 (раскрыть)
06 декабря 2019 в 00:44
Единственный мяч забил спартач Джикия, а Бакаев за полчаса сделал куда больше полезных действий, чем вся сборная во главе с "лучшим игроком" за всю игру.
EAGinLE
05 декабря 2019 в 22:14
А Дзюба слушает Фратрию и забивает голы .
Байкал-38
05 декабря 2019 в 22:03
Градский сказал реальность и правду! А вот руководство Спартака своими действиями топит само себя!!!
Как сказал Юран: "оскорблявшие это не граждане России". Так получается, что руководство Спартака поддержала оскорблявших Дзюбу, тоже не российский клуб?!
Моё только презрение!!!
серый1925
серый1925 ответ Rattlehead (раскрыть)
05 декабря 2019 в 21:48
а свиньи так и блистали на этой игре!
серый1925
05 декабря 2019 в 21:44
вот слова умного человека внемлите ему
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Давно Мясной (раскрыть)
05 декабря 2019 в 21:21, ред.
Градский - это легенда музыки и основоположник русского рока.
Доберитесь до 1/10 его уровня. Прежде чем за "стыд" про него
что-то говорить . Человек просто высказал свое личное мнение.
И от своего мнения не перестал быть болельщиком Спартака.
Бакланский рубеж
05 декабря 2019 в 21:09
    Блоссия
    05 декабря 2019 в 20:52
    И ты иди по всенародно известному адресу.
    Давно Мясной
    05 декабря 2019 в 20:28
    Градский, нам стыдно за то, что ты болеешь за Спартак....
    Ravshan878
    Ravshan878 ответ КЭТиК (раскрыть)
    05 декабря 2019 в 20:15
    Оооо.Котёнок ты правду говоришь. Лев редиска не хороший человек.
    Ravshan878
    Ravshan878 ответ ildar_3871 (комментарий удален) (раскрыть)
    05 декабря 2019 в 20:12
    Швал.))
    Leningrad 84
    05 декабря 2019 в 19:27
    Градский - великий певец и настоящий разумный человек!
    В отличие от воинствующего большинства красно-белых сектантов...
    Сергеевич вернулся1
    05 декабря 2019 в 18:09
    "Ничто на земле не проходит бесследно".
    Санчо Панса
    05 декабря 2019 в 18:07
    Неожиданный поворот! По крайней мере, так наверняка думают некоторые болельщики Спартака) Объективное и нормальное интервью.
    yrasikos22
    yrasikos22 ответ КЭТиК (раскрыть)
    05 декабря 2019 в 17:45, ред.
    Нужно уметь отличать народ от быдла...
    Шмулик Замуздецкий
    Шмулик Замуздецкий ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
    05 декабря 2019 в 17:28
    Ну... Скажем так - забивает он далеко не всем, особенно в Европе.
    Rattlehead
    Rattlehead ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
    05 декабря 2019 в 17:23
    В матче с Бельгией все видели этого "лучшего" игрока в России. Вернее, не видели.
    ildar_3871
    ildar_3871 ответ Sebastian Eniston (комментарий удален) (раскрыть)
    05 декабря 2019 в 17:08, ред.
    Для тебя он памятник , а для меня он шарлатан , который скоро лопнет !)
    Т34
    Т34 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    05 декабря 2019 в 17:07
    Может подскажешь, когда Дзюба забивал Спартаку последний матч?
    ildar_3871
    ildar_3871 ответ Sebastian Eniston (комментарий удален) (раскрыть)
    05 декабря 2019 в 17:04
    Тогда Дзюбу посадят , а тебе это надо ? )
    BDA8181
    05 декабря 2019 в 16:59
    Не ужели хоть кто то умные слова сказал!!! Что не Дзюба, а руководство Спама вспышку проспала))) Вот кого нужно поносить фанатам Спама))) Так что ФАС!!!))))
    ildar_3871
    ildar_3871 ответ Sebastian Eniston (комментарий удален) (раскрыть)
    05 декабря 2019 в 16:59
    Укравший один раз , никогда не остановится !
    cvbn1
    05 декабря 2019 в 16:42
    Дзюба всё правильно сказал! У свинок часть болел просто быдло.
    Если бы не работа с судьями (излюбленный конёк еже с советских времён),хряки уже были бы в зоне переходных игр.
    КЭТиК
    05 декабря 2019 в 16:35
    Что позволено народу - не дозволено звезде.
    За фашистов надо отвечать по полной.
    ildar_3871
    05 декабря 2019 в 16:15, ред.
    А Дзюбу совесть не мучает , хотя откуда там совесть ... Вор должен сидеть в тюрьме !
    Androshin
    05 декабря 2019 в 15:59
    И у свиней есть адекватные болельщики, а не Назаровы, Ефремовы и Моисеевы с Трубачами.
    Nikola45
    05 декабря 2019 в 15:46
    Браво Александр! Но к сожалению у Спартака таких болельщиков по пальцам можно пересчитать ))
    Гость