Soccer.ru

«Зенит» и ЦСКА обменялись голами

02 ноября 2019, 20:57
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

«Зенит» и ЦСКА сыграли вничью в рамках 15-го тура РПЛ.

«Зенит» продолжает занимать 1 место (33 очка), а ЦСКА расположился на 5 позиции (27 пунктов).

Санкт-Петербург, стадион Газпром Арена

«Зенит» — ЦСКА 1:1 (0:1)
Голы: Ерохин 73 — Влашич 45+1

«Зенит»: Кержаков, Караваев (Шатов 60), Иванович, Ракицкий, Жирков (Мак 89), Дуглас Сантос, Вильмар Барриос, Оздоев, Азмун, Дзюба, Дриусси (Ерохин 67)
Главный тренер: Семак Сергей.

ЦСКА: Акинфеев, Карпов, Дивеев, Магнуссон, Марио Фернандес, Бистрович, Бийол, Обляков (Гогуа Коуаме 90+2), Ахметов (Набабкин 60), Влашич, Чалов (Кучаев 78)
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

Предупреждения: Бийол 52, Бийол 54, Карпов 55, Азмун 86, Обляков 86, Лукас Сантос 90+5, Вильмар Барриос 90+6, Марио Фернандес 90+6

Удаление: Бийол 54

Судья: Вилков Михаил.

В прошлом туре «Зенит» обыграл «Крылья Советов».

Все комментарии
Jeck Denielse
02 ноября 2019 в 21:53
Ладно бы недовольны были бы при равной игре.....

А то сыграли вничью влалдея мячем в 2 раза меньше...в 3 раза меньше ударив по воротам...и в 6 раз меньше ударив в створ.....
80% времени матча проведя у своей штрафной...отбивая атаки Зенита....
.....победить им не дали....)))
Ivan Ivan
Ivan Ivan ответ Leha-ha50 (раскрыть)
02 ноября 2019 в 23:16
Если под у дар ножницами попадет игрок то мяч отменяют, т к это ОПАСНАЯ ИГРА. Учите правила, а не придумывайте их.
Leha-ha50
02 ноября 2019 в 21:11
Армейцы молодцы , старались почти все. Выпали из игры Чалов и Обляков - просто туристы на поле. Но они у Витька неприкасаемы!!! А жаль!!!
Ivan Ivan
Ivan Ivan ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
02 ноября 2019 в 22:30
Зенит самый богатый клуб, потому-что менеджмент в Зените работает лучше чем в других клубах. Болельщиков больше приходит на стадион чем к кому-либо. И товаров много продается с символикой Зенита, а не только шарфики. К тому же Зенит имеет Суперкубок, которого у Вас нет.
Николай Еремеев
Николай Еремеев ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2019 в 08:10, ред.
На счет игры в целом- обе команды наиграли только на ничью - наши пока тем , что никакущие , хотя и есть улучшения в игре, особенно в защите , а Зенит тем , что скорее всего недооценил нас , хотел на одной ноге проехаться по нам , команда сильная по составу спору нет ! А на счет желтой за симуляцию - еще как дают ,особенно когда симулируют в штрафной , выпрашивая пенальти , а тут выпросил желтую и удаление для нашего игрока !
Ivan Ivan
Ivan Ivan ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2019 в 23:23
До Газпрома в Зените все деньги были в Москве и все хорошие игроки были в Москве, по-этому не удивительно, что в то время чмпионат России сводился к чемпионату Москвы. Но когда спонсоры появились в Питере и других городах московским командам стало трудно конкурировать. Причем команды не с Москвы при тех же условиях с московскими выдают лучшие результаты. Доказано Рубином, Зенитом и Краснодаром.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ivan Ivan (раскрыть)
02 ноября 2019 в 22:32
Наивный. Зенит ПОКА самый богатый клуб, тк. власть дала ему доступ к госкормушке. А если этот доступ прекратиться, то никакая продажа шарфиков и иных голубых тряпок не спасет.
oFANATo
oFANATo ответ Ivan Ivan (раскрыть)
02 ноября 2019 в 23:24
Хаген рассказывал, как бомжи побеждают, сегодня еще раз в этом убедились.
Leha-ha50
02 ноября 2019 в 21:56
Если Зенит станет чемпионом, то Вилкову наверняка героя России дадут!!!
Иван Тасминский
02 ноября 2019 в 21:00
Нашёл игрока, который ведёт себя как крыса даже больше чем Передес. Это Влашич. Просто посмотрите что он вытворял в компенсирвоанное время. Симулировал, падал и катался по полю. В одном моменте он даже спалился, на трансляции было видно, он упал, поднялся, огляделся, а затем вновь упал с криками боли. Просто тварь симулянтская. По факту в 5 добавленных минутах сыграно было только полторы.

По матчу могу сказать, что Зенит был сильнее, но не прям так уж намного, ничья не закономерный, но не такой нечестный исход матча. Азмун в этом матче - полный провал, он завалил моментов больше, чем Цска создал за всю игру.
Ангел неБесГрешен
02 ноября 2019 в 21:03
Зенит завершил первый круг на первом месте, кони пятые, с надеждой ваще не попасть в еврокубки. Хватьт с нас позоров...
Ivan Ivan
Ivan Ivan ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2019 в 22:50
Судя по последним 5 годам выступления в ЕК у ЦСКА этот позорный период не заканчивается. Хорошо что у Игоря рекорд закончился, а то даже мне болельщику Зенита за него было стыдно.
25процентный клоун
02 ноября 2019 в 22:07
Позорнейшее очко дюкова, тащат за уши, такого слабого шампиньена не было давно
Ivan Ivan
Ivan Ivan ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2019 в 22:55
Весь вопрос как играл, а не где. Занимать последние места и выигрывать у дублей грантов. Заслуги не высоки. А вот сколько раз ЦСКА выходил в евровесну уже и не вспомнить. Зато всегда в призах.
Albertinos
02 ноября 2019 в 22:08
У Вас есть такой опросник - Сможет ли "Зенит" в этом сезоне удержать титул?
После сегодняшней игры,ответ я думаю очевиден.
DAD81
02 ноября 2019 в 21:30
Иду со стадиона. Какой на хрен футбол? Это Вилков, господа! Даже сидевшие рядом болельщики Зенита недоумевали, за что был удален Бийол?
pomor45
pomor45 ответ Bullкин (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2019 в 22:58
Горекоманда в самой лёгкой группе ЛЕ лажается с тремя нулями и проигрышами 1:5.
Рыжик-Мурыжик
02 ноября 2019 в 21:05
Азмун никакой.Дзюба забыл, что он нападающий
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2019 в 21:33, ред.
Вилков помого армейцам отскочить.....
Удалил Бийола......и ЦСКА заперся в обороне....пуще прежнего...
prinzЫп
02 ноября 2019 в 22:16, ред.
Пока не исчезнет коррупция в России, Зенит всегда будет первым, в футболе. Как арбитр и тем более ВАР, трактуют одно и то же нарушение, по разному? Азмун ещё вначале матча должен был быть удалён, за фол на Облякове, а уж в конце, за фол на Магнусоне, должен был получить 2 красные - а ему, ничего. За то, Бийола удалили за фол, в котором он не виноват. Или у него должны быть глаза на спине и видеть, что кто-то выскакивает и суёт голову куда не нужно? Бред, а не футбол. Если раньше и уважал Зенит, то сейчас мне противен, вместе со своим Газпромом....
А ЦСКА, большие молодцы что удержались! Удачи ЦСКА в дальнейших играх!!!
Поц
03 ноября 2019 в 00:40
Отличный результат! Почаще бы Газпром играл в ничью. Ну а секта Гинера вообще недостойна внимания. Тьфу на них.
Ivan Ivan
Ivan Ivan ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
02 ноября 2019 в 22:19
А если смотреть еще шире то в евровесну выходит только Зенит а не ваши "супер клубы" которых "незаслуженно засуживают". Научитесь сперва играть в ЕК, а потом обсуждайте более успешные клубы.
Михалыч 75
Михалыч 75 ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2019 в 22:25
поганенько выглядит , но думаю позже , сам Сантос ответит на этот вопрос . Может банально не видел , кто выбил мяч за боковую?
oFANATo
oFANATo ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
02 ноября 2019 в 21:11
Ахаха. Еле, еле отскочили от ЦСКА играя в большинстве. Лейпциг сегодня в своем чемпионате 8 голов забил. Как бы вам опять во вторник не опозориться в еврокубке.
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
02 ноября 2019 в 22:26
С такой автобусной игрой Коням ничего не светит выше 5 места. До перерыва автобус, после перерыва автобус с прицепом.
Юрниекс
02 ноября 2019 в 21:43
Судя по тому как отсудил вилков,ТАМ уже решили,кто будет " чемпионом"... Поздравлять с такой "ничьей" не буду Питер...Просто жалко Палыча...стрина играет честно и достойно...а кто "выиграет"????? Все понимают...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ivan Ivan (раскрыть)
02 ноября 2019 в 22:26
Могу напомнить. ЦСКА единственный клуб РПЛ, который выходил в 1/ 4 ЛЧ. И в 1/4 ЛЕ. Посмотри повнимательнее. К тому же ЦСКА никогда не был самым богатым клубов РПЛ, тем более за счет бюджета, как Зенит
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ivan Ivan (раскрыть)
02 ноября 2019 в 23:18
Свои сказки и фантазии пересказывай детям и внукам
zzzzenittt
02 ноября 2019 в 21:11
Интервью Гончаренко: Мы приехали не отсиживаться в обороне...
Albertinos
02 ноября 2019 в 21:43
Сегодня все увидели уровень развития и судейства РПФЛ!
Сегодня все увидели коррупцию нашего футбола!
Сегодня все увидели открытую наглость и продажность!
Сегодня все увидели команду, которая этому всему противостоит - ЭТО ЦСКА!
ЦСКА - Единственный клуб за который не стыдно болеть!
Гость